Понедельник - 20 Мая 2024 - 20:41
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Пиканто на дороге
Пиканто на дороге
soleras - 1 | 17:41 | Четверг, 12 Марта 2009
Удаленные
вот еду я на своей пикашичке и радуюсь,прям сердечко замирает как вижу вторую пикашку рядом...одним раз даже с мужчиной на красном пиканто спецально ехала на одном уровне...ну думаю стекло опустит улыбнется...фиг там.Так мне все время хочется познакомиться с владельцами пикашек ну не могу)на дороге только их и ищу...эх....
а на встречу клуба все никак не попадаю уже второй раз-обидно слов нет)
Меню форума
barmaley - Пермь 2 | 18:06 | Четверг, 12 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
Выкладывайте больше своих и своего авто фотки в фотоальбом и будем знакомы! wink


Renault Kangoo II
Меню форума
Amur - МО 3 | 18:41 | Четверг, 12 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (soleras)
ну думаю стекло опустит улыбнется

Я бы улыбнулся!К сожалению, за рулём, очень - очень редко увидишь улыбку на лице водителя.....
Мы в России только начнём улыбаться, а нам то революция, то война, то перестройка, то кризис..
Доживем до лета и где нибудь соберёмся в Подмосковье! Познакомимся и наулыбаемся!
А Вы не обращайте внимания и больше улыбайтесь! Это для женщин полезно и просто необходимо!!!
Прихожу с работы, а жена встречает с улыбкой... За это можно всё отдать! ( в смысле получки)
И сразу - ничего, что на работе поругался с шефом и ничего,что на дороге гололёд..
Вот только не хватает денег на страховку - пусть!
Зато купил игрушку внуку - самолет! biggrin biggrin biggrin
Меню форума
Picanto_Driver - Липецк 4 | 21:17 | Четверг, 12 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
А я однажды ехал по Москве и, стоя в пробке, заметил подъезжающую сзади девушку на "пиканте" (тоже оранжевой, как у меня). Я ей улыбнулся, а у нее на лице ни один мускул не дернулся... Вот и улыбайся после этого. dry
Меню форума
AMMon - Москва 5 | 21:21 | Четверг, 12 Марта 2009
Администратор
Оффлайн
ДА ... smile smile А мы сторожилы клуба уже давно ведем охоту на пиканто!!! даже тема такая есть!!! Гоняемся за другими пикантами, а они не понимают что мы от них хотим удирают от нас! biggrin
Меню форума
Picanto_Driver - Липецк 6 | 22:02 | Четверг, 12 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (AMMon)
Гоняемся за другими пикантами, а они не понимают что мы от них хотим удирают от нас!

Прикольно!!! biggrin Это, должно быть, очень забавно выглядит!!! А вы, сторожилы клуба, как, стайками гоняетесь за "пикантами"? wink
Меню форума
AMMon - Москва 7 | 23:52 | Четверг, 12 Марта 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (Picanto_Driver)
стайками гоняетесь за "пикантами"?
да это уже интереснее будет!

Вот похожие темы
Дорожный патруль Club-Picanto
А может он тоже из нашего клуба
А может еще где то есть!

Меню форума
haase - Straubing 8 | 00:10 | Пятница, 13 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
А у нас владельцы Picanto частенько улыбаются! Я если на стоянках возле магазинов вижу "родственника", стараюсь рядом припарковаться. Несколько раз на дороге просто кивали друг другу, особенно если машины одинакового цвета. Однажды поехал с сыном в магазин, подъезжаем - стоит такая-же, только EX. Я становлюсь рядом, идём в магазин. Выходим - хозяйка голубого табурета трамбует продовольствие в свою, мы, соответственно, в свою... Все счастливые, улыбаемся, перекидываемся ничего не значащими фразами... Идиллия. smile


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 9 | 08:32 | Пятница, 13 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
у нас тоже пикашек много,но улыбающегося водителя видела только один раз,на стоянке,он даже не вышел из машины,просто улыбнулся,может даже и не мне я ему кстати оставляла визитку клуба на стекле,он чё то не среагировал...
а когда за ребенком в школу езжу,тоже в рядок паркуемся, две синенькие и моя желтенькая,но никто не решается выйти или фарками моргнуть,они тонированные и я их почти не вижу,а вот они меня хорошо видят,я улыбаюсь,но реакции ноль...
Вот и думаю раз свои не хотят идти на контакт,летом поеду на Московскую встречу(осталось только мужа уговорить)


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 10 | 10:20 | Пятница, 13 Марта 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
У нас тоже за последние месяцы появилось неск. штук новых. Правда, все в старых кузовах (не NEO). Тоже оставлял неск. визиток под дворником. Одна машина очень громко изругалась на меня сигналкой, но хозяин так и не вышел. surprised И на сайте новых земляков не видать. Чёй-то народ у нас какой-то скучный. Кризис сказывается, нверное. Или крутые все очень, считают ниже своего достоинства...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Picanto_Driver - Липецк 11 | 10:22 | Пятница, 13 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
Oleg, может, просто не все стремятся в Интернет-сообщества вступать.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 12 | 12:56 | Пятница, 13 Марта 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Picanto_Driver, я же и говорю - кризис biggrin Не до всяких глупостей народу... Надо семью икрой кормить, вискаса кошке не хватает... biggrin Твоя вон кошка даже глаза закрыла, сил нет смотреть на все это безобразие...
Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 13 Марта 2009, 13:02


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Picanto_Driver - Липецк 13 | 13:44 | Пятница, 13 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
Oleg, ай, в точку попал! Красавец! biggrin
Меню форума
soleras - 14 | 13:59 | Воскресенье, 15 Марта 2009
Удаленные
Quote (barmaley)
Выкладывайте больше своих и своего авто фотки в фотоальбом и будем знакомы! wink

там я как раз много фоток выкладывала)смотрите внимательнее)

Добавлено (15 Март 2009, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (AMMon)
А у нас владельцы Picanto частенько улыбаются! Я если на стоянках возле магазинов вижу "родственника", стараюсь рядом припарковаться. Несколько раз на дороге просто кивали друг другу, особенно если машины одинакового цвета. Однажды поехал с сыном в магазин, подъезжаем - стоит такая-же, только EX. Я становлюсь рядом, идём в магазин. Выходим - хозяйка голубого табурета трамбует продовольствие в свою, мы, соответственно, в свою... Все счастливые, улыбаемся, перекидываемся ничего не значащими фразами... Идиллия. smile

везет вам)я тоже хочу чтоб моего пикашича похвалили и улыбнулись)

Добавлено (15 Март 2009, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (AMMon)
А мы сторожилы клуба уже давно ведем охоту на пиканто!!! даже тема такая есть!!! Гоняемся за другими пикантами, а они не понимают что мы от них хотим удирают от нас! biggrin

а я вот один раз увидела своего серебрянного друга прям как у меня и так старалась прям за ним ехать-а там внутри народу много было они даже внимания не обращали на меня(эх(
Меню форума
dane4ka - 15 | 23:48 | Суббота, 21 Марта 2009
Удаленные
Ой, а давайте активнее все-таки улыбаться друг другу, я вот буду очень рада поздороваться с собратом-Пикачу) Тоже иногда заглядываю в окна пиканто-водителям - злые и равнодушные. Наверняка их нет в нашем клубе))
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Пиканто на дороге
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: