Четверг - 25 Апреля 2024 - 19:34
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АВТО Общее » Путешествия » Поиск попутчиков
Поиск попутчиков
Pablo - Москва 1 | 17:45 | Вторник, 16 Мая 2017
Новенький
Оффлайн
Друзья, всем привет!Собираемся в конце августа на море дикарём, куда точно пока не решили. Рассматриваем варианты присоединиться к кому-нибудь, кто уже ездил так. Может кто знает какие-нибудь сайты или форумы, где можно найти подобного рода компанию? Спасибо!
Меню форума
Leonnor - Тула 2 | 07:08 | Среда, 17 Мая 2017
Пользователь
Оффлайн
Pablo, я в этом году планирую в 2 машины с другом семьями, но еще не знаю когда, возможно тоже в августе


Меню форума
Pablo - Москва 3 | 13:46 | Четверг, 18 Мая 2017
Новенький
Оффлайн
Цитата Leonnor ()
Pablo, я в этом году планирую в 2 машины с другом семьями, но еще не знаю когда, возможно тоже в августе
А куда планируете? А то я уже устал инет мониторить, дельных сайтов для поиска похоже нет.
Меню форума
Leonnor - Тула 4 | 13:53 | Четверг, 18 Мая 2017
Пользователь
Оффлайн
Pablo, Анапа-Тузла где-то туда, точнее не скажу, будет видно на месте куда конкретно, а так мы в тех краях 2 раза уже были (снимали комнату), теперь хотим палатками, но не в кемпинг, будем искать лазейки. Там в основном одни кемпинги и цены на них дороже комнаты без кондера


Меню форума
Sha4ik - Москва 5 | 13:59 | Четверг, 18 Мая 2017
Новенький
Оффлайн
Цитата Pablo ()
дельных сайтов для поиска похоже нет.
Хороших мало согласен, но они есть. Я когда искал попутчиков бомбил везде без разбора, так что довелось сравнить. Посмотрите например prosto-poputchik и team2travel. Первый простая доска объявлений, но без лишнего флуда, а второй полноценный сервис, довольно приятный и без рекламы. Удачи в поисках!
Меню форума
Kubik - Москва 6 | 14:26 | Среда, 30 Августа 2017
Заблокированные
Оффлайн
Есть много специальных приложений для поиска попутчиков. По-любому, кто-нибудь все равно найдется.
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Путешествия » Поиск попутчиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: