Воскресенье - 28 Апреля 2024 - 02:45
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Поведение Пиканты на дороге (Особенности разных видов привода)
Поведение Пиканты на дороге
Пикантная^блондинка - Москва 16 | 11:38 | Среда, 24 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Oleg, спасибо, а то я уже начала беспокоиться...подвеска действительно жестковата, чувствую всё, начиная с самой небольшой выбоинки на дороге..просто пиканто это первая маленькая машинка, на которой я ездила..правда, из небольших водила еще гетц..но нем таких ощущений не было..вот я и забеспокоилась dry
Сообщение отредактировал Пикантная^блондинка - Среда, 24 Июня 2009, 16:35
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 17 | 16:23 | Среда, 24 Июня 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Пикантная^блондинка, у Гетца колесики чуть больше диаметром, наверное, поэтому колотушек поменьше. Хотя... черт его знает...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 18 | 16:50 | Среда, 24 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Oleg, тогда понятно....чтож, так и буду ездить как бочонок на колесиках?вчера подругу подвозила, так она до сих пор вспоминает, как нас раскачивало из стороны в сторону surprised
Сообщение отредактировал Пикантная^блондинка - Среда, 24 Июня 2009, 16:50
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 19 | 16:53 | Среда, 24 Июня 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Пикантная^блондинка, хочешь узнать настоящую тряску на Пиканте? Приезжай к нам, на наши дороги!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 20 | 20:36 | Четверг, 25 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Oleg, нееее..спасибо, конечно. уж лучше Вы к нам biggrin smile

Добавлено (25 Июнь 2009, 20:36)
---------------------------------------------
меня сегодня опять ну просто ОООООЧЕЕЕЕНЬ трясло и раскачивало!!!!!..даже брелок на ключе зажигания подскакивал и гремел таааак... shok shok shok а я в это время еще поворот проходила..так страшно..очень я расстраиваюсь..совсем мне не нравится как машиа едет по неровной дороге..
что же делать... cry

Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 21 | 20:46 | Четверг, 25 Июня 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Пикантная^блондинка)
что же делать...

Менять дороги....... wink


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 22 | 20:49 | Четверг, 25 Июня 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Пикантная^блондинка, biggrin Есть отличная вешь-педаль тормаза.И не надо думать,что ее придумали трусы-это очень полезная вешь на плохой дороге и в поворотах.У меня на дачу гравийная и очень неровная дорога,но мне и в голову не приходило жаловаться на машинку на скорости в 10-20 км/ч. Я понимаю,что в городе 60,но это не предписываюший знак,а запрещающий.БОЛЬШЕ-НЕЛЬЗЯ, а меньше-сколько угодно и где угодно wink


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 23 | 20:53 | Четверг, 25 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Менять дороги.......

лучше уж дороги..а не машину.вот всем она меня устраивает..но это...
Останий, я не могу сказать, что несусь на такой дороге..сама боюсь быстро ехать..еду как раз где то 20км/ч..а дорога хм..как объяснить..волнистая что-ли biggrin и на ней я как мячик sad
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 24 | 20:59 | Четверг, 25 Июня 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Пикантная^блондинка, нееее.... однозначно - менять дороги... Желательно на немецкие...
Сообщение отредактировал Oleg - Четверг, 25 Июня 2009, 20:59


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 25 | 21:13 | Четверг, 25 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Oleg, было бы здорово! biggrin у меня там как раз много родственников cool и представляю еще, как моей пикуше там бы было хорошо happy никто бы не притеснял и не подрезал.. красооотааааа
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 26 | 21:20 | Четверг, 25 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
Сдается мне, тема переросла в банальный трёп.


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Пикантная^блондинка - Москва 27 | 21:33 | Четверг, 25 Июня 2009
Пользователь
Оффлайн
ляпэс,
Меню форума
linochka_67rus - Смоленск 28 | 11:24 | Пятница, 08 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
нееее.... однозначно - менять дороги... Желательно на немецкие...

Олег, а желательно на НЕМЕЦКИЕ-гладкие и ровные, менять ВСЕ дороги России! 003 Ой как я была бы раадаааа!!! 038 У нас на Смоленщине - ямка на ямке 043 061
Меню форума
Балу - Москва 29 | 12:57 | Пятница, 08 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (linochka_67rus)
Олег, а желательно на НЕМЕЦКИЕ-гладкие и ровные, менять ВСЕ дороги России!

--------------------
Не стоит преувиличивать! 190
Дорога от Москвы до Нижнего просто отличная. Да и от Нижнего до Болдино (Р-158) тоже не вызывает нареканий. И там и там открытый стакан воды не расплескается, если резко не тормозить. 038 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
mromance - Москва 30 | 14:19 | Пятница, 08 Октября 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Балу)
Дорога от Москвы до Нижнего просто отличная

Балу, на каком участке? Я к родителям по ней в Ногинск езжу, а это первые 40 км от МКАД - это ж тихий ужос. В Балашихе и чуть далее фуры летом создали колеи высотой сантиметров 40... А вот за Ногинском вероятно лучше - но я там не езжу)))...

Quote (linochka_67rus)
желательно на НЕМЕЦКИЕ-гладкие и ровные

Ехал тут из Чехова по Симферопольскому шоссе - за километров 35 от Москвы начинается такая красота... гладь и ровность так сказать... вот там-то я и испытал на что Пика способна... Мы тут дружно на одного форумчанина скептически посмотрели, когда он писал про 175 км/ч на Пиканте... Ну не знаю-не знаю.. Я ехал по вышеназванной Симферопольке в левом ряду с показателем спидометра 150... учитывая погрешность спидометра указанные в характеристиках 147 скорее всего и получаются. Могла ли поехать быстрее? - понятия не имею... При 150 честно говоря как-то стремно уже на Пике... хочется сбавить до 120



Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Прочее » Поведение Пиканты на дороге (Особенности разных видов привода)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: