Понедельник - 29 Апреля 2024 - 16:22
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » 33-я встреча пикантоводов в Москве!
33-я встреча пикантоводов в Москве!
AMMon - Москва 1 | 19:15 | Понедельник, 27 Февраля 2012
Администратор
Оффлайн
Ну, чтож. Пора приступить к обсуждению этой темы, Давно не виделись давно не встречались!

Дата встречи 31 марта 2012 года
Место встречи Серебряный бор ссылка на карту указанна в Сообщение # 101 и Сообщение # 109
.Время встречи в 12:00

Что будем делать? решать куда пойти и идти туда! 003
Присоединяйтесь!
Меню форума
Denis27 - Москва 46 | 18:08 | Четверг, 01 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Сейчас очень сложно сказать какая будет погода. Для авто путешествия есть красивый город Коломна. В Ашан-Капитолий на Вернанке (м. Университет) в подвале "Космик" бильярд, боулинг. Заказывать нужно заранее.


Kia Pikanto EX 2006 мкпп 1.0л красный
Меню форума
NU - Москва 47 | 21:12 | Четверг, 01 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Всем привет!
Я за шашлыки в Серебряном бору и за 31 марта. А погоду наш Гидрометцентр предсказывать не умеет, так что правду узнаем только 31 марта.
А Коломна - это интересно. Там открылась фабрика пастилы с дегустацией и фирменный магазин продукции Коломенского Пчеловодческого Комбината «Золотой улей». Дегустация Коломенских медовых вин и кваса. Еще театрализованное представление «Поединок русских ратников». Правда все это для организованных экскурсий.
А еще в 35 км юго-западнее Москвы располагается город Троицк.Там самый необычный музей России. Из аннотации: " ...здесь все можно потрогать руками. Здесь много интересных штучек - необычных инсталляций, «научных фокусов», которые в игровой форме рассказывают о самых разных физических феноменах.
Желаете провести эксперимент самостоятельно? Нет ничего невозможного. Можно запустить «антигравитационный» волчок, висящий в магнитном поле, или покрутиться на стуле, проверяя закон сохранения момента импульса.У Вас будет возможность пройтись по обыкновенным электрическим лампочкам, не раздавив ни одной, с комфортом посидеть на стуле, утыканном гвоздями, и даже побыть немного гальваническим элементом питания, называемым в народе «батарейкой».
А еще можно залезть внутрь камеры-обскуры – прообраза нынешних фотоаппаратов и своими руками сфокусировать на матовом стекле изображение предмета, стоящего перед ней. Или удивиться тому, как эффект стробоскопа позволяет увидеть зависшую в воздухе каплю воды, – а то и вовсе заставляет капли двигаться обратно вверх".


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
Меню форума
nastya_rol - москва 48 | 21:17 | Четверг, 01 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
А я предлогаю шашлык на бабушкинской, в парке на джингаровке, там много мангалов, и асфальт 010


Меню форума
AMMon - Москва 49 | 21:21 | Четверг, 01 Марта 2012
Администратор
Оффлайн
подвожу небольшой итог..

1 Вариант [Погода хорошая] шашлыки в Серебряном бору
2 вариант [Погода не шашлычная] Бильярд, боулинг, посиделки в кафешках!

Продолжаем обсуждение вариантов! 001

С датой определились, можно подумать о времени, во сколько начало встречи?

Добавлено (01 Март 2012, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (nastya_rol)
предлогаю шашлык на бабушкинской
мне этот вариант очень нравится, мне даже ехать не придется, машинку нужно будет немного передвинуть! 003
Меню форума
whitecat1 - Москва 50 | 21:52 | Четверг, 01 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Я за шашлык))
Бильярд только в качестве болельщика((
За город, я думаю, ехать будет рановато.
Меню форума
Шумахер - п.Загорянский Щелковский район 51 | 22:14 | Четверг, 01 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (NU)
Коломна - это интересно. Там открылась фабрика пастилы с дегустацией и фирменный магазин продукции Коломенского Пчеловодческого Комбината «Золотой улей». Дегустация Коломенских медовых вин и кваса. Еще театрализованное представление «Поединок русских ратников».
009 это интересно!!!
Quote (NU)
А еще в 35 км юго-западнее Москвы располагается город Троицк.Там самый необычный музей России. Из аннотации: " ...здесь все можно потрогать руками. Здесь много интересных штучек - необычных инсталляций, «научных фокусов», которые в игровой форме рассказывают о самых разных физических феноменах.
А здесь мы уже бывали на одной из встреч! 001


Меню форума
basova66 - москва 52 | 00:41 | Пятница, 02 Марта 2012
Новенький
Оффлайн
спасибо за приглашение 192


Меню форума
Ланочка - Москва 53 | 09:22 | Пятница, 02 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (whitecat1)
Бильярд только в качестве болельщика((

что-то болельщиков пока больше, чем игроков...(
Quote (AMMon)
вариант [Погода не шашлычная] Бильярд, боулинг, посиделки в кафешках

что-то у нас одни боулинговые встречи получаются!
Товарищи, даешь разнообразие в массы! 003
Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 54 | 14:43 | Пятница, 02 Марта 2012
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
Вот тоже интересное местечко, где можно побывать в рамках одной из встреч! http://www.bunker42.com/index.p....lang=ru


Меню форума
Ланочка - Москва 55 | 14:57 | Пятница, 02 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (skazka)
Вот тоже интересное местечко, где можно побывать в рамках одной из встреч!

На Таганке, да, говорят очень интересное место!
Можно и туда
Quote (skazka)
в рамках одной из встреч!
Меню форума
savla - Москва 56 | 18:14 | Пятница, 02 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Aelg)
31
Сб Возможен дождь

Такие прогнозы за 30 дней успевают 30 раз поменяться...

Для шашлыка Серебряный бор в начале весны идеальный вариант.
На случай плохой погоды можно неподалеку присмотреть что-то вроде бильярдной.
Было бы лето - лучше было бы за город.

З.Ы.
А 1-го все равно лучше, в апреле теплее чем в марте, информация 100% 003


Меню форума
Ланочка - Москва 57 | 21:09 | Пятница, 02 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (savla)
На случай плохой погоды можно неподалеку присмотреть что-то вроде бильярдной.

есть такое отличное место недалеко от Серебчика!
На ул. Маршала Бирюзова
Меню форума
AMMon - Москва 58 | 21:20 | Пятница, 02 Марта 2012
Администратор
Оффлайн
ну раз такое дело то можно совместить два варианта на одной территории (районе)

Давайте придумаем уникальную точку сбора, где удобно будет встретится и продолжить следовать по любому варианту!
Меню форума
nastya_rol - москва 59 | 22:08 | Пятница, 02 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
Кстати в мытищах на станции перловская есть неплохой боулинг и бильярд недорого и уютненько 180


Меню форума
malinki - Москва 60 | 22:34 | Пятница, 02 Марта 2012
Пользователь
Оффлайн
А может все таки когда-нибудь будет встреча в "интересном местечке"? Что-то вы все по боулингам, да по боулингам... Хочется уже какой-нидь совместной культурной программы.

А что касаемо шашлыков, то, например, в прошлом году еще в начале апреля снег лежал и достаточно холодно было, шашлыки ближе к майским гораздо комфортнее, в смысле погоды.


Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » 33-я встреча пикантоводов в Москве!
Поиск: