Пятница - 29 Марта 2024 - 01:01
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2017++) » Электрика Picanto 2017 ++ » Выбор доступной сигнализации (выбор сигнализации)
Выбор доступной сигнализации
Saymon - Москва 1 | 00:24 | Среда, 11 Ноября 2020
Пользователь
Оффлайн
Всем привет, поделись кто себе какие сигналки на машины ставил или все со штатными ездят? Недавно взял себе новую машину с рук, гарантии уже нет, так что за это переживать нет смысла. Пока из того что посмотрел склоняюсь между Pandora DX90 и Пандора DX4G. Просто интересует, насколько они нормально подключаются у нас к машине, без лишних костылей.
Меню форума
varalex - Минск 2 | 09:23 | Среда, 11 Ноября 2020
Пользователь
Оффлайн
Цитата Saymon ()
Пока из того что посмотрел склоняюсь между Pandora DX90 и Пандора DX4G.
чем не устроил StarLine ?
Меню форума
vamos - Казань 3 | 23:44 | Среда, 11 Ноября 2020
Пользователь
Оффлайн
Цитата Saymon ()
новую машину с рук, гарантии уже нет
вроде как при смене хозяина гарантия остается, нет? машина то новая? или она новая для вас?


Kia Picanto Comfort 2019г АКПП 1,2л
Меню форума
Saymon - Москва 4 | 20:18 | Понедельник, 16 Ноября 2020
Пользователь
Оффлайн
Цитата varalex ()
чем не устроил StarLine ?
Я смотрел кроме пендоры и старлайн, но потом почитал различные мнения и Пандора вроде как понадежней будет в плане защиты от взлома, хотя и дороже. Ну и не буду скрывать, мне форм фактор брелка на них нравится.
Цитата
вроде как при смене хозяина гарантия остается, нет? машина то новая? или она новая для вас?
Предыдущий владелец обслуживал её на дилере только первые 2 года, а потом начал ездить в гаражи, плюс он шумил двери, в общем не знаю ли гарантия сохранилась за авто или нет, мне что-то кажется вряд ли. Просто хочу поставить сигналку потому что машина стоит во дворе это раз. А во вторых, чтобы не страшно было вещи в салоне оставлять, а то сейчас полно умников которые орудуют с кодграбберами и машины с китайскими сигналками открывают в два счета. На Пандоре вроде как не вскрывается диалоговый код.
Меню форума
varalex - Минск 5 | 11:06 | Вторник, 17 Ноября 2020
Пользователь
Оффлайн
Цитата Saymon ()
форм фактор брелка на них нравится.
этого  не отнять, согласен.
Меню форума
westloma - eburg 6 | 09:15 | Пятница, 27 Ноября 2020
Пользователь
Оффлайн
ставили в сервисе а932кан2лайн. по итогу ключ второй не надо никуда вшивать- все по кан модулю идет. автозапуск работает как и со стралайна, так и сродного ключа только радиус метров 10( три раза кнопку открытия багажника жмякаешь ) так же второй брелок от сиги как метку можно использовать.
а от угона ни одна сига не спасет- поэтому в качестве автозапуска самое то. И то потому что акпп- прогреть надо зимой, на меху я ни на одну не ставил.
Меню форума
ARO_14 - москва 7 | 21:25 | Воскресенье, 18 Сентября 2022
Пользователь
Оффлайн
Кто ставил себе Пандоры с меткой, стоит ли рассматривать их бюджетные модели к покупке? Просто пока морально не готов потратить на сигналку более 30 тыс.рублей.
Меню форума
andre86 - Серов 8 | 10:12 | Пятница, 13 Января 2023
Пользователь
Оффлайн
Всем доброго времени суток. Купил малышку с сигнализацией Шерхан могикар, очень не устраивает. Глючная, брелок иногда живёт своей жизнью, да и по настройкам не нравится. Летом буду менять на Стар Лайн. На предыдущих машинах Стар Лайн стояла и никаких проблем. Сейчас мучаюсь, то автозапуск не сработает, то брелок с ума сойдёт. Когда заглючила шерханка за 1200 км от дома, думал всё....


Kia Picanto Comfort 2021г МКПП 1,0л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 9 | 15:12 | Пятница, 13 Января 2023
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата andre86 ()
Летом буду менять на Стар Лайн
На мой взгляд это лучший выбор. У дочери тоже Шерхан. Кроме глюков еще и батарейки жрёт чуть ли не раз в неделю.
Хотя на вкус и цвет...  188


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Cofeman - Питер 10 | 17:37 | Пятница, 13 Января 2023
Модератор...
Оффлайн
Цитата westloma ()
а от угона ни одна сига не спасет
Золотые слова!


Gt-Line 2021 1,2л, последний из могикан..
(ранее - Picanto TA 2011+)
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 11 | 17:45 | Воскресенье, 15 Января 2023
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Cofeman ()
Золотые слова!
Слова действительно золотые. 
Но как это внушить жене?  157 Машина-то её...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Cofeman - Питер 12 | 22:25 | Воскресенье, 15 Января 2023
Модератор...
Оффлайн
Сделать так, чтобы сигналка у нее заглючила. А потом еще. И еще. И тогда она сама от нее откажется.


Gt-Line 2021 1,2л, последний из могикан..
(ранее - Picanto TA 2011+)
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 13 | 16:19 | Понедельник, 16 Января 2023
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Прикрепления: 7669251.jpg (52.9 Kb)


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Cofeman - Питер 14 | 12:17 | Вторник, 17 Января 2023
Модератор...
Оффлайн
Цитата Cofeman ()
А потом еще. И еще. И тогда она сама от нее откажется.
И поцеловать. Три или четыре раза.. Если захочет..

А если по делу, то вот сейчас на новую Пику я поставил StarLine. Только из-за автозапуска.
Сигналка как таковая мне не нужна.
Машину купил 3-го ноября, и уже три раза она делала мне нервы!
Во-первых, я боюсь, что она глюканет в неподходящий момент, как это у многих происходит.
Во-вторых, она один раз сработала ночью, - шо это было.. Кошка на капоте? А оно мне надо?
И в-третьих, я уже заменил батарейку в метке, не прошло и трех месяцев. Благо она через телефон предупреждает.
Плюс 100 р в месяц за симку в сигналке.

Три раза уже пожалел, что поставил!
Ездил 11 лет без нее и горя не знал, а сейчас  - хмурый, нервный, осунувшийся.

Сигналка - это такое же массовое заблуждение, как и шипованная резина  в городе.
Опиум для народа.

Подумайте об этом. Серьезно так подумайте, без всяких этих "ну, на всякий случай". "Всякий случай" наступит, когда она сдохнет в лесу, когда вы по грибы пойдете. У меня вот теперь батарейки по всем карманам распиханы.
Стандартная сигналка не спасет вашу машину. Проверено на трех друзьях. Злоумышленники всегда на шаг впереди.
А, да! И GPS - маячок тоже не спасёт.

Нафлудил немножко, извините..


Gt-Line 2021 1,2л, последний из могикан..
(ранее - Picanto TA 2011+)
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2017++) » Электрика Picanto 2017 ++ » Выбор доступной сигнализации (выбор сигнализации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: