Пятница - 29 Марта 2024 - 12:23
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тематические » Кино » последние фильмы
последние фильмы
soleras - 1 | 21:40 | Воскресенье, 15 Марта 2009
Удаленные
давно тут никто не писал)давайте я разбавлю женскими фильмами)
из последнего
Шопоголик-чисто бабская такая тема,одержимая любовь девушек к шмоткам.Честно-посмотреть на разок и то с трудом...у меня как-то в голове не укладывается,как из-за красивой тряпочки можно настолько с ума сойти.
Розовая пантера-2-мне очень понравилось,хороший добрый ржачный фильм,смотрится на одном дыхании и настроение поднимается.
Просто фильм-то тоже на 1 раз,но весело тем не менее.
Вот самое последнее на что ходила-Любовь в большом городе.Аж 2 раза ходила-до чего милое легкое и приятное кино!Вроде наше,а совсем не глупое,столько улыбок и смеха и такое приятное ощущение в конце фильма...ахи-вздохи)приятно,мужики в зале все по головно ржали-есть над чем улыбнуться обоим полам)советую!)вот!)

Прикрепления: 0293126.jpg (78.7 Kb)
Сообщение отредактировал AMMon - Воскресенье, 15 Марта 2009, 21:49
Меню форума
Tixas - Уфа 2 | 22:18 | Пятница, 07 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Новый Гарри Поттер раньше это была сказка, а теперь стала подростковой мелодрамой.

Добавлено (07 Август 2009, 22:18)
---------------------------------------------
Бросок кобры хороший боевик отличный звук с техникой, оружием и броней перегнули такого в этом веке не будит.



Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 3 | 13:48 | Суббота, 05 Марта 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
WARenetz - Москва 4 | 12:46 | Четверг, 21 Апреля 2011
Новенький
Оффлайн
а мне Механик понравился...
Меню форума
VIT483 - Красногорск МО 5 | 10:25 | Вторник, 03 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
из новинок смотрел недавно:
1. "ПОЛ или полусекретный материальчик" - комедию из разряда тупой и ищё тупее про инопленетянина сбежавшего из заключения и скрывающегося от спецслужб. Ну..., пару раз хихикнул, в остальном - полная чушь и похабщина озвученная Пашей Волей. Вообще фильмы такого характера больше возмущают , чем развлекают! Выражения "жопа", "срань", "мать твою..." и пр. льются с экрана без ограничения и без зазрения совести. Была бы моя воля - штрафанул бы всех и вся кто запустил это "приозведение киноискусства" в широкий прокат! Но для тех кому нравится американский юмор ,я думаю , картина понравится.... Моя оценка по пятибальной шкале - 0!Смотрел в кинотеатре - жалел очень!
2. "Запрещённый приём" - боевик, фантастика про девушку ,которую злобный отчим упекает в психушку после смерти её матери , дабы заполучить наследство . Всё... на этом самое интересное заканчивается, точнее не так! Начало и конец фильма - это сюжет, остальное ,в промежутке, бред шизофреника который , собственно,нам и показывают. Толпа полуголых тёлок ,во главе героини фильма, мочат из крутых стволов всех и вся...Причём больные фантазии забрасывают их,то в средневековье, то на поле боя первой мировой , то в далёкое и непонятное будущее. И конечно же , как и положено в Голливуде, всё это смачно сдобрено зрелищными взрывами, литрами крови, центнерами мяса и т.д. и т.п.(смотри любой блокбастер - там всё присутствует).Фильм изобилует динамичными съёмками и жутко перегружен компьютерной графикой... Если лишних 350 руб. и 2 часа личного времени вам не особо жалко - можете посмотреть в кинотеатре, чего я Вам не рекомендую. Там более на трезвую голову!
Моя оценка фильма - 2. Смотрел в кинотеатре - жалел очень!
3."Ларго Винч - 2" - боевик, наше время. Фильм - продолжение о жизни и приключениях молодого миллионера Ларго Винча .Сразу могу предупредить тех , кто не смотрел первой части - вначале посмотрите ,иначе некоторые моменты , ну к примеру такие как :-Кто такой вообще Ларго и откуда он взялся? -останутся для вас загадкой. Конечно создатели попытались сделать фильм как отдельную историю, но моё мнение именно такое - надо смотреть вначале первую часть и вторая станет более логичной.Вообщем впечатление о фильме не плохое, динамика , спецэффекты , красочность - всё на высоте. Ложкой дёгтя оказалось присутствие в фильме Шерон Стоун. Манеры поведения её героини перекочевали из "основного инстинкта", только в "Ларго Винче" они , мягко говоря, не клеются с должностью героини Стоун - прокурор ООН, и поэтому сидение на столе в момент допроса с задронной юбкой просто верх неприличия! Видно тут уже проблемы режиссёра, кот. побаялся сделать актрисе замечания на съёмочной площадке...или чё-то я не понимаю...
Моя оценка - 3+. Смотрел в кинотеатре - особо не жалел.
4. "Инопланетное вторжение" - Боевик, фантастика.Про этот фильм скажу достаточно коротко - если кто смотрел "Падение чёрного ястреба" (своего рода тоже фантастика) , то "инопланетное вторжение" - вторая серия.
Моя оценка - 3. Смотрел дома на DVD - хоть время убил,всё равно делать было нечего...
5."Рапуцель. Запутанная история" Мультик по мотивам сказки о похищенной в детском возрасте принцессе с чудодейственными волосами и заточённой в высокой башне без дверей злой колдуньей. Рекомендую для просмотра всей семьёй! Очень красивый и отлично озвученный мульт!
Моя оценка - твёрдая 4! Смотрел дома - очень доволен!
На этом свой обзор заканчиваю, т.к. пока больше ничего не смотрел, кроме французкого "Алфавила", но это уже из категории старых фильмов.
Спасибо за внимание, надеюсь пригодится. 018

Добавлено (03 Май 2011, 10:25)
---------------------------------------------
Был на премьере "Форсаж - 5". Жанр фильма - боевик , я бы ещё добавил добрый...Очередная серия, и скорее всего последняя, из жизни стрит-рейсеров во главе с Вин Дизелем. Фильм снят с юморком в обычном 2D, что не делает его менее краше, по всем правилам Голливуда - бешенный драйв, крутые тачки, не менее крутые чуваки, извечно америкосовская бравада ,полуголые девахи и т.д. и т.п. Рекомендую для просмотра вдвоём - хорошее проведение времени.
Моя оценка - 4. Смотрел в кинотеатре "Орион"(м. Бабушкинская,цена билета - 220 руб.) - остался доволен.



Меню форума
NaZar - Москва 6 | 09:13 | Четверг, 03 Января 2013
Новенький
Оффлайн
Смотрю, тема затихла...А я вот в восторге от "Хоббита". Недавно посмотрел..классный фильм.. 009 рекомендую
Меню форума
Kandi - Москва 7 | 13:45 | Понедельник, 04 Января 2016
Новенький
Оффлайн
"Звездные войны" шикарный фильм!
Меню форума
Ждук - Москва 8 | 16:40 | Среда, 23 Марта 2016
Новенький
Оффлайн
для любителей приключений с фантастикой рекомендую посмотреть фильм "5-ая волна"
сам на днях посмотрел, очень понравилась задумка режиссера


Всем привет!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 9 | 21:17 | Среда, 23 Марта 2016
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Ждук, открытые ссылки на сторонние ресурсы запрещены Правилами нашего Клуба!
Настоятельно рекомендую прочитать их!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Onyx - планета Земля 10 | 17:35 | Вторник, 15 Ноября 2016
Новенький
Оффлайн
Мне понравился фильм "Не дыши"
Меню форума
Pablo - Москва 11 | 14:09 | Пятница, 05 Мая 2017
Новенький
Оффлайн
На Стражей Галактики, кто-нибудь уже сходил вчера?
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 12 | 15:44 | Суббота, 06 Мая 2017
Пользователь
Оффлайн
посмотрите "потеряная комната"
типа сериал, 6 серий, но они склеены в 3
интересный фильм
Сообщение отредактировал Аццкая_белка - Суббота, 06 Мая 2017, 15:45
Меню форума
Pablo - Москва 13 | 11:36 | Четверг, 11 Мая 2017
Новенький
Оффлайн
Цитата Аццкая_белка ()
посмотрите "потеряная комната"типа сериал, 6 серий, но они склеены в 3
интересный фильм
Спасибо, надо заценить.
Я кстати сходил таки в пятницу на Стражей. прикольно, но лично мне первая часть понравилась больше.
Меню форума
Bock - Белгород 14 | 19:59 | Понедельник, 02 Октября 2017
Пользователь
Оффлайн
"Стражи Галактики" не очень понравились. Ожидания были больше.
Меню форума
Артем - Пермь 15 | 06:31 | Пятница, 17 Ноября 2017
Спам
Оффлайн
Из новинок смотрел русскую комедию Бабушка легкого поведения - можно посмотреть.
Меню форума
Форум » Тематические » Кино » последние фильмы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: