Пятница - 29 Марта 2024 - 09:58
В Подмосковье из-за дорожного конфликта расстреляли мужчину с семьей
ДТП
16 Сентября 2014
1279
1
0.0

Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой. Водитель автомобиля Porsche, не поделив дорогу с другим участником движения на Mercedes, подрезал его и открыл стрельбу. В Mercedes, помимо водителя, находилась его жена и двое детей, сообщает Lifenews.

Водитель Mercedes получил серьезные травмы – несколько пуль попало ему в ногу. Пули повредили и автомобиль. «Водитель Porsche вел себя неадекватно, стреляя куда попало,причем супруга кричала,что у меня в машине маленькие дети. Спасибо сотрудникам ДПС, которые приехали всего за 2 минуты», – рассказал пострадавший.
Нападавшего задержали спустя полчаса поле инцидента. На месте происшествия нашли 7 гильз: три выстрела попали в ногу пострадавшего, остальные – в автомобиль. Инцидент произошел 13 сентября в 22.30 на 25-м километре Новорижского шоссе по направлению в сторону Москвы.

Сообщается, что оружие у нападавшего было на законных основаниях. «На данный момент по факту проводится проверка, в ходе которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщили в правоохранительных органах.

Фото: Stefan Kunz / Global Look Press
< hr class="mat-9">
Теги:криминал, общество, ЧП


Читайте также
    06 Ноября 2014
    923
    0.0
    29 Ноября 2016
    1270
    0.0

Комментарии (1)

avatar
Он расстрелял машину с ребенком, ранил человека, а о возбуждении уголовного дела еще только будут решать???  :o Весело у вас там, чем ближе к законодателям, тем меньше законы соблюдаются.
avatar