Суббота - 20 Апреля 2024 - 16:47
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » KIA Picanto тех.часть (2017++) » Электрика Picanto 2017 ++ » Передние противотуманки в комплектации комфорт не включаются (Передние противотуманки в комплектации комфорт не включаются)
Передние противотуманки в комплектации комфорт не включаются
Oleg - Йошкар-Ола 16 | 18:20 | Понедельник, 31 Января 2022
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата Diana12 ()
И только тогда включаются противотуманные фары.
На всех машинах ДХО включены только при выключенных габаритах и фарах. ПТФ включаются только при ВКЛЮЧЕННЫХ габаритах или фарах. Это предусмотрено ПДД.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Rolandar - Москва 17 | 17:51 | Понедельник, 01 Января 2024
Пользователь
Оффлайн
У меня после трех лет эксплуатации ДХО перестали включаться, проверил предохранители и сами лампы- все ок. Раньше включались, как надо, при опущенном ручнике, заведенной машине, выключенных основных фарах. Что произошло никак не могу понять. Можете помочь?
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 18 | 21:43 | Понедельник, 01 Января 2024
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Скорее всего где-то что-то окислилось. А таких мест в цепях ДХО много. Может даже отсутствовать контакт в подрулевом переключателе.
Вобщем надо искать.   
У меня однажды случилось, что правый фонарь перестал работать. После долгих танцев с бубном заменил патрон. С тех пор проблем нет.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Rolandar - Москва 19 | 11:53 | Суббота, 06 Января 2024
Пользователь
Оффлайн
Кажется нашел причину: цоколь лампы имеет плохой контакт, почистил - лампа зажглась, буду менять цоколь.
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2017++) » Электрика Picanto 2017 ++ » Передние противотуманки в комплектации комфорт не включаются (Передние противотуманки в комплектации комфорт не включаются)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: