Четверг - 25 Апреля 2024 - 23:13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AMMon  
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Заявки городов на встречу, вечеринку » город Орехово- Зуево и район. (Даёшь встречу на 23-е Февраля или на 8-е Марта!!!)
город Орехово- Зуево и район.
Amur - МО 1 | 18:43 | Вторник, 26 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
Уважаемые земляки!!! Пора бы и нам познакомиться! У нас Пикант не менее двух десятков , а мы чураемся друг друга и не подмаргиваем фарами при встрече...И каждый со своими болячками один на один... Все в колхоз!!! Когда и где??? 018 019 038 141
Меню форума
IriwkaOZ - 2 | 00:32 | Среда, 27 Января 2010
Удаленные
У всех с временем разные трудности...Нужно договориться со всеми и устроить "день Кия Пиканто в О-Зуево".Оптимальное место сбора:ТЦ Аквилон (сзади него парковочная стоянка).Вопрос только когда и во сколько?Со временем думаю не у всех получится...А так "Колхоз дело добровольное!!!"
Меню форума
=ant= - Орехово-Зуево 3 | 19:51 | Среда, 27 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
Эх, поздно. У меня и Пиканты-то уже нет. 004


Меню форума
Amur - МО 4 | 20:09 | Среда, 27 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
=ant=, 'Это не беда. Раз на форуме- значит - наш!
И если напрячь мозги и посчитать нас, то оказывается , что мы на троих очень даже можем посидеть и поговорить !!! Время терпит и подождем еще народ!
Quote (=ant=)
Эх, поздно. У меня и Пиканты-то уже нет.

насовсем расстался или есть планы?
Меню форума
IriwkaOZ - 5 | 21:33 | Пятница, 29 Января 2010
Удаленные
Надо заказать наклейки с адресом сайта и наклеить на машинки...и сделать пару десятков..и увидел - подарил(наклея на машинку)и организовать сборище в нашем районе...Собираемся 6го февраля на ТО,посмотрим что нам сделают на СТО... 010
Меню форума
Amur - МО 6 | 22:39 | Пятница, 29 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
Мне в прошлом году AMMon подарил две наклейки и они уже красуются на капоте и заднем бампере.
Может у него ещё есть, узнайте. ТО я не прохожу т.к . наш сервис - это просто несерьёзно. Удачи Вам в этом деле! 173
Меню форума
IriwkaOZ - 7 | 22:46 | Пятница, 29 Января 2010
Удаленные
Quote (Александр)
Мне в прошлом году AMMon подарил две наклейки и они уже красуются на капоте и заднем бампере.
Может у него ещё есть, узнайте. ТО я не прохожу т.к . наш сервис - это просто несерьёзно. Удачи Вам в этом деле!

Александр,посмотрим после 6го числа...Думаю все будет хорошо....А у нас в районе не мало Пикантеров,но только надо всех собирать....И будем организовывать выезды....

Сообщение отредактировал IriwkaOZ - Суббота, 30 Января 2010, 04:41
Меню форума
=ant= - Орехово-Зуево 8 | 15:12 | Суббота, 30 Января 2010
Пользователь
Оффлайн
Quote (Александр)
Раз на форуме- значит - наш!

Спасибо! Тогда обязуюсь быть на встрече.
Quote (Александр)
насовсем расстался или есть планы?

С Пикантой насовсем - продал. 004
Планы были, уже осуществились - взял Citroёn C4


Меню форума
IriwkaOZ - 9 | 20:51 | Воскресенье, 28 Февраля 2010
Удаленные
23 февраля пролетело,впереди 8 марта...Что делать будем?Судя по всему нас только двое?Обидно...
Меню форума
Форум » Встречи, вечеринки членов клуба » Заявки городов на встречу, вечеринку » город Орехово- Зуево и район. (Даёшь встречу на 23-е Февраля или на 8-е Марта!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: