Четверг - 25 Апреля 2024 - 19:12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2017++) » Прочее Picanto 2017 ++ » ТрейДин машины на новую
ТрейДин машины на новую
leonid65 - Hazor Haglilit , ИЗРАИЛЬ 1 | 10:51 | Суббота, 31 Августа 2019
Пользователь
Оффлайн
Есть предложение от магазина, где приобретал свою машину 
Я продолжаю ездить на Ай10, 43000 км,в принципе тех.проблем нет, размеры ее устраивают,езжу третий год.Но как то зашёл в магазин Кия и снова смотрю на Пиканто,там как бы усиленный Аккумулятор, Генератор ,Стартер, Амортизатор + Старт -Стоп и  доплатить  но  новой 6,500 $ 
Как на Ваш взгляд имеет ли смысл обновление или продолжать пока кататься на моей 2017  года?
Меню форума
villermont - Санкт-Петербург 2 | 08:41 | Воскресенье, 01 Сентября 2019
Пользователь
Оффлайн
43000 нормальный пробег, по ТО менять только тормозные колодки пока.
доплачивать столь серьезную сумму нужно, если:
1. i10 чем-то не устраивает, отсутствием каких-либо опций, например подогрева руля.
2. picanto нравится настолько, что необладание ей нестерпимо.
3. подумать, что чем позже будет принято решение - тем больше средств будет потрачено на ТО i10 и тем меньше средств за нее выделят по системе трейд-ин из-за возраста
Меню форума
leonid65 - Hazor Haglilit , ИЗРАИЛЬ 3 | 16:06 | Воскресенье, 01 Сентября 2019
Пользователь
Оффлайн
2.
А разве Пиканто не показала себя за десятилетие,что эта машина не ломучая,достойно собрана и что бы снова обратили на нее внимание.Качество и стоимость я считаю на уровне.
Поэтому думаю снова повторить пока более не менее держит цену,через пол года-год надо больше добавлять ,поэтому думаю снова сделать ТрейД
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 4 | 21:21 | Воскресенье, 01 Сентября 2019
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Не знаю как у вас обстоят дела с продажей, но в России я бы сначала попробовал продать Ай10. Трехлетку продать можно хорошо, поэтому добавлять на пиканту придется не так много.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2017++) » Прочее Picanto 2017 ++ » ТрейДин машины на новую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: