Вторник - 23 Апреля 2024 - 22:18
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2017++) » Прочее Picanto 2017 ++ » Можно ли снять с сигнализации механическим ключом? (Зима. Замерзла батарейка в ключе. Как снять с сигнализации?)
Можно ли снять с сигнализации механическим ключом?
Loparrr - Кандалакша 1 | 20:59 | Пятница, 16 Декабря 2022
Пользователь
Оффлайн
КИА Пикашка 2018 года выпуска. Поставлена на сигнализацию кнопкой ключа. Погуляли на морозе. Батарейка в ключе, видимо, замерзла, разблокировка нажатием кнопки не срабатывает. Открываем ключом. Машина орет. Что можно сделать при такой ситуации, чтобы выключить сигнал тревоги? Пробовал завести. Продолжает орать. Хотя, казалось бы, иммобилайзер распознал свой ключ, могла бы и отключиться. Выключается только отработав положенные 30 секунд. Кто-то может посоветовать, есть ли способ как-то ключом выключить сигналку при сдохшей батарейке в ключе?
Меню форума
Diana12 - Колывань 2 | 16:15 | Суббота, 17 Декабря 2022
Пользователь
Оффлайн
Цитата Loparrr ()
Кто-то может посоветовать, есть ли способ как-то ключом выключить сигналку при сдохшей батарейке в ключе?
Нет, не знаю такого способа.
У меня тоже было, когда пыталась открыть механически ключом, орала сигнализации. Но сняла сигнализацию нажатием кнопки на ключе.
Сообщение отредактировал Diana12 - Суббота, 17 Декабря 2022, 16:16


... ещё и ещё раз спрашиваю тебя: чего ты хочешь?
- Разве я сама это знаю? - возразила валькирия...

"Скандинавские сказания"
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2017++) » Прочее Picanto 2017 ++ » Можно ли снять с сигнализации механическим ключом? (Зима. Замерзла батарейка в ключе. Как снять с сигнализации?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: