Понедельник - 29 Апреля 2024 - 10:59
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Анти-Дождь
Анти-Дождь
nottoritti - Курск 1 | 10:28 | Среда, 01 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Вчера был сильный дождь, ничего не видно..ни в одно зеркало... подскажите,пожалуйста, кто использовал спрей или жидкость "Анти-дождь"? а то я в супер-макете хожу кругом, думаю покупать или нет, советов 50/50... ? 001 001 001


Меню форума
ek-ky - Нижний Новгород 2 | 16:49 | Среда, 01 Декабря 2010
Самая сладкая
Пользователь
Оффлайн
nottoritti, но надо же, хоть Вам везен - у Вас вчерашний дождь проблема, а у всех остальных - нереальный мороз 001

Я покупала спрей "Анти-дождь", но думаю он тоже самое, что и жидкость, только флакончики разные. Нодо сказать, что действительно стекла числые остаются, и каперьки быстрее скатываются, и ехать комфортнее, жаль, что этот эффект ненадолго. Но на неделю дождей хватало. Я только заметила, что не надо частно водичкой брызгать, а то эффект "анти-дождя" быстрее пропадает.

Думаю, Вам самой стоит попробовать, а потом делать выводы - удобно это или но очень, вроде не так дорого он и стоил, если не ошибаюсь, то я в Ашане за 140 руб. покупала - розовый флакончик. Попробуйте, потом расскажете))) 038



Kia Picanto 2004г МКПП
моя снежинка)))
Меню форума
Leo - Тула 3 | 12:08 | Четверг, 02 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
nottoritti я тоже иногда использую Анти-дождь. Помогает, но ненадолго.


Kia Picanto EX 2006г АКПП 1,1л
Меню форума
Шайтаныч - г.Москва 4 | 09:17 | Вторник, 28 Декабря 2010
Пользователь
Оффлайн
Мои соседи какую то с Нана технологиями пользуют, даже хвастаются, что дворники не влк.
Меню форума
Janechka - Москва 5 | 12:01 | Среда, 04 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Пользуюсь анти-дождем, не спреем, а жидкостью, которой полировать нужно стекла. Натираю все, плюс - задние фонари.
На лобовом, конечно, стирается быстрее - в месте, где щетки трут. Но там есть щетки, так что анти-дождь не принципиально. А вот что касается тех мест, куда щетки не достают, ну и на остальных стеклах - там держится довольно долго.
Помимо основного удобства во время дождей, лично мне хорошо вот чем: я машину на улице паркую, а там поливалки часто ездят. Соответственно, за ночь налетает пыль и грязь, с анти-дождем на стеклах смывается влегкую, быстро, и стекло не царапается, если его тряпочкой протирать.


Меню форума
pokimon01 - Москва 6 | 18:32 | Среда, 04 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Я тоже уже много лет пользуюсь жидкостью Анти-дождь, вещь очень хорошая, особенно после 60км/ч, дворники в дождь не включаю водичка с стекла сама бежит и обзор отличный. Рекомендую всем. 009
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 7 | 20:33 | Среда, 04 Мая 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (pokimon01)
дворники в дождь не включаю водичка с стекла сама бежит и обзор отличный.

Ну еще бы! У вас в Москве Собянин 4 раза в год дороги с шампунем моет. А вы приедьте к нам, и я посмотрю, что скажет ваш антидождь...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Janechka - Москва 8 | 12:44 | Четверг, 05 Мая 2011
Пользователь
Оффлайн
Oleg, знаете, лучше б не мыл...

pokimon01, это уж на любителя, и в зависимости от того, насколько дождь сильный и что за брызгунчик впереди едет. Помниться, я в прошлом году, по весне, когда снег очень быстро таять начал. еще брызговики не поставила... Так вот, от меня машины на приличной дистанции держались сзади, ибо от такого антидождь не спасет )))



Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Анти-Дождь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: