Суббота - 18 Мая 2024 - 23:15
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Парктроник на Пиканту
Парктроник на Пиканту
Leon - СКФО 76 | 13:13 | Пятница, 20 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
по-моему писк быстрее с ума сведет ,чем польза появиться 003
Припомнил историю . Наш путешевственник в Австарлии что ли - видит у ковбоя на шляпе ниточки приделаны на полях с грузиками перед глазами болтаются. Зачем это - спрашивает ? А тот говорит - типа чтоб мух отгоняло , а то надоедают - ужас. Ну наш промолчал - а сам думает - эти грузики ,болтающиеся перед глазами скорее с ума сведут .чем мухи 086


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
катриненок - Балашиха 77 | 15:55 | Пятница, 20 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Leon, когда см важны, то помогает.....конечно это не такая уж ОООчень важная вещь, тем более для мужиков , вы из любой ситуации вырулите, не все конечно, но большинство, но меня 1 раз выручило, когда на парковке перекрыли умные люди дорогу, пришлось задом выезжать в узкий кривой коридорчик..... и при параллельной парковке тоже вещь!!! в нашей забитой Москве!!! если есть вещи, облегчающие жизнь, зачем сопротивляться им....... 061


Меню форума
Leon - СКФО 78 | 16:53 | Пятница, 20 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (катриненок)
если есть вещи, облегчающие жизнь, зачем сопротивляться им...

канеш 001 кто-то любит кататься , а кто-то управлять машиной . Я думаю, на деньги вкладываемые в круиз-контроли ,,парктроники , коробки -автоматы , станции ТО можно запросто нанять водилу -механика и сидеть на заднем сиденье 003 впрочем , место женщины как раз там 107


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
катриненок - Балашиха 79 | 22:58 | Пятница, 20 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Leon, ну спасибо........Вы сейчас нас всех, т.е. женщин мягко говоря.............послали на заднее сиденье!!!!!!! 110 а зря........мы не такие и глупые.........никто не заставляет ставить эти парктроники, и прочую муть.....если есть деньги....желание, почему бы и нет........каждый сам выбирает, что ему импонирует, управлять, кататься.........и т.д............ 190 Вы не правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо женщин любить, и за рулем в том числе...... 157 ЛЮБИТЕ женщин, можно прямо в пиканте))))) 001
Сообщение отредактировал катриненок - Пятница, 20 Ноября 2009, 22:58


Меню форума
Leon - СКФО 80 | 23:07 | Пятница, 20 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (катриненок)
Leon, ну спасибо........Вы сейчас нас всех, т.е. женщин мягко говоря.............послали на заднее сиденье!!!!!!!

Quote (катриненок)
ЛЮБИТЕ женщин, можно прямо в пиканте)))))

Да я просто поразмышлял - на то и форум мнение написать 001 У меня и жена и дочь водят и хорошо . Я им полностью доверяю за рулем и сам на заднем езжу 003 а женщин люблю хоть в машинах хоть пешими .
И по -французски и на рояле , и на комоде 003 003


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 81 | 00:16 | Суббота, 21 Ноября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Leon)
И по -французски и на рояле , и на комоде

И когда-нибудь - в Kia Picanto 038


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Leon - СКФО 82 | 00:27 | Суббота, 21 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
И когда-нибудь - в Kia Picanto

без вопросов - у меня супруга не габаритная 001


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
fireflight - 83 | 00:07 | Вторник, 24 Ноября 2009
Удаленные
Ребят, недавно только научился водить машину, еще толком в ней не разбираюсь. сказали мне, чтоб я парктроник купил, чтоб легче парковаться для начала было 001
посоветовали выбрать какую-то модель отсюда
нужна помощь профессионалов!!! что посоветуете выбрать?
Сообщение отредактировал fireflight - Вторник, 24 Ноября 2009, 00:08
Меню форума
Останий - Новокузнецк 84 | 08:16 | Вторник, 24 Ноября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
fireflight, Это от финансов зависит, если не стеснен,то ставь по кругу и с камерой (как в дорогих машинах). А так все (кому они нужны) в основном ставят на 4 датчика и только назад.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 85 | 16:53 | Вторник, 24 Ноября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
fireflight, подозреваю, что с зеркалом - удобнее. И не мозолит глаза лишний прибамбас в салоне.
Кстати, поскольку опыт вождения маловат и есть немножко лишних денег, можно и вперед поставить - у Пиканты капота ну совсем не видно!!! 023
Сообщение отредактировал Oleg - Вторник, 24 Ноября 2009, 16:56


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
катриненок - Балашиха 86 | 19:59 | Вторник, 24 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Oleg, ну если вытянуться как жираф!!!!!! при этом рост не ниже 1,70 , то все видно, к тому же капот короткий, компактненький такой... я так думаю, спереди ставить это уже слишком....при таких габаритах.... 001 ну конечно у кого есть лишние деньги.....то можно по кругу опарктрониться 003 а лучше машину классом выше, чем тратить деньги на лишние выкрутасы.... 061


Меню форума
Останий - Новокузнецк 87 | 20:10 | Вторник, 24 Ноября 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (катриненок)
чем тратить деньги на лишние выкрутасы....

Да оно в общем-то не так уж и дорого.Парктроник с 8 датчиками,камерой и с выводом информации и вида с камеры на зеркало, вместе с расчетом траектории, будет стоить дешевле комплекта хорошей резины резины. Я смотрел такой. Даже в какой-то теме выкладывал.Красиво,но для себя надобности не вижу. 023


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Leon - СКФО 88 | 20:23 | Вторник, 24 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
у Пиканты капота ну совсем не видно!!!

а зачем на него любоваться ? 008 это привычка водителей с классики (кстати и сам через это прошел ) , а с передних приводов уж на капот внимания не обращаешь , просто надо расстояние оценивать по уровню щеток
Quote (катриненок)
.то можно по кругу опарктрониться

а можно спереди и сзади штыри поставить ,как на "Союзах" сдвигается штырь- срабатывает катапульта 003


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
fepmail - Москва 89 | 21:51 | Вторник, 24 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Всем привет. У меня стоят 4 задние 2 передние.и мне нравится очень удобно.И стаж у меня приличный,но видимо к старости слаба глазами стала.Зато теперь влезаю везде где раньше ни в жисть бы не полезла.
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 90 | 21:56 | Вторник, 24 Ноября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (катриненок)
можно по кругу опарктрониться

Я так думаю, нет ничего стыдного в том, что человек хочет перестраховаться с целью обеспечения безопасности. Чего перепролошились то?
Quote (Останий)
для себя надобности не вижу.

Конечно же! Каждый .......... так, как хочет!
Каждый сам кузнец собственного счастья!
.............................................................................
Что там еше народная мудрость говорит на эту тему?...................


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Парктроник на Пиканту
Поиск: