Понедельник - 29 Апреля 2024 - 18:09
ГлавнаяНовостиПрочие
Полиция задержала убийц с трассы «Дон»
Прочие
06 Ноября 2014
928
0.0

Полиция задержала группу преступников, совершившую ряд убийств на Подмосковных дорогах. В списке задержанных – 8 мужчин и 6 женщин. Преступники скрывались в селе Удельная Раменского района, сообщает «Lifenews».

Бандиты нападали на автомобилистов, остановившихся в безлюдных местах у обочины, преступники расстреливали людей и скрывались, деньги и ценные вещи их не интересовали. Часто водителей вынуждали остановиться шипы, разбросанные бандитами на дороге.
Первые преступления были совершены еще в мае этого года. В начале мая на 84-м километре трассы М-4 «Дон» был найден автомобиль KIA Ceed. Возле автомобиля были обнаружены тела мужчины и женщины с огнестрельными ранениями. У самой машины было повреждено колесо. В июле на 45-м километре трассы М-4 был застрелен 53-летний водитель. Колесо его машины также было повреждено.

В августе было совершено еще одно убийство. Преступление произошло в Раменском районе. Жертвой преступников оказался 31-летний житель Москвы, который возвращался на автомобиле Opel с выходных, проведенных на даче в Луховицком районе. Всего сообщается о 14 убийствах, вина за которых лежит на преступной группировке.

Фото: Julian Stratenschulte / dpa / Global Look Press
< hr class="mat-9">
Теги:подмосковье, ЧП, общество, криминал, полиция


Читайте также

Комментарии (0)

avatar