Понедельник - 20 Мая 2024 - 21:51
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Как бороться с неуважением?:( (про стоянки...кто,что и как ставит....)
Как бороться с неуважением?:(
ТигРРРа - Нижний Новгород 1 | 21:18 | Понедельник, 19 Января 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
У нас около дома наша личная стоянка.т.е. все жильцы дома платят за свое место,у каждого оно именно СВОЕ....есть у нас 6ой подъезд,там жили раньше люди из СибАла,потом ещё какие-то шишки.там типа корпоративные квартиры что ли...короче у них своя огороженная от нас стоянка,но они какие-то хамы,потому что вечно ставят себя выше всех и орут из-за мест этих......но это так,к месту.

так вот у меня свое место,рядом со мной мой сосед 10ку и другой сосед мазду джип ставит и все вроде бы хорошо..НО..вечно найдетсЯ какой-то зивиняюсь УРОД,который НЕПРЕМЕННО мое место займет..бесит уже:( и они такие умные,выключают сигналку и их не достучишься...вот что я увидела сегодня,когда домой приехала: (извиняюсь за качество,с сотового)

10ка соседа должна стоять рядом с заснеженной машиной,потом моя,потом вот джип...теперь моя стоит крайняя на чужом месте....тАК ВОТ В ЧЕМ МОЙ ВОПРОС (РИТОРИЧЕСКИЙ) Какого х извиняюсь ТАК ДЕЛАТЬ??самооценка что ли повышается?поставить именно НАСТОЛЬКО наперекосяк,что ни одна машина не влезет....ррррррррррр
выговорилась:)

Прикрепления: 3308514.jpg (62.4 Kb)


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
AMMon - Москва 2 | 03:05 | Вторник, 20 Января 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (ТигРРРа)
все жильцы дома платят за свое место
интересно кому вы платите за место на улице???
Quote (ТигРРРа)
оставить именно НАСТОЛЬКО наперекосяк,что ни одна машина не влезет.
Да таких уродов! (это не мат smile ) везде навалом! Самого бесит! ну паркуешся ты подумай о других! Не вопрут свою машину и вперед! angry
angry >(
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 3 | 09:30 | Вторник, 20 Января 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
у нас тсж и оплата за место и его охрану входит в квартирный листок.


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Seryjs - Пермь 4 | 12:18 | Вторник, 20 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Нада друзей позвать покрепче! cool Та машинка в аккурат поперек встанет как влитая....


Меню форума
Galchonok - Химки 5 | 13:50 | Вторник, 20 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Таким уродам обычно или колеса колят или вдоль всей машины ключем краску царапают. Сама видела как одному такому уроду на парковке в Ш-2 от переднего до заднего крыла подрали гвоздем краску. Он свою БМВ 7ой серии воткнул так, что перегородил выезд примерно 4м машинам..а ведь рядом с ним была свободная ячейка!

у меня у дома машины стараются парковать так, чтобы всем хватило места. Но бывают приезжие (гости к кому-то), которые ставят машины так, что ни себе ни людям.

А на самом деле вот такое свинство происходит от общего культурного уровня нации. У нас за годы перестройки и правления хапуг-демократов этот уровень упал ниже нуля. Бороться с такими вот людьми надо начинать с ясель, воспытывая у детей уважение к себе и окружающим тебя людям.

Сообщение отредактировал Galchonok - Вторник, 20 Января 2009, 13:52


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Неблондинка - Пермь 6 | 14:59 | Вторник, 20 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
И вот так тоже паркуются:

Прикрепления: 1533839.jpg (81.0 Kb)
Меню форума
Seryjs - Пермь 7 | 16:26 | Вторник, 20 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Неблондинка, неужто у вас во дворе такая погода?! Я так выглянул щас в окно - снег кругом толстым слоем.. sad
А машинки кстати ничего себе стоят... кто как смог приткнуться. По другому никак smile


Меню форума
Неблондинка - Пермь 8 | 17:57 | Вторник, 20 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Seryjs, нет,давно лежал этот шедевр виртуозной парковки-ждала случая удобного,чтоб людям показать - вот дождалась smile
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 9 | 19:14 | Вторник, 20 Января 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
У нас у торговых центров ещё такая ерунда часто случается...приходилось и колеса спускать несколько раз,и через бордюр пузом выбираться...Я,конечно,все понимаю,в гости ты приезжаешь или там срочно в магазин надо или ещё что,это все понятно,НО если ты кого-то заставил своей тележкой или знаешь,что у дома только жильцы этого дома ставят (Ammon, если что,у нас наша стоянка охраняемая и с двух концов дома висят цепочки,а теперь поставили ворота вот(это уж конечно маразм),чтобы не жильцы этого дома не въезжали...),то ОСТАВЬ или на своей машине или на машине того,кого заставил свой номер телефона или номер квартиры в какую позвонить.НЕУЖЕЛИ это сложно????помню меня у торгового центра какая-то дебильная 9ка заставила..причем спереди у меня столб,справа машина,слева машина,а этот урод сзади...мы пинали ее минут 15,сигналка включалась,недолго работала и переставала..в конце концов стукнули по ней ещё раз (уже раз 20),вышел мужик на крыльцо магазина,выключил сигналку и ушел опять в магазин.....ему были спущены все колеса,а нами потрачено ещё 15 минут,когда мы пытались не задеть ни трубу,ни соседнюю машину,при этом влезть на бордюр и уехать спокойно....ну мы ему ещё много слов написали на капоте :)...

Вообще хотела спросить,если заставили где-то,имею ли я право вызвать ГАИ?



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
AMMon - Москва 10 | 19:20 | Вторник, 20 Января 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (ТигРРРа)
Вообще хотела спросить,если заставили где-то,имею ли я право вызвать ГАИ?

Если во дворе то нет! А на обочине дороги, парковка во втором ряду наказуема!
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 11 | 09:19 | Среда, 21 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
может попробовать сделать так:купить автомобильную светодиодную табличку,которую предлагал Seryjs,и после того как он займет ваше место просто его запереть своей машинкой и оставить надпись на табличке: НЕ ЗАНИМАЙТЕ МОЕ МЕСТО! или проще оставьте ему записку под дворником,с вежливой просьбой и объяснением что вы оплачиваете это место,думаю сработает....

у нас возле дома похожая парковка,но она не оплачивается,и люди воюют по сей день,просто тот кто ставит не на свое место свой автомобиль на ночь утром находит его с резанными колесами и прочими неисправностями,а однажды сама лично наблюдала как мой сосед ругался с мужиком из соседнего подъезда за то что якобы мой сосед занял его место,на что сосед сказал что на нем не написано что оно ваше и утром нашел машину с резаными колесами...
потом отомстил...



Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Galchonok - Химки 12 | 09:55 | Среда, 21 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Как звери, ей богу..нельзя же так..


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Неблондинка - Пермь 13 | 10:55 | Среда, 21 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
И правда, что-то с ума все посходили - "свои" обычно на место ставят, а чужие просто на свободное ставят-может торопятся,может не на долго, человек ведь не знает,что вы скоро подъедете-видит место свободно вот и ставит. Хорошо,что у нас пока до такого не доходило, хоть и машина "живет" во дворе,вместе еще с кучкой . Все хоть и стараются ставить на одно и то же место,но всяко бывает - иногда чужая приедет и все перепутается -но никто колеса не режет, конечно неудобно,что стоит далековато от окна, но даже никто никому никогда не высказывал по этому поводу.
ТигРРРа, если за место платите, значит кто-то за это должен отвечать или следить,если ситуация регулярная,наверное стоит поднять этот вопрос на собрании ТСЖ.
Меню форума
Seryjs - Пермь 14 | 16:49 | Среда, 21 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
ну если не на свое место ставят это фиг с ним... Всякое бывает... Но вот когда ставят косоруко и одна машина занимает два а то и три места вот это уже свинство!


Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 15 | 17:28 | Среда, 21 Января 2009
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Неблондинка, так я же не против,пусть ставят на свободные места,если надо,но либо какие-то координаты оставлять надо,либо сигналку не выключать,либо не ставить тупо на ДВА места....

у нас председатель ТСЖ немного с головой не дружит..вместо того,чтобы нормальными делами заниматься,она решила отделить "наш" двор забором и калитками и ещё и шлагбаум поставить перед калитками-воротами...
У нас охрана есть отдельно у этого подъезда крайнего крутого и на остальные 5 подъездов тоже должен быть охранник,который как раз в нашем подъезде..но что-то вот все охранники под НГ у нас уволились....



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Как бороться с неуважением?:( (про стоянки...кто,что и как ставит....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: