Понедельник - 29 Апреля 2024 - 16:54
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Масса KIA Picanto New (Кому сколько вписали в ПТС?)
Масса KIA Picanto New
ElenSHEV - Москва 31 | 15:45 | Понедельник, 10 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Только что звонила в Стрим-авто, Пиканто в комплектации Comfort 1,1 АКП 2009 г. выпуска - масса без нагрузки 970 кг, разрешенная максимальная масса 1350 кг. Сам менеджер думал, что Пиканточки не подходят под "топливные карты", но я ввела его в курс дела))) cool


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
вЖикЖук - Москва 32 | 20:30 | Понедельник, 10 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Таки я не понял, дают карту или не дают?
На сколько я знаю, ГАЙцы решают сей вопрос по массе, которая записана в ПТС.
ElenSHEV, для Comfort 1,1 АКП 2009 г. какие цифры будут в ПТС?
Нам тоже менеджер из Стрим-авто обещал карточку...
Однако, 1030 кг и мы в пролете :(
Меню форума
Dimon76 - Мск 33 | 20:34 | Понедельник, 10 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (ElenSHEV)
Пиканто в комплектации Comfort 1,1 АКП 2009 г. выпуска - масса без нагрузки 970 кг

Как так?У меня механика и масса стоит 1013 кг.



Меню форума
stem - SAMARA 34 | 21:19 | Понедельник, 10 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
У меня машина выпуск апрель 2009 г.в., АКПП, объем 1086, масса без нагрузки 970 кг, разрешенная максимальная масса 1350 кг. Может разница массы зависит от того где собирают, на украине 1012кг, в корее 970кг.


Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 35 | 21:46 | Понедельник, 10 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (stem)
Может разница массы зависит от того где собирают, на украине 1012кг, в корее 970кг.

да ну нееет.....у меня машина корейской сборки (2009г.)..масса - 1040 (АКПП, комфорт).не в сборке дело, думаю wacko

Добавлено (10 Август 2009, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (ElenSHEV)
Сам менеджер думал, что Пиканточки не подходят под "топливные карты", но я ввела его в курс дела)))

ага. и мне в салоне мой менеджер тоже сказал,что пиканты не входят в список авто по программе..они тольком не знают о ней просто.
Меню форума
M_Swan - Москва 36 | 00:27 | Вторник, 11 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Dimon76)
Как так?У меня механика и масса стоит 1013 кг.

Dimon76,
у Вас же, наверное, "полный фарш" соответствующего года - АБС, задние подголовники и т.д. - то, что сейчас на унифицированные комплектации не ставят. По мелочи, глядишь, и наберутся 40 кг.
А кстати, в Ваших конспектах не сохранилось, что такое масса без нагрузки и чем она отличается от снаряженной массы?

Quote (Пикантная^блондинка)
у меня машина корейской сборки (2009г.)..масса - 1040 (АКПП, комфорт).

Пикантная^блондинка,
а 14 июля было ещё 1030 кг
smile
Сообщение отредактировал M_Swan - Вторник, 11 Августа 2009, 00:35


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
ElenSHEV - Москва 37 | 09:34 | Вторник, 11 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
вЖикЖук, эта масса - 970 кг записана именно в ПТС Пики, я достала менеджера, чтобы он сбегал и посмотрел именно в ПТС на комплектацию с автоматом.


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 38 | 10:23 | Вторник, 11 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (M_Swan)
Пикантная^блондинка,
а 14 июля было ещё 1030 кг

ну...10 килограммчиков набежало biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11 Август 2009, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (ElenSHEV)
я достала менеджера, чтобы он сбегал и посмотрел именно в ПТС на комплектацию с автоматом.

ElenSHEV,, а если бы было больше, чем по норме, не взяла бы эту машинку? wink
Меню форума
ElenSHEV - Москва 39 | 13:35 | Вторник, 11 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Пикантная^блондинка, взяла бы конечно!!!!!!! Даже без разговоров... Я наверное из той категории людей,для которых машина как любимое домашнее животное...))) А в Пикантошу я влюблена без оглядки.. Что же касается топливной карты - решила заранее провести разедку боем))

Добавлено (11 Август 2009, 13:06)
---------------------------------------------
Dimon76, наверное у вас допов больше, чем на Автомате.. Хотя здесь много нюансов судя по комментариям...)

Сообщение отредактировал ElenSHEV - Вторник, 11 Августа 2009, 13:36


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 40 | 13:46 | Вторник, 11 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
ElenSHEV, ну я имела ввиду именно ЭТУ машинку?я вот хотела только желтенькую, и она была единственная в салоне, и даже если бы я знала, что у нее вес больше чем по норме, взяла бы именно ёё;)
Quote (ElenSHEV)
Я наверное из той категории людей,для которых машина как любимое домашнее животное...)))

и я такая же smile
Меню форума
ElenSHEV - Москва 41 | 14:00 | Вторник, 11 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Пикантная^блондинка, я хочу красненькую... Так вышло, что пару лет назад увидела кожаные перчаточки (без пальцев) из тончайней замши красного цвета... Я их купила конечно же flirt Хотя машины у меня нет до сих пор))) Но как увидела Пикантик - поняла - моя машина... Встал естественно вопрос и цвета - поначалу решили брать черную.. А как я увидела красненькую - слюнки так и побежали... Она такая красавица... Во такие мы женщины - к перчаткам подбераем машину)))))

ЗЫ Мы собираемся машину брать в сентябре, а сейчас я звонила в Срим-авто только с разведкой)) В бутово, около моего дома автосалон Русь Моторс.. Я еще подумываю - может там взять машинку... В Стрим звонила потому, что он партнер Клуба Пиканто, а о Руси я пока никаких отзывов не нашла..



Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
вЖикЖук - Москва 42 | 19:53 | Четверг, 13 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Пикантная^блондинка, ElenSHEV, извините дамы! И остальные люди!
Я наверно туплю... Много текстов...

Имеем
Пиканта, 2009г, 1,1л (65 л.с.), АКПП, колеса 155/70 13'', ABS нету, ящика под прав сиденьем нету, (воды нет, полезных ископаемых нет,..)
Вопрос:
У кого какая масса в ПТС записана??

Меню форума
ElenSHEV - Москва 43 | 20:05 | Четверг, 13 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
вЖикЖук, для этой комплектации
Quote
Имеем
Пиканта, 2009г, 1,1л (65 л.с.), АКПП, колеса 155/70 13'', ABS нету, ящика под прав сиденьем нету, (воды нет, полезных ископаемых нет,..)

по ПТС (как опять же говорят менеджеры автосалона Стрим-Авто) масса без нагрузки 970 кг, разрешенная максимальная масса 1350 кг


Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение. Остальным, увы, приходится имитировать.
Меню форума
u908 - Москва 44 | 10:52 | Четверг, 15 Октября 2009
Пользователь
Оффлайн
Купили машину в сент09 1,1 АКПП без АБС. В ПТС масса без нагрузки 970 кг,разр. макс. масса 1350 кг. Топливную карту получили после регистрации в ГАИ за 5 мин. Карта действует два года(активация через 2-3 дня после выдачи) В списке(прилагается) есть перечень заправок по округам (в основном это МТК)Сумма на счёте 24000т. р. -но учётом налога(нужно подавать декларацию в налоговую и квитанцию об оплате) думаю будет процентов на 13 меньше


Меню форума
skazka - п.Загорянский Щелковский район 45 | 21:07 | Пятница, 23 Октября 2009
Городовая: Москва
Пользователь
Оффлайн
Моя ласточка куплена в сентябре 2009 года :flirt: МКПП, комплектация комфорт, в ПТС написали без нагрузки 950кг, а максим. разрешен. масса 1350кг...но нам топливная не положена


Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Масса KIA Picanto New (Кому сколько вписали в ПТС?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: