Понедельник - 20 Мая 2024 - 23:39
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочие » Курилка » Абсурд (Вопросы-Ответы-Мнения)
Абсурд
Останий - Новокузнецк 16 | 15:42 | Четверг, 04 Июня 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Galchonok, Как я уже писал,это касается всего практически,а не только машин. У нас поставки все,либо из Новосибирска (в лучшем случае),либо из Москвы,даже того,что производится у нас.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Galchonok - Химки 17 | 15:49 | Четверг, 04 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Вопрос правительству:
- Что вы выбираете: инфляцию или полный п-ц?
Кудрин:
- Инфляцию мы не допустим.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 18 | 16:11 | Четверг, 04 Июня 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
wink Ну.может и не допустят,например у нас во время кризиса на 40% ,примерно, подешевело жилье, а продукты выросли в цене восновном на 70-120%...ну а в среднем инфляция примерно 15% (официально) biggrin


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Galchonok - Химки 19 | 16:14 | Четверг, 04 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
У нас кепка по телеку бил ся в грудь ногой и орал, что не допустит падения цен на жилье. Ему вторили его шестерки.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 20 | 16:16 | Четверг, 04 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Galchonok, А смысл не допускать падения цен, дешевле для людей же лучше или я что не понимаю?


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 21 | 16:28 | Четверг, 04 Июня 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
илья257265, Ох,лучше бы у нас продукты и веши подешевели,а квартиры и сейчас как-то не очень то доступны простому населению,даже по подешевевшим ценам...А кушать-то между прочим хочется ежедневно и не один раз в день wink


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Galchonok - Химки 22 | 17:22 | Четверг, 04 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Цены на жилье в Москве и области не просто наспекулированы. Они гипер-наспекулированы. Во всем мире продукты почему-то дешевеют, а у нас все дорожает.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 23 | 09:09 | Пятница, 05 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Вот была программа "молодая семья", там что-то 600 т. гос-во дает, остальное можно у банка в ипотеку взять, прикинули - реально по нашим з/п, мы с женой подходим по всем параметрам - семья, ребенок, нет собственности. Собирали документы, бабки платили, кучу очередей выстояли..................... и болт. Говорят вы искусственно создали нуждаемость, ну все вместе прописались в одну квартиру, которая подходила по размерам. Мы говорим, что речь о том, что у нас нет своей квартиры, что если нас завтра выгонят где мы прописаны, что мы делать будем, что программа рассчитана на таких как мы - бесполезно. Ну ушли вообщем, а то думаю доведут до чего-нибудь: очереди, хамство. А потом информация прошла, что люди получали давая взятку прямо в администрации в размере 20-30% от гос. субсидии. Прикиньте сволочи поганые, слуги народа. Пока стоял там - насмотрелся на каких иномаринах ездят, холеные все, надменные, так это не Москва, а наш городок бедный. Уроды. Вот в самом деле зла не хватает, когда ВЕСЬ народ поднимется!
Но с другой стороны - что решит революция: сначала террор, потом разруха, обязательно интервенция, а потом все по-прежнему, только другие у кормушки.
Бардак. Вранье все это развитие по спирали.
Никогда в жизни не будет справедливости.
Как в "Морском волке" "Больший кусок закваски пожирает меньший" - это и есть справедливость и правда жизни.
Фу - высказался.


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 24 | 09:21 | Пятница, 05 Июня 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (илья257265)
только другие у кормушки.

А поскольку ДРУГИЕ еще не нахапали - начинается все по-новой. И - ВОТ ОНА, СПИРАЛЬ!!!

Добавлено (05 Июнь 2009, 09:21)
---------------------------------------------

Quote (Останий)
у нас во время кризиса на 40% ,примерно, подешевело жилье

А у нас - нет. Цены на жилье примерно как в Москве при ЗНАЧИТЕЛЬНО более низком уровне жизни. И не падают. А новых незаселенных квартир стоит немеряно.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 25 | 14:46 | Пятница, 05 Июня 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
А у нас потому и подешевело,что около 30 элитных домов и фиг знает сколько обычных не заселено совсем уже больше года. Последняя ипотека выданна нашим отделением в конце июня прошлого года. У моего знакомого сеть риэлторских контор,последняя сделка была в январе.Он уже почти все позакрывал (2 остались)...
Только,как я уже сказал, мне менять квартиру не покарману, и на их удешевление ...с высокой колокольни wink


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 26 | 14:59 | Пятница, 05 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, Пишу здесь, потому что в "амортизаторах" за флуд скоро посчитают. Вот ты пишешь, что ушел с работы из-за того, что разукомплектовывали машины, Димон76 там тоже, что-то, я ушел с предыдущей работы из-за пьянства и наглого воровства леса, там еще кто-то несогласен с несправедливостью. Но неужели нормальных людей так мало, что их мнение ничего не значит??? Почему люди сами все разрушают?Где предел человеческой наглости? Ну пусть там не в глобальном смысле, пусть вокруг себя, нормальные люди должны воспитывать других не врать, не воровать, не подличать. Так сколько же на это время надо?


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Останий - Новокузнецк 27 | 18:17 | Пятница, 05 Июня 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
25 лет,при жестком контроле и единственной мерой пресечения- смертная казнь,лучше публичная и наиболее жестокая (проверенно историей. Муссолини-единственный за всю историю человечества,кто напрочь искоренил коррупцию в своей стране,но как только сменилось правительство,пришли освободители американцы-мафия вновь расцвела,и не только в италии,но и в Америке она получило мощный новый толчок)
Хороших людей много,но народ слабый восновном,потому идет на поводу у ситуации.А очень много глупых и "травоядных",которые считают,что их это не касается,типа пусть другие занимаются,моя хата скраю...
А вообще становление этой системы длилась 200 лет, чтобы мирно исправить-надо новую систему воспитания и впятеро больший срок,чтобы человек основательно забыл,что можно подругому.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 28 | 18:23 | Пятница, 05 Июня 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Останий)
25 лет,при жестком контроле и единственной мерой пресечения- смертная казнь,лучше публичная и наиболее жестокая

А судьи кто? Сами себя стрелять будут?
Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 05 Июня 2009, 18:30


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
kol66 - Санкт-Петербург 29 | 18:43 | Пятница, 05 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий Я знаю и вижу что происходит в стране и поэтому стораюсь себя не огорчать. А писал о том что всегда можно что то придумать ну например собственное дело или правда переезжай к нам, smile будем рады еще одной светлой голове
Меню форума
Останий - Новокузнецк 30 | 18:59 | Пятница, 05 Июня 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
А судьи те,кто захватил власть.Полновластные хозяева всего. Или мне надо напомнить какой режим был при Муссолини в Италии? Там был фашизм.Чуть ли не единственный известный мне режим.при котором воровство и взяточнечество НЕВЫГОДНО властьимущим. Еще это было невыгодно при АБСОЛЮТНОЙ монархии (истории известен лишь один такой случай правления: Франция при Людовике 14.там в стране воровал только первый министр,но жестоко корал за это любого другого.
При остальных режимах-воруют и берут взятки все.даже высшее дворянство,уж казалось бы куда воспитаннее,но даже лорды палаты перов в Англии недавно попались на воровстве.
Другой вопрос,что у нас это гипертрофированно.Но это временный вопрос. Те.кто нахапал сейчас-это наиболее активные и везучие люди времен перестройки,кто жив остался. А их дети - ничего не стоят-валенки валенками,посмотрите хоть на Собчак biggrin ,Будем надеяться,что к власти придут умные,а не жадные,как сейчас.Но у нас вся правящая партия-жадные.Вините себя-сами ее выбрали.
Где-то в книге вычитал,что у нас 1 гений на миллион человек,100 умных на миллион,остальные в лучшем случае средние около 20% остальные -глупые. Получаем 150 гениев на страну15000 умных 30000000 средних и 120000000 глупых!!! А голосуют все,ну и кого толпа в 120 миллионов глупых может выбрать себе в правители? biggrin

Добавлено (05 Июнь 2009, 18:59)
---------------------------------------------
kol66, Спасибо,конечно,но кому я там нужен,да и не один я (жена и сын). Я не карьерист,но возможно сказываются гены и воспитание.я человек гордый и люблю когда ко мне уважительно относятся.А в СПБ я буду человеком из правинции... Здесь же я имею кое-какую известность и значимость в определенных кругах,и пусть мне не грозит повышение,но уважение есть. У нас промышленный богатый город. Я пока справляюсь и могу обеспечить стабильное,пусть среднее,но сытое содержание своей семье.



Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » Прочие » Курилка » Абсурд (Вопросы-Ответы-Мнения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: