Четверг - 28 Марта 2024 - 16:33
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические » Кино » Высоцкий. Спасибо, что живой.
Высоцкий. Спасибо, что живой.
Крылов - Москва 1 | 20:04 | Среда, 25 Января 2012
Новенький
Оффлайн
Что-то нету темы про этот фильм. Я сам недавно посмотрел, как-то двойственное впечатление, вроде бы нормальный фильм, если особо не обращать внимания на огрехи, о которых кинокритики везде пишут. А с другой, Высоцкий там хоть и похож сильно но совсем не живой. Все артисты вокруг играют живо, действие какое-то, а Высоцкий как буд-то вообще отдельно. А эпизоде где он едет ночью на Мерсе 123 вообще его лицо явно нарисовано с помощью компьютерной графики. Вобщем фильм вроде бы нормальный но Высоцикий в нем не живой, по большому счету фильм как бы не о нем вообще.
Меню форума
roden - Самара 2 | 10:57 | Четверг, 26 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Крылов)
Вобщем фильм вроде бы нормальный но Высоцикий в нем не живой, по большому счету фильм как бы не о нем вообще.

+1 Возникло ощущение, что фильм больше пр КГБшника, чем про Высоцкого.


KIA Picanto 2007 1,0 МКПП
пересел на Nissan
Меню форума
arsenii111 - Пермь 3 | 15:52 | Четверг, 26 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Да нет фильм нормальный,стоящий видно люди над ним поработали,старались.Вобще мне было интересно посмотреть жизнь Высоцкого какбы изнутри...Фильм классный получше других.Есть над чем поразмыслить.Нето что постоянно крутят в кинотеатрах лабуду всякую...


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
KamikadzE - город Над Вольной Невой 4 | 16:34 | Четверг, 26 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (arsenii111)
Фильм классный получше других.Есть над чем поразмыслить.

есть над чем поразмыслить в песнях Владимира Семёновича ;)


1.2 AT Comfort 2011
Меню форума
JohnSnow228 - Moscow 5 | 08:50 | Среда, 09 Мая 2012
Новенький
Оффлайн
Мне, как поклоннику В. Высоцкого, было очень неприятно смотреть фильм. Всю его сложную творческую натуру тупо свели к наркомании
Меню форума
rooner - Москва 6 | 12:51 | Среда, 09 Мая 2012
Пользователь
Оффлайн
Quote (Крылов)
Вобщем фильм вроде бы нормальный но Высоцикий в нем не живой, по большому счету фильм как бы не о нем вообще.

Не смог досмотреть и до середины,мёртвая маска, нахрена было малевать, Вдовиченко и без грима был бы похож.


Меню форума
Migop - Москва 7 | 17:33 | Суббота, 19 Мая 2012
Новенький
Оффлайн
Очень хотел посмотретьВысоцкий:Спасибо, что живой , посмотрел... Кажется, фильм сняли рановато, еще бы лет 10 подождать, и не обязательно уже будет лепить посмертную маску Высоцкого на засекреченного актера с ухоженным телом и офитнесененной фигурой ( до фитнеса ли было Владимиру с его образом жизни?). Можно будет просто взять на роль главного героя хорошего актера, и внешнее сходство не будет иметь такого значения. Зато Высоцкий получится настоящий, с эмоциями на лице, а не неподвижный манекен. По большому счету, фильм получился не о Высоцком, а о его окружении.
Меню форума
Пустыня - Москва 8 | 18:22 | Суббота, 01 Сентября 2012
Пользователь
Оффлайн
Отличный фильм, мне лично понравился, могут наши еще что то приличное то снять!
Меню форума
Форум » Тематические » Кино » Высоцкий. Спасибо, что живой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: