Пятница - 26 Апреля 2024 - 00:43
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические » Кино » "TOP GIR" (русская версия.)
"TOP GIR"
Pchelka - г.Обнинск 1 | 19:13 | Воскресенье, 24 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Кто смотрел или продолжает смотреть эту передачу? напомню,идет на канале REN TV в 19.00
хотелось бы услышать ваше мнение....
как мне кажется наши сделали жалкое подобие на зарубежную передачу,о технических характеристиках машины не говорится,сплошная реклама тачек и пиар пусть слабенький но есть,участников(кинозвезд)
вместо того чтоб рассказать о машине,они устраивают гонки,не вижу логического хода....
или я чего то недопонимаю...?


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 19:39 | Воскресенье, 24 Мая 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Pchelka, все ты правильно понимаешь. Она, правда не намного хуже ИХНЕЙ передачи, но, как говорил один мой знакомый - ОБЕ ОНИ ХУЖЕ...
Программы даже не столько рекламные, сколько проплаченные какими-то автобонзами, выпендривающимися друг перед другом. Ни информативности, ничего. "Ребята, смотрите, что я нынче прикупил!" - вот ее девиз. newrus


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 3 | 19:39 | Воскресенье, 24 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Pchelka, не скажу,что смотрю ее регулярно,так время от времени,скорее это носит даже случайный характер,но соглашусь с тобой. Малоинформативная передача,если рекламную часть убрать.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 4 | 19:49 | Воскресенье, 24 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
наш отечественный автопром итак храмает причем на обе ноги,а что они в этой передаче делают с отечественными авто просто жесть...
найдется когданибудь человек который их за это сильно отругает...
я вобщем то тоже не смотрю,ребенок любит все что связано с машинами,и иногда и мне приходится посмотреть за компанию..
в зарубежной хотя бы говорили оначинке,тестировали на проходимость и маневренность,а наши просто слов нет....да еще и жесткие шутки Фоменко... wacko


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
fantasy - Москва 5 | 22:08 | Воскресенье, 24 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
По-моему, это жалкое подобие на их топ гир. Раньше топ гир была хорошей програмой, но сейчас это просто ужас! И вообще хор. автомобильных передач на ТВ нет! ;( что ооочень жалко ;(


Меню форума
Bentley - Москва 6 | 06:44 | Понедельник, 25 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
БРЕД полнейший, я каждый раз смотрю и ржду как они пытаются скопировать характеры истинных ведущих, но...Джереми их не переплюнуть))


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
vick23 - Чебоксары 7 | 20:51 | Четверг, 28 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Я тоже думаю, что эти передачи и не задумывались, как какие-то познавательные (хотите знаний смотрите Discovery), скорее они развлекательные, что значит смотри и расслабляйся, не парься, не напрягай мозги, просто смотри! ИМХО!


[img]http://www.autometric.ru/lines/vick23.gif[/img]
Меню форума
NaZar - Москва 8 | 09:15 | Четверг, 03 Января 2013
Новенький
Оффлайн
до оригинал аим очень далеко..не смысла даже сравнивать
Меню форума
john2 - Москва 9 | 21:54 | Четверг, 13 Ноября 2014
Пользователь
Оффлайн
И хорошо что продолжать не стали, по сравнению с британским аналогом смотрится уныло.
Меню форума
Форум » Тематические » Кино » "TOP GIR" (русская версия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: