Воскресенье - 28 Апреля 2024 - 02:10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » А как себя ведет Picanto на грунтовых дорогах?
А как себя ведет Picanto на грунтовых дорогах?
KiberGirl - 1 | 15:49 | Четверг, 14 Мая 2009
Удаленные
Давно присматриваю автомобили, сейчас пока собираю денег. Нужен практичный небольшой автомобиль (т.к. поездки в основном будут в городе), и в то же время автомобиль, способный уверенно передвигаться не только по асфальту, но и по грунтовым дорогам (в том числе кочкам).
Очень, очень, очень нравится Kia Picanto, и она при рассмотрении своих конкурентов для меня сейчас стоит на 1 месте, поэтому, собственно говоря, ее и планирую приобретать. Единственный вопрос: как себя ведет Picanto на грунтовых дорогах? Не маловат ли клиренс?
Сообщение отредактировал KiberGirl - Четверг, 14 Мая 2009, 15:50
Меню форума
El_Murcielago - Москва 2 | 15:54 | Четверг, 14 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
KiberGirl, клиренс хороший и на удивление крепкая подвеска. я не раз залетал в такие большие ямы и хоть бы хны даже специально ездил на диагностику


Меню форума
k60 - Курск 3 | 19:43 | Четверг, 14 Мая 2009
Злой
Пользователь
Оффлайн
Подвеска хоть и крепкая, но жесткая до безообразия. KiberGirl, оглашай конкурентов, поможем коллективно выбрать авто для бездорожья !


Меню форума
Останий - Новокузнецк 4 | 07:37 | Пятница, 15 Мая 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
k60, Так этож смотря на каких стойках. На родных-жесткая, а на кояба-вполне приемлемо,по ощушениям от короллы мало отличается,только чуть шумнее


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
SEV - Москва 5 | 08:27 | Пятница, 15 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (KiberGirl)
как себя ведет Picanto на грунтовых дорогах?

а что именно интересует?? Клиренс как у Жигулей, проходит хорошо. В грязи застрянет, пробовали. Пустая машина на кочках подпрыгивает чуток, подвеска такая, груженая идет хорошо. Короткая база дает возможность маневрировать в колее.
В общем нормально, притензий нет.


Я родился в деревне!
Меню форума
bsg - Среднеуральск 6 | 09:30 | Суббота, 16 Мая 2009
Пользователь
Оффлайн
машинка веде себя хорошо везде и в городе и на проселке, а если поменять резину на большую как пример 175/70 то соответственно и клиренс выше, а за счет короткой базы и на поперечных препятствиях выигрываешь есть возможность маневра. Так что если конкуренты не джипы то я думаю пикантос самое то! cool

Добавлено (16 Май 2009, 09:30)
---------------------------------------------
По стойкам ни чего не скажу мне нравятся первый месяц были жестковаты, сейчас мягче и не надо. ( пройдено 60000км)



Меню форума
walemar - С-Петербург 7 | 01:06 | Воскресенье, 26 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
Замечательно держит грунтовую дорогу! Выше всяких похвал! 009
Меню форума
Alenka - Санкт-Петербург 8 | 11:39 | Вторник, 28 Сентября 2010
Пользователь
Оффлайн
Мы живем за городом (в садоводстве), и я каждый день еду от дома до шоссе и обратно по нескольку раз (2-4 раза по 3 км), дорога в садоводстве мягко говоря "ужасная": и кочки, и "стиральная доска", и ямы жуткие...Но вот уже год как машинка все это выдерживает. Скоро поеду на ТО-2, посммотрим что скажут про подвеску, но по моим ощущениям все ОК.


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » А как себя ведет Picanto на грунтовых дорогах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: