Вторник - 07 Мая 2024 - 19:16
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие » Пикантные новости » Москву ждет снегопад и пробки
Москву ждет снегопад и пробки
Picanto_Bot - 1 | 17:52 | Вторник, 15 Января 2013
Удаленные
Здесь обсуждается этот материал:
Москву ждет снегопад и пробки
Меню форума
Останий - Новокузнецк 2 | 17:53 | Вторник, 15 Января 2013
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Мне кажется, что вся остальная Россия разводит руками в недоумении, 20 см снега зимой за неделю.... да даже если в один день, в чем проблема-то? Не метр же. Я уже достаточно давно не был в Москве, москвичи, может быть объясните мне, мне правда вдруг стало очень интересно, 9 см снега и многочасовые пробки - я мягко говоря, удивлен, я думал там действительно все позамело (замело в моем понимании этого слова).


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
AMMon - Москва 3 | 18:38 | Вторник, 15 Января 2013
Администратор
Оффлайн
Много снега в Москве это очень плохо. С учетом того, что 90% москвичей права купили и не умеют ездить в такую погоду. И при раскладе многосильных, малозначительных поцелуйчиков все пяти полосные дороги останавливаются, из за низ встают второстепенные. В итоге вся Москва стоит. Туда же в пробку встают тысячи снегоуборочной техники. И выезжая утром на работу, к вечеру оглядываясь сколько ты проехал, в зеркало заднего вида, виден твой дом ))))
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 4 | 19:53 | Вторник, 15 Января 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата (AMMon)
к вечеру оглядываясь сколько ты проехал, в зеркало заднего вида, виден твой дом

Представляю, какого веса памперсы вы привозите в точку "Б"....


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 5 | 20:21 | Вторник, 15 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Как будто первый день пробки, как будто первый день снег ?
мне кажется скоро вообще все встанет !!!
Сообщение отредактировал Аццкая_белка - Вторник, 15 Января 2013, 20:23
Меню форума
dok - прокопьевск 6 | 20:28 | Вторник, 15 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
избаловались вы там, в москве...

003


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 7 | 20:37 | Вторник, 15 Января 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата (dok)
избаловались вы там, в москве...

С ихним количеством таджиков и снегоуборщиков можно было избаловаться!
В Москве столько же снегоуборочных машин, сколько во всей остальной России. Да еще и в рабочем состоянии (опять же в отличие от всей остальной России...) 043


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
AMMon - Москва 8 | 20:47 | Вторник, 15 Января 2013
Администратор
Оффлайн
Цитата (Oleg)
Представляю, какого веса памперсы вы привозите в точку "Б"....

Да и такое бывает, выпьешь с утра пару чашек кофе, а довезти их до конечной точки бывает проблематично! ))) [p.s.]Интересно кто как решает эту проблему стоя в пробке где сходить не куда 003 [/p.s.]
Цитата (dok)
избаловались вы там, в москве...
пробки в Москве из за неправильного строительства развязок и из за того, что все дороги России сходятся в Москве. Многие и рады сюда не ехать, а приходится! 001
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 9 | 20:52 | Вторник, 15 Января 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата (AMMon)
Многие и рады сюда не ехать

... но едут с радостью 038
Медом что ли у вас там намазано?


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 10 | 21:11 | Вторник, 15 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
есть еще и кольцо в 30 км от москвы, но там много ЖД переездов, и там тоже ничего не едет, куча фур там, и дорога однокалейная, вобщем дорог просто не хватает.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 11 | 17:05 | Среда, 16 Января 2013
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Нет, мне непонятно другое, дорог везде не хватает, права покупают везде, ездить не умеет 90%, у нас так вообще промышленный город, и грузового транспорта 023 едва ли меньше легкового, дороги у нас чаще всего 2-4 полосные, снега, если уж выпадает, так за несколько часов недельная норма для Москвы... И почему-же у нас-то ничего не встает, напротив по засыпанным дорогам любителей поездить прибавляется, по ним действительно ездить интересно, особенно быстро и отключив всю электронику...
Я прошу прощения у москвичей, никого не хочу обидеть, я правда искренне удивился, что из-за девятисантимитрового снега возникли такие проблемы. Я в свое время учил жену парковаться на асфальтированной площадке, покрытой снегом 20-25 см, причем ни у меня, ни у жены даже мысли не мелькнуло о снеге, просто на него вообще не обратили внимание. Я уже писал, у нас очень хорошо чистят центральные улицы, выметая их до асфальта, но улицы во дворах мы просто укатываем, сейчас у меня во дворе см 40 укатанного снега над асфальтом (судя потому, что 40-ка см бордюр возле детской площадки сровнялся с дорогой), к весне все будет таять, вот тогда , возможно, его дворники уберут, а если таять будет не резко, то и убирать не будут. У нас выезды на улицы только сглаживают, убирая колею, или брусферы, которые сложно пробить бампером, или переехать.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
dok - прокопьевск 12 | 17:33 | Среда, 16 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Останий, я писАл об этом же. 005 Москвичи нас не понимают. А нам не понять их.


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
Балу - Москва 13 | 17:51 | Среда, 16 Января 2013
Пользователь
Оффлайн
Ездил сегодня. Дороги-мрак. Избаловался народ на чистом асфальте круглую зиму. По снегу почти никто ездить не умеет, и это при всех современных прибамбасах и зимней резине. 004
Их бы во времена Союза на снежок на ледке, да на полу-лысую летнюю. А ведь мы-то ездили. И ездили на заднем приводе безаварийно, на машинах без полного привода, АБС и прочих электронных вкусностей. 038


Вскачь не пашут!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 14 | 18:03 | Среда, 16 Января 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата (Балу)
А ведь мы-то ездили. И ездили на заднем приводе безаварийно, на машинах без полного привода, АБС и прочих электронных вкусностей.

Ответ на это уже есть:
Цитата (Останий)
права покупают везде, ездить не умеет 90%,

Так что вся вшивость оттуда.
+ несравнимо прибавилось количество машин.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
VromaN - Москва 15 | 20:58 | Четверг, 11 Декабря 2014
Пользователь
Оффлайн
Ну вот и снег! Все лопаты достали?))))
Меню форума
Форум » Прочие » Пикантные новости » Москву ждет снегопад и пробки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: