Понедельник - 20 Мая 2024 - 21:42
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие » Курилка » Весенние акции в автосалонах.
Весенние акции в автосалонах.
fantasy - Москва 1 | 19:12 | Понедельник, 27 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
Привет! В автосалонах Favorit motors, проходит акция: Чистка салона, мойка, полировка и еще что-то, кажется за 1200р (точно не помню, было 2 недели назад, уточняйте по тел.) В Автомире, диагностика: подвески, электрики, тормозов т.ч. на стенде, жидкостей и еще чего-то за 500р. Это не реклама. Сообщайте о скидках и других приятных вещах для машины и их водителей! P.s. еду на диагностику в четв. в автомир. wink


Меню форума
Bentley - Москва 2 | 20:56 | Понедельник, 27 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
fantasy, нет, ну каков лицемер)) только на последней встрече обгаживал АВТОМИР, теперь едешь туда biggrin Сделают они тебе за 500...сопли вытрут об кузов и делов...
Сообщение отредактировал Bentley - Понедельник, 27 Апреля 2009, 21:08


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
fantasy - Москва 3 | 17:29 | Четверг, 30 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
Bentley, Обгаживал, обгаживаю и буду обгаживать, но цена! без акции 1000р. (только подвеска) в автомире, а т.к. я это узнал, когда на счет геца узнавал... диагностика подвески в Рольфе пер. подвеска 1800р и задняя 1800р. А за "спецами" из автомира я приглежу

Добавлено (30 Апрель 2009, 17:29)
---------------------------------------------
Сегодня ездил в автомир, действительно 500р. если машина грязная то +150р за мойку, все проверили за 2ч. Так что у кого проблемы с подвеской и электроникой советую все проверить...

Сообщение отредактировал fantasy - Четверг, 30 Апреля 2009, 17:30


Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Весенние акции в автосалонах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: