Понедельник - 29 Апреля 2024 - 12:36
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » KIA Picanto 2011 (Какая она будет?)
KIA Picanto 2011
ilyich - Москва 271 | 21:39 | Четверг, 10 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Останий, на новую хонду джаз подобные ставят. ..Да и тот же сузуки сплэш, не к ночи будет помянут) Ничего не покупали, естественно. Сами типа.
Сообщение отредактировал ilyich - Четверг, 10 Марта 2011, 21:42
Меню форума
Nafanya - Moscow 272 | 22:37 | Четверг, 10 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Ях-у-уууу! Свершилось, наконец то я узнал за сколько примерно можно купить Пикашку с автоматом, других опций к сожалению там не написано, 481 рубль http://krasnoyarsk.drom.ru/kia/morning/4722542.html думаете официалы меньше будут просить? 061 Хочу за 450 с автоматом, еще б 2 подушки и кондер, и я счаслив!

Добавлено (10 Март 2011, 22:37)
---------------------------------------------
А вот, нашел на сайте продавца... нехилая у нее комплектация за такую цену, не то что та за 570:)

Комплектация: Круиз контроль, TRC, TCS, VDC, 4 WD Lock, Центральный замок, Электро привод зеркал, Электро-пакет, Подогрев заднего стекол, Водительская подушка безопасности, Регулировка руля, Air Conditioning, KlimatControl, Пассажирская подушка безопасности, Усилитель руля, Сиденья с электроприводом, электро подогревом., Боковая подушка безопасности, Детское сиденье, Анти Блокировочная Система тормозов, AM / FM-радио, Легкосплавные диски, AM / FM стерео лента, CD Changer, Проигрыватель компакт-дисков, Люк, Тонированные стекла

Меню форума
TriaXvX - Челябинск 273 | 06:37 | Пятница, 11 Марта 2011
Новенький
Оффлайн
Думаю 450 она и будет стоить в комплектации комфорт с автоматом. Я просто узнавал у дилеров насчет старой пики, а её уже давно с производства сняли, и получается машин 11 года нету. Значит цены за машины 11 года это и есть цены на новую пику ИМХО.

Да и презентация у них намечена на 10 мая. Хотя заявки, я надеюсь, принимать раньше начнут.

Сообщение отредактировал TriaXvX - Пятница, 11 Марта 2011, 06:45
Меню форума
Bentley - Москва 274 | 14:01 | Суббота, 12 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Уважаемые! Двигатель Kappa был изобретен компанией Hyundai и впервые поставлен на модель i10. Вот текст:

Двигатель Kappa разрабатывался в течение 48 месяцев. Инженеры “Hyundai” использовали весь накопленный опыт в создании двигателей, обеспечив полное соответствие стандарту Euro-4 по контролю за выбросами выхлопных газов.

В двигателе Kappa реализованы передовые технологии, позволившие снизить его вес и затраты энергии на внутреннее трение, благодаря чему обеспечивается уникальная экономия топлива. Блок двигателя выполнен из алюминия, вылитого под высоким давлением. Эта технология позволила добиться снижения веса: вес двигателя составляет всего лишь 82,4 кг (для двигателя объемом 1,2 л с механической КПП) - в результате Kappa является самым легким среди лидирующих европейских и японских конкурентов (применяя такие же критерии оценки параметров двигателей).

Однако наиболее значимой разработкой в конструкции двигателя Kappa является смещенный коленчатый вал. Впервые эта технология была реализована в конструкции двигателя Gamma, который был представлен в прошлом году. В отличие от традиционных двигателей, где осевая линия цилиндров находится в точном вертикальном соответствии с осью вращающегося коленчатого вала, в двигателе Kappa осевая линия немного смещена в сторону.

Рассчитав расстояние смещения, инженерам удалось снизить воздействие боковых сил, возникающих в процессе движения поршней. В результате снизился расход топлива, а также шум и вибрация - благодаря этому двигатель стал работать мягче.

Kappa - это первый двигатель “Hyundai” с приводным ремнем, который устанавливается без автоматического натяжителя приводного ремня навесного оборудования, что в свою очередь снизило количество механических устройств двигателя и сократило общий вес и стоимость производства двигателя.

Клапанный механизм двигателя Kappa приводится в движение стальной бесшумной газораспределительной цепью: оптимальная конструкция цепи позволила заметно сократить воздействие ударных нагрузок и шум, который возникает при взаимодействии цепи с приводной шестерней. Кроме этого, цепь газораспределительного механизма не требует никакого обслуживания.

Впускной коллектор выполнен из легкого термостойкого пластика. Это позволило сократить стоимость и вес коллектора, а также повысить общую производительность двигателя.

Kappa - это одиннадцатый бензиновый двигатель, полностью разработанный инженерами компании “Hyundai”. Kappa будет выпускаться в двух версиях: объемом 1,25 л (для европейского рынка) и 1,2 л (только для рынка Индии), которые будут производиться на втором заводе по изготовлению двигателей “HMI” с планируемым объемом производства 250 тыс. двигателей в год. Общий объем производства двигателей составит 570 тыс. ед.

Для меня i10 тот же самый гетц, только с другой мордой. Так что я остаюсь при своем мнении.

Сообщение отредактировал Bentley - Суббота, 12 Марта 2011, 14:01


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
M_Swan - Москва 275 | 18:51 | Суббота, 12 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Bentley)
i10 тот же самый гетц, только с другой мордой.

Не, i10 та же Пиканта, только с другой мордой. Сначала на него, вроде, ставился тот же 1,1-литровый двигатель, что и у нас, а потом появился новейший 1,2.
i10 собирают в Индии, но продаётся он по всей Европе, включая Украину. Кстати, на украинском сайте Хёндэ написано, что в i10 двигатель с двумя распредвалами!

Bentley,
а как твой-то аппарат тяжелее воздуха? Продал? Или морально готовишься к замене АКПП?



Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Bentley - Москва 276 | 23:00 | Суббота, 12 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
M_Swan, Давно продал уже. Щас на другой езжу.


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
90125 - Оренбург 277 | 00:27 | Воскресенье, 13 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Что-то я не понял...а что, в Корее у новой Пикашки будет эл.привод сидений? Если, да...ну тогда это вообще мечта...
Меню форума
ilyich - Москва 278 | 18:07 | Пятница, 18 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн

Добавлено (18 Март 2011, 18:07)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал ilyich - Пятница, 18 Марта 2011, 18:20
Меню форума
IRA - Ростов-на-Дону 279 | 19:26 | Пятница, 18 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
All-new Picanto Promotional Film [Kia BUZZ] Видео просто суперрр, хочу в себе в телефон закачать!


Kia Picanto EX 2006г МКПП 1,0л
теперь она не моя
'
Меню форума
seleniya - Челябинск 280 | 20:56 | Пятница, 18 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
ilyich, впечатлило качество дорог...мечта!


Меню форума
oleg-izh - Ижевск 281 | 00:01 | Суббота, 19 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (IRA)
All-new Picanto Promotional Film [Kia BUZZ] Видео просто суперрр, хочу в себе в телефон закачать!

IRA отпишись в личку в каком стандарте для телефона и какой конкретно сюжет тебе надо, перегоню.

Сообщение отредактировал oleg-izh - Суббота, 19 Марта 2011, 00:03


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
ilyich - Москва 282 | 12:28 | Четверг, 24 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
красивая фотка
Меню форума
arsenii111 - Пермь 283 | 12:49 | Четверг, 24 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
А еще красивые есть?Выкладывай.


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
ilyich - Москва 284 | 13:20 | Четверг, 24 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн

Попадется выложу. В основном графика, а не реальные фото валяются.

Сообщение отредактировал ilyich - Четверг, 24 Марта 2011, 13:34
Меню форума
arsenii111 - Пермь 285 | 14:07 | Четверг, 24 Марта 2011
Пользователь
Оффлайн
ilyich.Спасибо. Фото реально красивые мне понравились, уже хочу такую себе. Будем ждать, а интересно как она внутри и на ходу. Корейский кто нибудь знает? Каие у них отзывы от машины?


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » KIA Picanto 2011 (Какая она будет?)
Поиск: