Пятница - 26 Апреля 2024 - 20:04
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AMMon  
Форум » Тематические » Спорт » СНОУБОРД. (Поиск единомышленников,истории о покатушках на сноуборде!)
СНОУБОРД.
arsenii111 - Пермь 31 | 20:43 | Пятница, 04 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
zhaba14, Успехов тебе. 009

Добавлено (04 Января 2013, 20:26)
---------------------------------------------
Всех сноубордистов и горнолыжников с Новым годом и новым сезоном.
Хочу написать о средствах защиты при катании на доске.А конкретно о шлеме.Обязательно катайтесь в шлеме.Если не можете купить его то попросите в прокате.
К этому выводу я пришел после того как узнал что мой друг 4 года назад словил противоположный кант причем не на скорости а просто стоя на ровном месте.Заболтался с другом а тот тихонько катился ну и БАЦ он упал на спину и ударился затылком шапка с очками слетела.Как он сказал что этому он не предал особого значения, сначала немного не хорошо было а потом отошло и он еще 1,5 часа до катался, хотя и ощущал дискомфорт но 150 км до дому сам за рулем доехал. И все со временем он об этом забыл.Пока в этом году он не сделал МРТ головного мозга,в связи головными болями . У него обнаружили кисту 1,5 на 3,5 см.Именно тот удар и был причиной образования этой кисты. Вообщем все это печально.Что дальше?...Мозг человека меньше всего изучен медициной.
Берегите свою голову оденьте шлем она нам еще пригодится 033 .

Добавлено (04 Января 2013, 20:43)
---------------------------------------------
Инна с Новым годом тебя 001 !



А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Форум » Тематические » Спорт » СНОУБОРД. (Поиск единомышленников,истории о покатушках на сноуборде!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: