Четверг - 18 Апреля 2024 - 16:57
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » КАСКО Росгосстрах (Я недоволен этой фирмой!!!)
КАСКО Росгосстрах
AMMon - Москва 1 | 18:37 | Четверг, 28 Февраля 2008
Администратор
Оффлайн
У меня КАСКО Росгосстрах

Был страховой случай мне кто то по крыше стукнул видимо кулаком!!!

Ну я и поехал в страховку, по договору они обязаны заменить две запчасти в год, без всяких справок...
и моя ошибка была в том что я выбрал деньги, денег они выделили столько, что на них только в туалет сходить можно !!! А пересмотр может быть только в том случаи если ремонт уже сделан и все чеки на руках показывают, что выплаты не хватило!!!

ну вопрос в принципе не в этом , Срок моего договора подходит к концу и я задумался о смене компании страховщика...

Вот мне и нужен совет какая фирма выгодно страхует и не дорого мне надо КАСКО...

Меню форума
Djin - Москва 2 | 13:28 | Пятница, 29 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
У меня каско в РЕСО гарантия, с франшизой $100 стоимость страховки 20т.р.
Пока не пользовался, надеюсь не понадобится. dry


Меню форума
fillinmc - Челябинск 3 | 15:18 | Пятница, 29 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
У меня каско в Национальной страховой группе...был стр.случай...камень - трещина в лобовом...мастер сделал все правельно (ПОСТАВИЛ ЗАМЕНУ), а вот оценили слабовато, не получая денег поехал к официальному дилеру и взял счета на оплату ремонта...получилось в два раза больше...привез в страховую пересчитали, и оплатили по счетам...
Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 4 | 16:48 | Пятница, 29 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Djin)
в РЕСО гарантия, с франшизой $100 стоимость страховки 20т.р.

Скока???
Че то РЕСО загибает! я раньше там страховался, вроди нормальные у них были расценки dry
Сейчас в "СОГЛАСИЕ" КАСКО без франшизы 17 т.р. с копейками...


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
AMMon - Москва 5 | 17:09 | Пятница, 29 Февраля 2008
Администратор
Оффлайн
Объясните мне кто такие франшизы wacko
Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 6 | 21:20 | Пятница, 29 Февраля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
кто такие франшизы

Ну типа франшиза- это такое ограничение. Бывает уловная и безусловная.
Условная - Страховщик освобождается от выплаты страхового возмещения, если размер убытка по страховому случаю не превышает размера франшизы и убыток подлежит возмещению полностью, если его размер превышает размер франшизы.
безусловная - Страховщик выплачивает страховое возмещение в размере убытка за вычетом франшизы.
вроди ничего не напутал. cool


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
Djin - Москва 7 | 10:41 | Понедельник, 03 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Cherepashkin)
Сейчас в "СОГЛАСИЕ" КАСКО без франшизы 17 т.р. с копейками...

Какова у тебя страховая соимось автомобиля? У меня 330т.р. и ремонт только у официалов т.е. меня деньги не касаются.
Сообщение отредактировал Djin - Понедельник, 03 Марта 2008, 10:42


Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 8 | 20:56 | Понедельник, 03 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Djin)
Какова у тебя страховая соимось автомобиля?

если мне склероз не изменяет что-то около 320 т.р. (при стоимости а/м 350т.р.) biggrin


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
Рина - Санкт-Петербург 9 | 22:40 | Понедельник, 03 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Страховалась в РЕСО, есть очень хороший опыт общения с ними у мужа. Получилось без копеек 26т. страховая стоимость 373т. как и реальная.
Меню форума
AMMon - Москва 10 | 23:39 | Понедельник, 03 Марта 2008
Администратор
Оффлайн
я за страховку заплатил 46,5 т.р.
Что то мне кажется больно много , но у меня там 2 человека вписано Отец и я,

может это из-за стажа!???
на момент страхования у меня было не полных 2 года было,

Меню форума
Svetik07 - Москва 11 | 11:14 | Среда, 05 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Я в МАКСЕ страховала машинуку.Страховка вышла 28 т.р. без франшизы, в страховку вписано два человека и на момент страхования у меня стаж был два месяца (в стоимость страховки входила надбавка за маленький водительский стаж). Был страховой случай, по которому я забрала деньги , а ремонтировалась у дилера. Раница получилась в 2000 р.(во многом помогло то, что эксперт осматривал машину в сервисе у дилера, а там ребята толковые попались - подняли её, все показали, по полной расписали - соответственно страховщики половину отрезали и получилась реальная стоимость ремонта). НЕ могу сказать про эту контору ни хорошо, ни плохо.... С выплатой по страховке проблемы были только во времени : вместо обещанных двух недель меня мурыжили полтора месяца (это при том, что все справки были предоставлены мной уже на следующий день после ДТП). Но на следущий год я решила страховаться в Ингосстрахе.
Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 12 | 16:19 | Среда, 05 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Рина)
я за страховку заплатил 46,5 т.р.
Что то мне кажется больно много , но у меня там 2 человека вписано Отец и я,

Мне столько за Маздо3 насчитали, это явно завышеная цена страховки для Пиканты, думаю объясняется тем, что машина кредитная(?) при этом часто навязывается дорога страховка.
А на счет вписаных в страховку, кол-во значения не имеет, у меня 4 чел. (вся семья).


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
fillinmc - Челябинск 13 | 09:23 | Четверг, 06 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (Cherepashkin)
думаю объясняется тем, что машина кредитная(?)

У меня тоже кредит, но КАСКО мне обошлось 22 т.р... при стоимости 373 т.р....
Меню форума
Cherepashkin - г.Владимир 14 | 20:30 | Четверг, 06 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (fillinmc)
У меня тоже кредит, но КАСКО мне обошлось 22 т.р... при стоимости 373 т.р....

это вполне нормально, даже более того. Но зависит от того в каком банке кредит, есть банки которые просто требуют застраховать, а есть которые навязывают узкий круг страховых компаний с безумными условиями, понятно, что давая этим заработать страховщику(который поделится) biggrin


Picanto 1.1MT + Audi A6 2.6MT
Меню форума
fillinmc - Челябинск 15 | 21:06 | Четверг, 06 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
млин, парочная страна, каждый наровит урвать кусок хлеба (с икоркой) angry
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » КАСКО Росгосстрах (Я недоволен этой фирмой!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: