Суббота - 20 Апреля 2024 - 07:16
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » Есть ли смысл в КАСКО?Поделитесь положительными отзывами
Есть ли смысл в КАСКО?Поделитесь положительными отзывами
Lenchus - Санкт-Петербург 16 | 16:35 | Понедельник, 27 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Тигра, Вы первый человек, кто столкнулся с проблемами с этой компанией, из тех с кем я общалась на эту тему. Просто не повезло видимо, ну а потом надо знать ситуацию, чтобы делать выводы. Держитесь, в любом случае всё будет хорошо 033
Oleg, и не только на дороге(т.е. в пути), но и на парковке возле дома или магазина 001 . Нкогда не знаешь, где кирпич на голову упадет!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 17 | 16:55 | Понедельник, 27 Июня 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Lenchus, так точно!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Тигра - С-Петербург 18 | 23:08 | Понедельник, 27 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Lenchus, я не знаю сколько людей Вы опросили по Ресо. Я не опрашивала никого, просто в автосалоне предложили несколько СК на выбор, Ресо была на слуху и цена более или менее приемлимая, вот я и согласилась. А уж потом, столкнувшись с проблемами обратилась к и-нету. Так недовольных очень и очень много, в т.ч. и в Петербурге. Причем это не голословные утверждения-- "всё плохо", а конкретные истории с именами, фамилиями и номерами выплатных дел (а точнее НЕвыплатных).
Я не утверждаю, что Ресо хуже других, у меня сложилось впечатления, что все они относительно одинаковы в своих желаниях не заплатить клиенту, используя любой повод.
Ну и стоит ли тратиться на КАСКО? Не лучше ли потратить эти деньги на мелкий ремонт, если он, конечно, понадобится?
Другое дело, если полная гибель (3 Х тьпфу)...


Kia Picanto 0000г 0000
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 19 | 01:33 | Вторник, 28 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
для меня КАСКО обязательно - ибо кредитная машина.. в планах страховаться по полной КАСКО до трех лет, а дальше посмотреть - может неполное КАСКО..
а свыше пяти лет - как мне говорили - вроде и смысла особо нет по КАСКО страховать..


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Andbal - Нижневартовск 20 | 08:06 | Вторник, 28 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Я считаю что КАСКО лишним не будет всегда. Как было сказано выше страховой взнос ничто по сравнению с тем что может случится на дороге. И будудь ты трижды уверен в себе, дураков ещё хватает. Так что как то спокойней. Здесь главное СК правельно выбрать. У меня СК Югория, 20т за полный пакет. Камушек влетел в стекло, 13т без проблем на счет. Ремонт трещины 650р. 010


Меню форума
Тигра - С-Петербург 21 | 11:14 | Вторник, 28 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
20.000 -13.000 +650= 7.650 р. за эту самую трещину. 001
Если это единственный сраховой случай за год.


Kia Picanto 0000г 0000
Меню форума
Andbal - Нижневартовск 22 | 11:35 | Вторник, 28 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Повторюсь. Всякое бывает! 001


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 23 | 16:59 | Вторник, 28 Июня 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Тигра)
20.000 -13.000 +650= 7.650 р. за эту самую трещину.

Тигра, но это еще не все. Следующая страховка будет уже дороже, т.к. был страховой случай.
И тем не менее, КАСКО - вещь полезная.
[p.s.]Кстати, чтобы не было увеличения суммы страховки, я в этот раз просто сменил страховую компанию. 038
Правда, и бонуса нету. 012 [/p.s.]


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Robix - Ульяновск 24 | 13:11 | Четверг, 30 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Следующая страховка будет уже дороже, т.к. был страховой случай.

Не значительно дороже, % скидки будет меньше просто.

Quote (Тигра)
Ну и стоит ли тратиться на КАСКО? Не лучше ли потратить эти деньги на мелкий ремонт, если он, конечно, понадобится?
Другое дело, если полная гибель (3 Х тьпфу)...

В таких случаях можно страховать с франшизой. Например ремонт до 10 т.р. делаешь за свой счет, а всё что выше, в том числе полная гибель или угон, оплачивает страховка. Так стоимость КАСКО будет гораздо меньше, вроде в 10-15 т.р. можно уложиться.


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 25 | 16:22 | Четверг, 30 Июня 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Robix)
Не значительно дороже, % скидки будет меньше просто.

Да как сказать...
Если в прошлом году страховка стоила 20, то на этот год та страховая из-за случая заломила 26. Хотя на ремонт потратила 7.
Поэтому и сбежал в другую страховую...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Natalia - Москва 26 | 15:25 | Воскресенье, 03 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Мне мое КАСКО за предыдущий год окупилось в 4-х или даже 5-кратном размере. Компания ВСК, платили без проблем.


Kia Picanto Prestige 2015г АКПП 1,2л
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 27 | 21:36 | Воскресенье, 03 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
у меня за недолгий срок возник страховой случай - поцарапала бампер из-за неграмотного выезда с парковки.. конечно, волнует вопрос, как это скажется на след. годе страхования(хотя до него еще далековато)
менеджер мне сказал, что если за год по сумме убытков я не превышу стоимость полиса - то просто не дадут скидку. т.е. цена останется прежней. ну так это будет или нет ) узнаю в апреле 2013 года...


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 28 | 22:44 | Воскресенье, 03 Июля 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (zhaba14)
узнаю в апреле 2013 года...

Это что? Страховка на 3 года?


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 29 | 22:48 | Воскресенье, 03 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
я что-то будущим живу )) в апреле 2012 года конечно же ))
а покраску бампера мне насчитали на 16 000 р. (немного обалдела с суммы)
вот сегодня отзвонились с салона и в следующее воскресенье отдам машинку на три дня 002


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
SkvarkoN - Москва 30 | 17:22 | Вторник, 30 Августа 2011
Новенький
Оффлайн
в общем, суть такова, что нужен каско или нет, зависит от удачи на дороге. если в удаче уверен, в каско нет необходимости. если "по жизни не везет", то все-таки стоит потратиться! лично для себя еще не решила, буду покупать каско или нет.. но склоняюсь все же к тому, что обойдусь осаго.
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » Есть ли смысл в КАСКО?Поделитесь положительными отзывами
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: