Пятница - 03 Мая 2024 - 13:27
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Прочие » Архив » Группа №2 "Летний автопробег по городам России 2008" (начало следования г. Челябинск)
Группа №2 "Летний автопробег по городам России 2008"
fillinmc - Челябинск 1 | 23:34 | Среда, 02 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Собираю заявки от тех кто хочет принять участие в "Летний автопробег по городам России 2008"
Группа будет идти по городам: Челябинск - Миасс - Злотоуст - Уфа - Самара - Тольятти...

Заявки подаются в след форме:

1. Я из: г. Ч
2. Присоединяюсь к группе в: г. Н

Меню форума
fillinmc - Челябинск 2 | 23:34 | Среда, 02 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Собираю заявки от тех кто хочет принять участие в "Летний автопробег по городам России 2008"
Группа будет идти по городам: Челябинск - Миасс - Злотоуст - Уфа - Самара - Тольятти...

Заявки подаются в след форме:

1. Я из: г. Ч
2. Присоединяюсь к группе в: г. Н

Меню форума
AMMon - Москва 3 | 01:24 | Суббота, 05 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
Пора тебе заняться проработкой маршрута!!!
Меню форума
fillinmc - Челябинск 4 | 07:37 | Суббота, 05 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
заняться проработкой

Какой смысл заниматься маршрутом...пока нет других участников с нашей стороны, подождем может кто-то решит присоедениться...и уже от этого будем думать <_<
Меню форума
mef6 - 5 | 16:11 | Вторник, 08 Апреля 2008
Удаленные
1. Я из: г.Уфа
2. Присоединяюсь к группе в: г. Уфа
Меню форума
fillinmc - Челябинск 6 | 22:24 | Воскресенье, 20 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Ну вот нас наконец двое))) и так по плану мы выезжаем первого июля часов в 10...мне лично хотелось бы задержаться в Уфе на некоторое время... там у меня друг детства с которым давно не виделись...до Уфы от Челябинка часов пять-шесть езды...значит к вечеру 1 июля я должен быть в Уфе...если без остановок в других городах следования, но пока нет других учасников из этих городов я думаю нет смысла "в слепую" пытаться посмотреть достопримечательности)

Добавлено (20 Апрель 2008, 22:24)
---------------------------------------------
mef6, если у тебя еще не пропало желание принять участие в автопробеге давай начинать обдумывать что нам нужно, я думаю так:

1. определиться с датой выезда встреча у нас 1 июля...
2. рации
3. и где будем останавливаться на ночлег палатками или гостинецей?

Если считаешь что еще что-то понадобиться пиши бум думать...

Меню форума
mef6 - 7 | 07:35 | Понедельник, 21 Апреля 2008
Удаленные
Quote (fillinmc)
1. определиться с датой выезда встреча у нас 1 июля...2. рации3. и где будем останавливаться на ночлег палатками или гостинецей?

Если считаешь что еще что-то понадобиться пиши бум думать...


мне главно с бюджетом определиться, а для этго как минимум нужно знать расстояние и кол-во дней
рации у меня есть , тольк хреновые мидланты 5 км, но реально в машине берут до 1км
ночлег......
а зачем
но если очень надо то лучше в палатке, только нет у меня полатки, в край можно в машине
главное взять воды питьевой, мангал, уголь, газет, кателок(нет), электрочайник если есть и если есть эл холодильник, стулья и столик раскладные(если успею купить к тому времени то возьму) очень полезная весч на природе , а особенно мне, с моим коленом, на корточках я не могу и с земли вставать тяжко
влажных салфеток побольше........
Меню форума
fillinmc - Челябинск 8 | 07:45 | Понедельник, 21 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (mef6)
электрочайник если есть и если есть эл холодильник

Интересно если в палатках на что запитывать бум <_<
Есть сумка холодильник...она для поддержания температуры, и есть замараживающие элементы, но они не более 12 часов пашут...
Quote (mef6)
нужно знать расстояние и кол-во дней

ну растояние примерно 600-800 км, а кол-во дней... если я субботу 28 к вечеру приеду в Уфу выезд заплонируем на 29 на утро, то получается 2 дня пути, поедем не торопясь, заглядывая в города попутные...денька три там и еще пара обратно...
Quote (mef6)
есть , тольк хреновые

Ладно пока если что бум считать что есть...если удастся может приобрету лучше...
Quote (mef6)
мангал

есть
Quote (mef6)
кателок

вот кателка нет
Quote (mef6)
воды питьевой

Quote (mef6)
уголь, газет

Это можно все приобрести...
Меню форума
mef6 - 9 | 17:53 | Понедельник, 21 Апреля 2008
Удаленные
Quote (fillinmc)
Интересно если в палатках на что запитывать бум <_<Есть сумка холодильник...она для поддержания температуры, и есть замараживающие элементы, но они не более 12 часов пашут...

я имел ввиду автомобильные примочки , которые от бортовой сети работают
вариант с сумкой.....
если честно толку мало, я в Абхазию ездил с контейнером и этими самыми элементам, дк пока долетел до Самары они умерли, а когда остановился на начёвку за Саратовом на весовой , к тому времени в этом контейнере была температура такаяже как и в салоне, пришлось на ноч в холодильник с мароженным положить в магазине
Quote (fillinmc)
ну растояние примерно 600-800 км

по моему меньше, если я не ошибаюсь то до Самары от Уфы 500

Quote (fillinmc)
поедем не торопясь, заглядывая в города попутные...денька три там и еще пара обратно...

да городов то вроде по дороге нет
я бы лучше день туда и день обратно, и 3 там
Quote (fillinmc)
мангал есть

еналогично...
Quote (fillinmc)
вот кателка нет

еналогично...
Quote (fillinmc)
Это можно все приобрести...

согласен
глано не забыть biggrin
Меню форума
SEV - Москва 10 | 22:09 | Понедельник, 21 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Еще одни.. мангал с собой тащить... Ну котелок еще куда ни шло, но мангал то уж зачем?!? Кирпичей чтоли не найдете? Холодильник зачем? Воды холодной? По трассе магазинчиков с холодильниками, как мух. Купил литр, хватит, нагрелась вылил. Комфорта, конечно, это все прибавит, но барахла столько тащить...


Я родился в деревне!
Меню форума
AMMon - Москва 11 | 22:58 | Понедельник, 21 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (SEV)
мангал с собой тащить

мангал весит не более 2 кг если он есть то это более удобно нежели его нет!!!

а кирпичи с собой вести ???????????

или искать их в лесу где их никогда не было!!!

Шампура на веточки???? Веточка сломалась шашлык упал в угли, а пока ты ловил рыбу все сгорело. Итог все голодные biggrin

Меню форума
mef6 - 12 | 23:42 | Понедельник, 21 Апреля 2008
Удаленные
SEV,
холодильник для еды , для перекуса, и холодного пиииивааааа
да и водичку туды не плохо
Меню форума
SEV - Москва 13 | 23:46 | Понедельник, 21 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
в речку опустил вот тебе и прохладное пиво!


Я родился в деревне!
Меню форума
fillinmc - Челябинск 14 | 22:36 | Понедельник, 12 Мая 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (mef6)
холодильник для еды , для перекуса, и холодного пиииивааааа

это конечно класссссно, видел один в м-видео прикольный....но по денашке, пока не подсилу...придется довольствоваться старыми средствами...речкой например...

Quote (mef6)
я бы лучше день туда и день обратно, и 3 там

можно и так...я на пару дней зависну у вас в Уфе...друга навешю "как следует" biggrin , а 30 с утра тронемся в путь

Добавлено (12 Май 2008, 22:36)
---------------------------------------------
mef6, ты еще не оставил мысль принять участие в пробеге?

Меню форума
Форум » Прочие » Архив » Группа №2 "Летний автопробег по городам России 2008" (начало следования г. Челябинск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: