Понедельник - 20 Мая 2024 - 22:55
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие » Курилка » Укус летучей мыши
Укус летучей мыши
Picanto_Driver - Липецк 1 | 19:40 | Среда, 17 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Вообще страсть! Несколько дней назад к нам в открытую форточку ночью влетела летучая мышь. Я ее не видел, но проснулся от хлопанья крыльев над собой. Вставать и выгонять ее на улицу мне было лень, и я решил подождать до утра. Утром я ее не нашел ну и подзабыл о ней. А прошедшей ночью она тяпнула мою маму за ногу и за руку! Сегодня перетряхнули все шкафы, вызвали специалистов, но мышь так и не нашли. Так ничего страшного, но они могут переносить бешенство... Завтра поедем в травм. пункт. Короче, неприятная история.
Мораль: ставьте москитные сетки.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 19:44 | Среда, 17 Июня 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
А представляешь,что творилось в румынии в 16-17 веках?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Picanto_Driver - Липецк 3 | 19:48 | Среда, 17 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, да страшно подумать! biggrin И москитных сеток тогда не было...
К нам в прошлом году уже залетала летучая мышь. Но я ее тут же обнаружил висящей вниз головой на карнизе, отловил и выпустил. А эта - хитрючая, зараза! Днем прячется - хрен найдешь! А ночью пятки грызет...
To be continued...
Сообщение отредактировал Picanto_Driver - Среда, 17 Июня 2009, 19:49
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 4 | 03:25 | Четверг, 18 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Picanto_Driver, Мораль:надо меньше спать biggrin Ну ты даёшь чувак, подставил маму, подсуетился. Я валяюсь


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Seryjs - Пермь 5 | 07:01 | Четверг, 18 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
помню как то на сплаве на стоянку встали где летучая мышь летала. За всю ночь хоть бы один камар пискнул! Класс! smile


Меню форума
Try - Йошкар-Ола 6 | 09:06 | Четверг, 18 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Picanto_Driver, что-то у вас в Липецке Румыния образовалась biggrin Разлетались, понимаешь.
Неее... Я бы не хотела быть укушеной... Даже летучей мышью...




Будь добрым к людям, и они ответят тебе взаимностью!
Меню форума
Galchonok - Химки 7 | 10:25 | Четверг, 18 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Афигеть..А они кусаются?? shok Это типа вампир что ли??


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Picanto_Driver - Липецк 8 | 15:43 | Четверг, 18 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
ляпэс, мы не знаем плакать нам или смеятся. Вроде смешно, но бешенством заразится (а от него умирают, если оно проявится) от летучей мыши... не смешно.
Seryjs, точно! Ни комаров, ни мух у нас дома не осталось! Самим такое соседство нравилось, пока оно не стало опасным.
Try, жуть, да? shok
Galchonok, в том-то и дело, что не кусаются. Летучие мыши-вампиры водятся только в Южной Америке. Их всего пара видов. В нашей полосе мыши питаются только насекомыми. Максимум - фруктами. А тут вдруг на людей покусилась...

Все, думаю, история с летучими мышами подошла к концу. Сегодня с самого утра с мамой отправились к травматологу в поликлинику (я тоже ЯКОБЫ нашел у себя следы от укусов). В поликлинике все быле в шоке и выкатывали глаза. Тут же направили нас в больницу на другом конце города, куда мы и отправились. В больнице мы также встретили кучу напуганных взглядов, и все, что нам предложили сделать, - это... обработать ранки йодом. Мы офигели, думали скандалить, но не стали... По дороге домой заехали в вет. лечебницу, где посмотрели на наши "ранки" и чуть не разразились хохотом. Нам объяснили, как кусают летучие мыши: они отрывают кусочек плоти и слизывают вытекающую из ранки кровь. А в нашем случае это были просто прыщики, и они никак не походили на укусы даже от комаров. В общем, все благополучно закончилось. Я надеюсь...

Меню форума
илья257265 - Рыбинск 9 | 15:54 | Четверг, 18 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
У меня друг тоже маму подставил............ под обморок. Поймал на улице летучую мышь, принес домой и повесил на ковер на стене ну, типа красота. Пока освещение было, она висела, потом он свет погасил и ушел. Через полчаса в комнату мама и наступила на что-то такое колюче-хрустяще-пищаще омерзительное Брррррр. Причем голой ногой. Даже представить surprised . Мама в визг и о в отруб, папа за ремень, это давненько уже было. Вот такая любовь к животным у моего друга.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Galchonok - Химки 10 | 16:04 | Четверг, 18 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
biggrin
Класс!!!


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 11 | 16:08 | Четверг, 18 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Galchonok, Мама так не думала biggrin biggrin


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Picanto_Driver - Липецк 12 | 19:43 | Четверг, 18 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (илья257265)
колюче-хрустяще-пищаще омерзительное

Меню форума
Останий - Новокузнецк 13 | 20:51 | Четверг, 18 Июня 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Чего хохочите!!! А КАКОГО БЫЛО БЕДНОМУ ЖИВОТНОМУ?! Представляете, вот сидите вы,жуете комара, а тут на вас огромной босой пяткой....


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Seryjs - Пермь 14 | 07:04 | Пятница, 19 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Про испуг история была...
На теплоходе до Астрахани по Каме-Волге ходили с женой. Там еще с парой молодоженов познакомились, ну и подружились. Как то на палубе увидел богомола (ниразу их в живую не встречал, только по телику). Ну взял его аккуратно, налюбовался и пошел девченкам показывать. Они вдвоем в каюте сидели болтали. Захожу я к ним и протягиваю руку со словами: Сматрите что я нашел!
Откуда я знал, что богомолы летают?! Он спорхнул и в их сторону полетел... Тут такой визг поднялся!!!! И ветер тока с двух сторон от меня! Я даже ничего не успел понять, а девченки уже стояли в коридоре. По моему, они со скоростью этого визга и перемещались...


Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Укус летучей мыши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: