Понедельник - 29 Апреля 2024 - 14:13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » В каком АвтоСалоне вы покупали и как прошла покупка. (В каком Автосалоне лучше покупать picanto.)
В каком АвтоСалоне вы покупали и как прошла покупка.
Invalid - Москва 1 | 01:39 | Воскресенье, 16 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Я как новичок, и я хотел бы узнать, в каком Автосалоне вы покупали свой - picanto 061 .
Как вас там приняли. 130
Как с вами общались , все ли прошло хорошо при получение машины и через сколько получили ПТС.
Навязывали ли вам доп. оборудование и как дорого и что предлагали.
Я думаю, не для меня одного это будит интересно, так как продажи KIA растут, число покупателей этой марки тоже растет в том числе –.
Около меня есть два официальных дилера – «Каширка 39» и «Авто-Старт в Капотне».
Кто может, что рассказать о них, или посоветовать другие салоны. 173
Я думаю, эта тема будит интересно для всех. 009
Меню форума
martyn - Воронеж 2 | 11:46 | Воскресенье, 16 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Брал свою в декабре в "Авто-Старт на 15 км МКАД". Понравилось все. Оплатил авто в банке Воронежа вечером, на следующий день в 11 из салона сообщили, что деньги получены, а вечером того же дня ПТС был в салоне. Допы не навязывались никакие, сам выпрашивал 001 . Предстоял перегон из Москвы в Воронеж по зимней дороге в 25-ти градусный мороз. Поэтому заказал у них защиту картера с установкой, купил там же бачок незамерзайки и на будущее оригинальный масляный фильтр, все по нашим воронежским меркам недорого. Спросил про брызговики, менеджер сам сказал, мол, не заморачивайтесь, возьмите универсальные за 300 руб 4 штуки. Так я потом и сделал 147 . За день до приезда в Москву за авто, когда уже ударил мороз, менеджер позвонил и предложил поставить зимнюю резину с бесплатным шиномонтажом. Выбрал самую дешевую у них нешипованную Йокогаму, доволен. Ну там еще мелочи в общении приятные. Я ведь с поезда сразу к ним, на время ожидания девушки на ресепшене предложили мою сумку у них приютить и отправили бесплатный кофе в кафе поглощать. Авто отдали вымытое с прогретым салоном. Мелочь, а приятно 001 . Шеф в родном Воронеже Е-шный Мерседес забирал, еле их там уговорил его отмыть после автовоза. Провинция-с 003

Так что от салона в целом и от конкретных сотрудников остался сплошной позитив, как и от авто 001 .



Пиканто 2010 АКПП ---> Пиканто 2014 АКПП ---> Мицубиси ASX 2.0 4wd 2020
Меню форума
adalez - Могилев 3 | 16:19 | Вторник, 07 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Брал в KIA-MOTORS в Томилино. Оставил залог 10000р., через 2 дня сделали ПТС и я, оплатив покупку, забрал машину. Перед этим ее помыли, положили коврики. Все очень вежливо, на все вопросы менеджер, не увиливая, отвечал. В общем, все хорошо.
Меню форума
Балу - Москва 4 | 16:22 | Вторник, 07 Июня 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (adalez)
Брал в KIA-MOTORS в Томилино...через 2 дня сделали ПТС

Ну, дык! Пиканто же все идут через Томилинский Таможенный склад. 003
Сообщение отредактировал Балу - Вторник, 07 Июня 2011, 16:24


Вскачь не пашут!
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » В каком АвтоСалоне вы покупали и как прошла покупка. (В каком Автосалоне лучше покупать picanto.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: