Пятница - 29 Марта 2024 - 12:04
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AMMon  
Форум » Тематические » Спорт » Горные лыжи (и спорт и развлечение)
Горные лыжи
Svetik07 - Москва 1 | 13:13 | Пятница, 04 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Народ, кто-нибудь катается на горных лыжах (ну хотябы просто стоять на них умеет)?????
Мы периодически выезжаем (на недельку хотябы), а тут уже два года подряд никак не получалось. Этой зимой обязательно хочу куда-нито в горы!!!!!!! Есть единомышленники????????
Меню форума
SEV - Москва 2 | 13:28 | Пятница, 04 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
а я не хочу.. я экономить буду!!


Я родился в деревне!
Меню форума
AMMon - Москва 3 | 22:23 | Пятница, 04 Апреля 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (SEV)
а я не хочу.. я экономить буду!!
5 балов

Quote (Svetik07)
ну хотябы просто стоять на них умеет
стоять я умею даже катался в детстве на подмосковных горках!!!

тема интересная только для начала можно потренироваться где-нибудь поближе!

Меню форума
Оленька - Москва 4 | 00:39 | Суббота, 05 Апреля 2008
Пользователь
Оффлайн
Svetik07, Я с удовольствием за, только маленькая проблемка я кататся не умею, зато стоять могу на лыжах biggrin .Я думаю ближе к зиме мы поговорим на эту тему wink , а мужики наши пусть экономят smile .


Жена AMMon
Меню форума
murzila_2003 - Санкт-Петербург 5 | 12:27 | Вторник, 21 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Я давным давным давно катался... я имею ввиду почти каждый день зимой после школы...
Даже умудрялись немного фристайлить)))) разножки, ножницы, вертолеты... падения падения падения)))))))))
сумасшедше классная штука эти горные лыжи, просто улет (иногда и такое было)... с отвесной горочки пару раз так летал что аж шапка от скорости сваливалась))))))))))))))


Меню форума
fireflight - 6 | 19:09 | Четверг, 26 Ноября 2009
Удаленные
в том году ездил в Карпаты, в первый раз стоял на лыжах 001 очень понравилось
кто там был?
Меню форума
Останий - Новокузнецк 7 | 20:37 | Четверг, 26 Ноября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
fireflight, В Карпатах не был,но одна из лучших трасс России от меня в 170 км. Вот. Вот. И Вот. (Смотреть надо когда у нас день.Разница с Москвой 4 часа) А полтора десятка трасс попроще от 15 минут от дома и дальше. Горные лыжи-одно из любимых развлечений. 009


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Leon - СКФО 8 | 21:30 | Четверг, 26 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Сколько живу на Кавказе на Домбае никогда не был 003 но на лыжах умею - в детстве тут по холмам трасы торили 001


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Alenka - Санкт-Петербург 9 | 08:26 | Пятница, 27 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Я тоже обожаю горные лыжи! Катаюсь в основном Ленобласти (в Карабицыно, Игора и т.д.).
Новый год 2008 встречали в Финляндии за полярным кругом на горнолыжном курорте Юллас. Холодновато там в новый год, а так очень понравилось. И беговые трассы там замечательные.
Прошлой зимой поставили сына на лыжи (в 6 лет). Он встал и поехал. Никакого страха. Есть только одно желание: быть все время первым. "Детские" склоны ему быстро надоели, на 4-й раз гонял уже вместе со взрослыми.
Этой зимой собираемся в Европу съездить дней на 7-10 на 3-й неделе февраля (у первоклассников каникулы дополнительные в феврале, и это очень классное время для катания).
Мне рекомендовали Андорру (как один из вариантов), т.к. сравнительно недорогой курорт, и солнышко там во всю греет уже в феврале.


Меню форума
fireflight - 10 | 16:16 | Пятница, 18 Декабря 2009
Удаленные
Quote (Останий)
fireflight, В Карпатах не был,но одна из лучших трасс России от меня в 170 км. Вот. Вот. И Вот. (Смотреть надо когда у нас день.Разница с Москвой 4 часа) А полтора десятка трасс попроще от 15 минут от дома и дальше. Горные лыжи-одно из любимых развлечений. 009

Классно, спасибо за инфо)
Меню форума
Северяночка - Там, где Северное сияние 11 | 21:41 | Вторник, 28 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Приезжайте к нам в Кировск кататься на горных лыжах 169 Лучше всего в марте-апреле, т.к. у нас уже будет светить солнышко и день длинный. Сейчас, конечно, тоже можно кататься, но у нас Полярная ночь и день очень короткий. А вообще сезон длится почти до мая месяца 001
Прикрепления: 7401136.jpg (22.7 Kb) · 8698136.jpg (30.2 Kb)


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
=> Mercedes АКПП 2.0
Меню форума
uss1962 - Токмак 12 | 12:52 | Четверг, 06 Января 2011
Новенький
Оффлайн
Мы с женой катаемся на горных лыжах уже почти 10 лет. Начинали с абсолютного нуля- живем в степи, горок нет. Последние 7 сезонов ездим на буковель в Карпаты. И все рекомендую. По качеству, количеству спусков можна сравнивать только с Австрией, Италией и т.д. Уровень катания - можно с нуля, есть соответствующие спуски. Жить на Буковеле- дорого (хотя, конечно, дорого и дешево - понятия относительные). Мы останавливаемся в ближних селах- нормальные условия и быта и отдыха. Кому хочется более подробной информации - пишите, спрашивайте. С удовольствием отвечу. В этом году будем на Буковеле в феврале.
Меню форума
Leo - Тула 13 | 16:11 | Четверг, 13 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
А в селах, сколько проживание, сколько до подъемников. Сколько стоят подъемники. Интересно однако?
Сообщение отредактировал Leo - Четверг, 13 Января 2011, 16:12


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
autocent - Челябинск 14 | 23:18 | Воскресенье, 06 Февраля 2011
Новенький
Оффлайн
Катаюсь иногда в Абзаково на горных лыжах. Благо совсем близко.
Меню форума
VromaN - Москва 15 | 08:53 | Среда, 25 Марта 2015
Пользователь
Оффлайн
Цитата Северяночка ()
Приезжайте к нам в Кировск кататься на горных лыжах
Да. слышал, что в кировске кайфовая каталка. Но сам ни разу не был. Мож как-нибудь и доеду  :)
Меню форума
Форум » Тематические » Спорт » Горные лыжи (и спорт и развлечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: