Понедельник - 29 Апреля 2024 - 05:02
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » 23 Московская встреча (экскурсия на Останкинскую телебашню!)
23 Московская встреча
skazka - п.Загорянский Щелковский район 76 | 07:33 | Понедельник, 12 Апреля 2010
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
Восхождение на седьмое небо состоялось!!! Московский клуб Пиканто сделал это!!! 009 Это было круто,очень увлекательно...вся Москва как на ладони!!! Все такое мизерное...эххх 004 жалко нельзя было клубный флаг водрузить 030


Меню форума
fantasy - Москва 77 | 13:08 | Понедельник, 12 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Всем спасибо! было оочень интересно! ;) Извините за опоздание ;)


Меню форума
AMMon - Москва 78 | 14:48 | Понедельник, 12 Апреля 2010
Администратор
Оффлайн
Да, такие восхождения не забываются, особенно для тех кто это делал в первые...

а стоять на стеклянном полу когда под тобой более 300 метров до земли, ух дух захватывает!!!

Меню форума
Amur - МО 79 | 23:02 | Понедельник, 12 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
А если почувствовать , что башня качается и вовсе можно об.......я... Не был, не знаю,рядом стоял, а на верх не попал , но попаду когда нибудь. Вот только памперсы прикуплю... 003
Могу сказать Вам только одно- молодцы! 009
Меню форума
AMMon - Москва 80 | 23:48 | Понедельник, 12 Апреля 2010
Администратор
Оффлайн
Нам повезло, была безветренная ясная погода! Да, и отклонение не более 2 метров будет незаметно на такой высоте!

Фотки смотрел уже несколько раз! СУПЕР, мы молодцы! 009

А лифты там тоже классные, когда они едут играет музыка, на экране показывается изображение встроенной в шахте камеры, на протяжении пути видно как по шахте летит кабина лифта. Рядом табло показывающие какую отметку прошла кабина в метрах. На задней стенке лифта стремительно бежит красный огонек, по макету телебашни...
Скорость подъема и спуска действительно большая, у меня даже слегка закладывала уши.. Пару сильных открытий рта решало проблему! 003

Quote (skazka)
жалко нельзя было клубный флаг водрузить
это все экскурсовод несговорчивый, попался 043 ! А то б 110 клубный флаг можно было увидеть с любой тоски Москвы и ближайшего Подмосковья! 180
Меню форума
Лана - Москва 81 | 09:06 | Вторник, 13 Апреля 2010
Пользователь
Оффлайн
Дааа, было очень здорово! И страшновато.... Спасибо БОЛЬШОЕ. Было приятно познакомиться и увидеть всех! 009


Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Москва » 23 Московская встреча (экскурсия на Останкинскую телебашню!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: