Пятница - 19 Апреля 2024 - 02:43
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » Выплата по КАСКО (Как производятся выплаты при полной гибели?)
Выплата по КАСКО
Seryjs - Пермь 1 | 14:03 | Четверг, 03 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Нука, акулы страхования, объясните механизм выплат по каске при полной гибели авто..
Дано:
Машине год и 10 месяцев. Она в кредите. Страховая сумма на 288800 рупий.

выплачивается вся страховая сумма или с учетом каких то вычетов и удержаний?



Меню форума
Balagan - Санкт-Петербург 2 | 16:09 | Четверг, 03 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Все зависит от страховой компании. Кто является выгодоприобретателем в полисе. Просто выгодоприобретатель получает деньги, всвязи с полной гибелью автомобиля, а я так думаю это банк. С кредитными историями я не сталкивался. А что говорит сам банк? Сначала разберитесь с банком, что и как. Наверное банк вам и сказал где и на каких условиях страховать автомобиль. От сюда и сам механизм будет виден. Знаю точно, что 288800 вы не получите будут вычеты, удержания и еще раз повторюсь все зависит от условий страхования. 173


Меню форума
Останий - Новокузнецк 3 | 16:46 | Четверг, 03 Июня 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Seryjs, Думаю.что банк заберет все на погашение кредита. Поскольку владелец машины банк


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
haase - Straubing 4 | 01:25 | Пятница, 04 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Seryjs, что случилось? Ты о своей машине говоришь? 008


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
Seryjs - Пермь 5 | 09:43 | Пятница, 04 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
haase, угу

Добавлено (04 Июнь 2010, 09:43)
---------------------------------------------

Quote (Останий)
Seryjs, Думаю.что банк заберет все на погашение кредита. Поскольку владелец машины банк

ну всё он забрать не может - я ему не стока должен...
Прикрепления: 4260256.jpg (17.5 Kb)
Сообщение отредактировал Seryjs - Пятница, 04 Июня 2010, 09:47


Меню форума
Останий - Новокузнецк 6 | 09:50 | Пятница, 04 Июня 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Seryjs, Ты еще подробно расскажи,при какой скорости и сколько раз ты перевернулся. И чем сам отделался, пусть народ очередной раз прочтет,как наши машинки умеют защищать своих хозяев.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Seryjs - Пермь 7 | 10:06 | Пятница, 04 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
ну... шел где то 90-100. потом перед поворотом может до 50-60 успел оттормозиться и входил в поворот где то на этой скорости, но поворот был очень крутой и дорога узкая (две машини еле разъезжались). из-за дождя занесло. пытался какое то время машину удержать на дороге, но ширины не хватило и я принял решение чем вылетать задом или боком лучше уж съехать передком в поле. Так хоть какой то шанс на колесах остаться. но как потом оказалось внизу меня дожидался большой булыжник об который я с успехом защитой врезался и машину отбросило в сторону. Где то 4 кувырка было. Остановились на крыше.
Ну вобщим всё. дефектовка с перечнем деталей на трёх листах уместилась.


Прикрепления: 5090159.jpg (22.6 Kb) · 5522114.jpg (29.4 Kb) · 5912493.jpg (28.0 Kb)


Меню форума
Останий - Новокузнецк 8 | 10:15 | Пятница, 04 Июня 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Seryjs, Страховая списывает машину.значит.совсем ?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Seryjs - Пермь 9 | 11:27 | Пятница, 04 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий, отправили в москву, что они там примут, но вроде как тоталка. И сервис сказал не возьмется за машину. Хотя знакомый с этого же сервиса сказал, что дешевле для страховой починить.
Двигатель на месте (кстати с полоборота завелся), корпус вроде как тоже не ушел никуда...


Меню форума
Останий - Новокузнецк 10 | 11:58 | Пятница, 04 Июня 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
у нас там вроде стальной каркас какой-то такой

Прикрепления: 9431132.jpg (22.1 Kb)


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Balagan - Санкт-Петербург 11 | 12:21 | Пятница, 04 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Самое главное сам жив, а железо что? есть железо, жалко конечно пикашку но мне кажеться отремонтировать можно т.к. год назад мой знакомый тоже через крышу кувыркался и в конце еще столб прям посередине поймал. Ну думали хана ему и машине, а нет. Страховщики тоже кричали полная гибель авто. Калькуляция составляла тоже не меньше трех листов. Так вот мы посидели подумали с машиной жалко расстоваться и решили отремонтировать. Взяли калькуляцию и начали искать сервис который возмется и по цене нормальной договорится. Пока страховая решала как и сколько мы времени не теряли. В результате машина осталась у нас, мы получили деньги. К сведению: если полная гибель - авто снимается с учета, страховая ее забирает, а выгодоприобретатель получает деньги на условиях страхования. Но мы пошли немного другим путем: писали письма, заявления чтоб автомобиль остался у хозяина и выплатить остаточную стоимость. Но есть одно но!!! она не кредитная была.


Меню форума
Seryjs - Пермь 12 | 13:31 | Пятница, 04 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Останий, у тебя на картинке кузов полностью, на мой взгляд каркас внутри этого кузова типа дуг идет, рёбер жесткости... Потому что по повреждениям видно как будто жесть помялась, но до определенного момента...


Меню форума
Останий - Новокузнецк 13 | 16:17 | Пятница, 04 Июня 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Seryjs, Это фото из журнала "За рулем", я тоже думаю,что основная стальная клетка внутри 033


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
ilyich - Москва 14 | 12:09 | Вторник, 21 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
No comments.


Меню форума
Balagan - Санкт-Петербург 15 | 12:40 | Вторник, 21 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
ilyich, как это получилось? сам был за рулем? расскажи по подробней.


Меню форума
Форум » АВТО Общее » Страховка КАСКО, ОСАГО, др. » Выплата по КАСКО (Как производятся выплаты при полной гибели?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: