Суббота - 20 Апреля 2024 - 03:28
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические » Кино » Стритрейсеры (Режиссер: Олег Фесенко)
Стритрейсеры
Pred4 - Вологда 1 | 23:32 | Вторник, 11 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн

О фильме: В центре истории - банда стритрейсеров, устраивающая гонки по ночному Санкт-Петербургу. Для этих молодых ребят скорость – не способ существования, а смысл жизни. Руководит стритрейсерами харизматичный Докер. Его цели туманны, а методы незаконны. Вскоре в компании стритрейсеров появляется новый персонаж – Степан, который готов вступить в прямой конфликт с властным Докером и отстоять свое право на жизнь, на любовь и на скорость. Конфликт становится неразрешимым, когда Степан влюбляется в бывшую девушку Докера, а опасная игра становится игрой со смертью…...

от себя: дешевая породия на все форсажи, фильм явно либо для девушек,либо для мужчин совершенно не разбирающихся в атомобилях, где они видели такой смехотворный стрит рейсинг? вобщем от меня оценка 3...



Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
Djin - Москва 2 | 17:08 | Понедельник, 17 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Слабенько так happy


Меню форума
fillinmc - Челябинск 3 | 23:46 | Понедельник, 17 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Начал смотреть...но не дали досмотреть...сюжет конечно слабоват утрирование американского форсажа...

Но вы посмотрите какую работу проделали стайлеры этого фильма, да и тюнеры посторались...этот фильм можно посмотреть только для оценки их работы...

В общем: сюжет - слабая 3, но стайлинг машин - 5++++

Меню форума
Pred4 - Вологда 4 | 01:28 | Вторник, 18 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Да ну, машины все древние,и стайлинг на уровне первого форсажа, например с токийским дрифтом даже сравнивать нечего....А уж как они сняли момент впрыска закиси азота,и как спидометр ухоодит за 260, показывают автомобили сбоку которые видно что едут не больше 100км\ч,это просто смех. Фильм полный трэш! ИМХО! dry


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
fillinmc - Челябинск 5 | 06:55 | Вторник, 18 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Давайте не будем равнятся на америку у них напровление стайлинга намного более развито, нежели у нас...
Меню форума
Tiberam - 6 | 08:51 | Вторник, 18 Марта 2008
Удаленные
Фильм так себе! На один раз хватит! Но после просмотра мы с друзьями шустро созвонились и устроили спринт))))
Меню форума
Pred4 - Вологда 7 | 18:39 | Вторник, 18 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Ах спринтик спринтик, как я его люблю smile happy


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
fillinmc - Челябинск 8 | 13:44 | Среда, 19 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
Pred4, ты не прав

В фильме очень много интересного, на мой взгляд, стайлинга, может обвес не очень интересен, но венилы на уровне, да не блещит остроумием, но сам уровень проделаной работы впечатляет...

Для первой работы считаю справились на отлично по стайлингу, но на слабую 3 по сюжету...

Меню форума
Pred4 - Вологда 9 | 12:06 | Понедельник, 24 Марта 2008
Пользователь
Оффлайн
fillinmc, оцениваю фильм в целом, а что там венилы? таких машин на дорогах общего пользования хватает. Я не спорю, у каждого свое мнение. Мое мнение: полный утиль, не смотря какие там винилы и форма у сотрудников ДПС dry
P.S. постер фильму даже нормальный не сделали, чего уж там говорить о сюжете...
Сообщение отредактировал Pred4 - Понедельник, 24 Марта 2008, 12:07


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
murzila_2003 - Санкт-Петербург 10 | 10:59 | Вторник, 21 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Я один раз заехал на подземный паркинг в О'КЕЙ еду еду... и справа куча заряженных тачек стоит и победа забацанная такая вся)))
Я аж остановился, посмотрел, класс)))
А потом смотрю фильмец этот и вспоминаю все эти машинки.... В общем ночью на этом паркинге снимали по ходу)))


Меню форума
Gaalec - 11 | 00:49 | Вторник, 02 Декабря 2008
Удаленные
Не понравился, откравенно проигрывает иностранным аналогам
Меню форума
Форум » Тематические » Кино » Стритрейсеры (Режиссер: Олег Фесенко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: