Понедельник - 29 Апреля 2024 - 16:00
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » 33-я встреча пикантоводов в Москве!
33-я встреча пикантоводов в Москве!
AMMon - Москва 1 | 19:15 | Понедельник, 27 Февраля 2012
Администратор
Оффлайн
Ну, чтож. Пора приступить к обсуждению этой темы, Давно не виделись давно не встречались!

Дата встречи 31 марта 2012 года
Место встречи Серебряный бор ссылка на карту указанна в Сообщение # 101 и Сообщение # 109
.Время встречи в 12:00

Что будем делать? решать куда пойти и идти туда! 003
Присоединяйтесь!
Меню форума
Ланочка - Москва 61 | 22:34 | Пятница, 02 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
Давайте придумаем уникальную точку сбора, где удобно будет встретится и продолжить следовать по любому варианту!

отличный вариант для этой встречи - это там, где мы встречались тогда у Серебчика!
И от двух мест недалеко (пока большинство за шашлыки - это совсем близко), и те кто уже был - знают как и куда добраться! =)
Меню форума
AMMon - Москва 62 | 22:36 | Пятница, 02 Марта 2012
Администратор
Оффлайн
Quote (malinki)
"интересном местечке"?
ждем варианты!
Меню форума
malinki - Москва 63 | 00:22 | Суббота, 03 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Сказка вот бункер предлагала.
Есть еще Музей "Огни Москвы". Тык. Туда и детей можно взять с собой. Да в Москве музеев то полно! Я бы не прочь была бы вновь посетить Третьяковку, Пушкинский, Дарвиновский музей, Кремлевские музеи. Толпой же интереснее, а после можно уже и в кафешке делиться впечатлениями, тем более уж их то найти сейчас не сложно.
А можно вообще организовать совместную вылазку в театр. Давно ли вы были в театре? Я лично уже и не помню, когда там была.

Добавлено (03 Март 2012, 00:22)
---------------------------------------------
Еще могу предложить аквапарк. Не знаю правда как там обстоят дела с количеством народу по выходным, я ездила в будни - накаталась и наплавалась вдоволь! Опять же туда и детей можно с собой взять.



Меню форума
Aelg - Москва 64 | 20:34 | Суббота, 03 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Привет! Типа музея огни москвы был музей истории телефона, с записью на экскурсию (правда более 10лет назад). Нашёл пару - Музей истории телефонной связи м. «Октябрьское Поле», http://mgts.ru/company/about/museum/ и ещё какой-то http://telmuseum.ru/.
А вот Коломна с дегустацией пастилы (квас за рулём нельзя) - это наверно интересно, я был там разок оочень давно и такого не было.


Kia Picanto 2008г МКПП 1,1л
'
Меню форума
Ланочка - Москва 65 | 22:12 | Суббота, 03 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Aelg)
Музей истории телефонной связи м. «Октябрьское Поле», /

кстати этот вариант отличен тем, что если мы соберемся в Серебчике и не пойдем на шашлыки! Бильярд тоже у Окт. поля (который на Маршала Бирюзова). Куча вариантов в практически в одной точке!)
Меню форума
whitecat1 - Москва 66 | 12:51 | Воскресенье, 04 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, +1
Меню форума
ПонИ - Зеленоград 67 | 11:08 | Вторник, 06 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
А 28.04 давайте приедем все к нам в Зеленоград на концерт Кипелова. 192


Меню форума
d8e9c0 - Москва 68 | 11:28 | Вторник, 06 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
а я за любой кипиш! :) 061 180


Меню форума
Gomolka - Москва 69 | 12:32 | Вторник, 06 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Если встречу перенести на 17-18 марта можно пойти на выставку работ детей подопечных нашего фонда.Вход свободный.
Выставка на Крымском валу- потом можно пойти в парк Горького или еще куда погулять.
Про выставку можно посмотреть здесь http://www.podari-zhizn.ru/main/node/10546


Меню форума
d8e9c0 - Москва 70 | 12:54 | Вторник, 06 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Ланочка)
кстати этот вариант отличен тем, что если мы соберемся в Серебчике и не пойдем на шашлыки! Бильярд тоже у Окт. поля (который на Маршала Бирюзова). Куча вариантов в практически в одной точке!)


Я всеми руками ЗА район Октябрьского поля) мне совсем рядышком) да и Колбасофф в 5том авеню по моему самый вкусный)


Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 71 | 12:57 | Вторник, 06 Марта 2012
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
А может в Третьяковку все таки??? Миша ты же как то хотел ее посетить???


Меню форума
AMMon - Москва 72 | 12:59 | Вторник, 06 Марта 2012
Администратор
Оффлайн
Quote (skazka)
А может в Третьяковку все таки???

Я не против! Я как все, А куда после Третьяковкой?
Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 73 | 13:09 | Вторник, 06 Марта 2012
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
да куда угодно...хоть в твой любимый Макдональдс....давно ли вы вот так просто гуляли по центру Москвы?


Меню форума
Gomolka - Москва 74 | 13:14 | Вторник, 06 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
если в Третьяковку, то можно по-пробовать экскурсию заказать, только надо очень заранее это делать.


Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 75 | 13:39 | Вторник, 06 Марта 2012
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
вот тут вся информация по Третьяковке http://www.tretyakovgallery.ru/ru....6101611
давайте подумаем??? на шашлыки можно и позже сходить когда солнышко пригревать начнет 009


Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » 33-я встреча пикантоводов в Москве!
Поиск: