Четверг - 25 Апреля 2024 - 20:27
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2017++) » Электрика Picanto 2017 ++ » Не работает звук при движении задним ходом (При приближении к препядствию пропало звуковое предупреждени)
Не работает звук при движении задним ходом
Вячик - Екатеринбург 1 | 09:23 | Суббота, 14 Марта 2020
Пользователь
Оффлайн
Не работает звук при движении задним ходом, то есть при включении задней передачи, у меня автоматически включается камера заднего вида, но при приближении к препядствию звуковое предупреждение пропало. Подскажите знающие люди, в чём может быть причина ? Модель GT Line.


KIA Picanto GT Line
Меню форума
Diana12 - Колывань 2 | 19:19 | Пятница, 10 Июля 2020
Пользователь
Оффлайн
Хм... при приближении задним ходом к препЯтствию у моей машины звукового предупреждения нет.
Я к таким неприличным вещам стараюсь вообще не приближаться. ;)
Сообщение отредактировал Diana12 - Пятница, 10 Июля 2020, 19:21


... ещё и ещё раз спрашиваю тебя: чего ты хочешь?
- Разве я сама это знаю? - возразила валькирия...

"Скандинавские сказания"
Меню форума
varalex - Минск 3 | 09:51 | Суббота, 11 Июля 2020
Пользователь
Онлайн
Цитата Diana12 ()
при приближении задним ходом к препЯдствию у моей машины звукового предупреждения нет
странно, датчики то стоят. У меня на "иксе" пикают и по мере "близости" к препятствию быстрее и быстрее.
Меню форума
Diana12 - Колывань 4 | 23:11 | Суббота, 11 Июля 2020
Пользователь
Оффлайн
Цитата varalex ()
при приближении задним ходом к препЯдствию у моей машины звукового предупреждения нетстранно, датчики то стоят. У меня на "иксе" пикают и по мере "близости" к препятствию быстрее и быстрее.
Здравствуйте!
Я тут неудачно пошутила насчет препЯдствия. Конечно, датчики у моей машины (GT Line 2019) срабатывают.
Пикает и иногда это бывает очень кстати.
В инструкции про датчики, как мне помнится, написано, что при дожде и загрязнении может что-то быть нет так.


... ещё и ещё раз спрашиваю тебя: чего ты хочешь?
- Разве я сама это знаю? - возразила валькирия...

"Скандинавские сказания"
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 5 | 13:41 | Воскресенье, 12 Июля 2020
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Diana12 ()
написано, что при дожде и загрязнении может что-то быть нет так.
Ультразвуковые датчики мало чувствительны к загрязнениям. Но лучше не допускать "толстого-толстого слоя шоколада"  ;)


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2017++) » Электрика Picanto 2017 ++ » Не работает звук при движении задним ходом (При приближении к препядствию пропало звуковое предупреждени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: