Воскресенье - 28 Апреля 2024 - 08:33
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Во время дождя... (Про запотевание:))
Во время дождя...
almihAM - Чебоксары 16 | 00:26 | Суббота, 23 Августа 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (SEV)
Единственный недостаток моей жидкости, то что в сухую погоду на обработанное стекло охотнее пыль садится

не, я что то такого не заметил. Вроде садится и пыль и все остальное так же, главное сам процесс нанесения состава проводить по инструкции
а кузов весь обработать, так это такой же эффект дает полироль любая на восковой основе smile


теперь езжу на киа сид
Меню форума
mromance - Москва 17 | 12:51 | Вторник, 15 Июня 2010
Пользователь
Оффлайн
Извиняюсь, если вопрос "не особо умный", но в каждый дождь проявляется одна и та же картина: на передних боковых стеклах происходит запотевание с внешней стороны именно в том квадрате (1/4 стекла), где расположены заркала заднего вида. Спасает только открывание стекол (что не особо приятно в дождь). А как по другому справиться с первопричиной - ума не приложу.


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 18 | 13:48 | Вторник, 15 Июня 2010
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (mromance)
происходит запотевание с внешней стороны именно в том квадрате (1/4 стекла), где расположены заркала заднего вида.

С внутренней стороны - все просто. Достаточно поэкспериментировать с обдувом, чтобы дуло в небольшие отверстия, которые расположены около боковых стекол.
А вот с внешней стороны? Никогда с таким не сталкивался.... Можно попробовать печку включить, чтобы это место обдувалось теплым воздухом.... но ведь тогда


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Andbal - Нижневартовск 19 | 22:17 | Понедельник, 26 Июля 2010
Пользователь
Оффлайн
Запотеваний внешней стороны бокового стекла я не замечал, но в хороший дождь боковые стёкла заливает грязью очень даже ничего. И через пол часа в зеркала уже смотреть хуже. Пролохо в аэротрубе потестили кореянцы. 001 Может ветровики решат проблему?


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Во время дождя... (Про запотевание:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: