Понедельник - 20 Мая 2024 - 21:04
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Право и лево (Наверное больше актуально для девочек)
Право и лево
Легко ли вы определяете право и лево?
1. Да, автоматически [ 12 ] [75.00%]
2. Вспоминаю,когда подумаю [ 3 ] [18.75%]
3. Частенько путаю [ 1 ] [6.25%]
Всего ответов: 16
Неблондинка - Пермь 1 | 15:55 | Пятница, 16 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Хочу узнать-у одной меня такой пространственный критинизм или нет. smile . Не люблю из-за этого ни сама дорогу показывать, ни когда мне показывают. Особенно когда едем с Бармалеем, он если скажет "посмотри направо" я в 100% случаев посмотрю налево biggrin ,без комментария в мой адрес это конечно не проходит. Девочки, как с этим у вас и как вы с этим боретесь?
Меню форума
Seryjs - Пермь 2 | 17:56 | Пятница, 16 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Я многих и мальчиков знаю которые путают! Так что не тушуйся! :)))
С братом когда еду всегда уточняю рукой: "вот в то право нада!" biggrin


Меню форума
AMMon - Москва 3 | 22:21 | Пятница, 16 Января 2009
Администратор
Оффлайн
Бывает у всех! даже когда на автоматизме! А самое смешное когда начинаешь доказывать, что вот туда направо! А потом думаешь... и понимаешь, что все наоборот!

А еще бывает когда тебе говорят езжай налево, а ты едешь на право, а самое смешное в том что ты едешь туда куда говорил говорящий! biggrin

Меню форума
Seryjs - Пермь 4 | 10:47 | Суббота, 17 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
а я с садика не путаю право-лево. Ниразу. Мне просто правую руку сильна в детстве обожгли biggrin


Меню форума
Неблондинка - Пермь 5 | 12:06 | Суббота, 17 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
А я вспоминаю сначала какой рукой пишу-значит там право smile
Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 6 | 16:24 | Суббота, 17 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
я стараюсь свои слова подтвердить действием руки,но только в том случае когда не за рулем,а когда показываю куда ехать
а когда за рулем и муж говорит поворачиваем налево я включаю правый поворот,а он за меня переключает и напоминает где лево а когда одна езджю , тада не путаю ниразу
а еще когда кто то посторонний объясняет куда проехать,тогда я тоже вспоминаю какой рукой пишу


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
haase - Straubing 7 | 21:48 | Среда, 21 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Большой привет от моей любимой жены! Она умудряется сочетать в себе ум, образованность, интеллект и абсолютный топографический кретинизм!!! smile smile smile Полное отсутствие возможности ориентирования на местности... Какое там "право", "лево"... У моей мамы тоже похожая история. Наверное, это всё-таки, в большей степени, свойственно женщинам... smile


Kia Picanto 2011г МКПП 1,0л
Меню форума
Неблондинка - Пермь 8 | 08:26 | Четверг, 22 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
haase
biggrin biggrin А я тож с образованием, работаю с планами,разрезами, топографическими съемками, но право-лево-это труба! biggrin biggrin ,жене привет!
Меню форума
Seryjs - Пермь 9 | 16:47 | Четверг, 22 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
нада девченок тоже в армию отправлять. там хорошо этому учат smile


Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 10 | 09:24 | Пятница, 23 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Seryjs)
нада девченок тоже в армию отправлять. там хорошо этому учат

нееет в армию не надо...надо просто на руле наклейки наклеить,ПРАВО,ЛЕВО,желательно красного цвета



Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Kapelka - Волгоград 11 | 10:40 | Пятница, 23 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Pchelka)
надо просто на руле наклейки наклеить,ПРАВО,ЛЕВО,желательно красного цвета

НЕ наклейки, а уже оплетку на руль с такими надписями... Наклейки сотрутся быстро и опять путаться


Меню форума
Pchelka - г.Обнинск 12 | 13:38 | Пятница, 23 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Kapelka)
Наклейки сотрутся быстро и опять путаться

к тому времени можно привыкнуть и уже автоматически ориентироваться,хотя оплетка тоже хороший вариант



Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев..
Меню форума
Seryjs - Пермь 13 | 09:56 | Суббота, 24 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
biggrin А если руль повернуть, то право станет лево, а лево уже право! tongue
Так что малюйте лучше пряма на лобовухе!


Меню форума
barmaley - Пермь 14 | 16:59 | Суббота, 24 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (haase)
Полное отсутствие возможности ориентирования на местности...

Похоже, ет у многих проблема. Замечал не однократно.
Например такой эксперимент, завести женщину в какое-нибудь незнакомое помещение(магазин например большой, да что там магазин, даже дома можно попробовать smile ) и внезапно спросить где выход, 90% что она тормознет. И север - юг они нифига не определяют. Это видимо, какая-то особенность мозга (да простят меня все женщины)


Renault Kangoo II
Меню форума
Неблондинка - Пермь 15 | 21:57 | Суббота, 24 Января 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (barmaley)
Например такой эксперимент, завести женщину в какое-нибудь незнакомое помещение(магазин например большой, да что там магазин, даже дома можно попробовать ) и внезапно спросить где выход, 90% что она тормознет.

А ты не спрашивай где выход, ты спроси,где шмотки классные продают, -можешь глаза завязать,и перекрутить три раза, все равно пролетим с такой скоростью, что сам потом забудешь откуда зашел wink
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Право и лево (Наверное больше актуально для девочек)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: