Пятница - 19 Апреля 2024 - 11:37
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Парктроник на Пиканту
Парктроник на Пиканту
almihAM - Чебоксары 1 | 22:12 | Воскресенье, 19 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
сегодня ставил парктроник на свой пикемон. давольный, ... теперь и ночью задом хорошо сдавать
фото выложу завтра. Самый большой гемор - снятие и установка заднего бампера, а все остальное - дело техники.


теперь езжу на киа сид
Меню форума
fantasy - Москва 2 | 22:27 | Воскресенье, 19 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
А вместо парктроников не проще было поставить камеру? И настолько ли необходимы парктроники на такой маленькой машинке?...


Меню форума
Bentley - Москва 3 | 22:35 | Воскресенье, 19 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Ну мое личное мнение что они не нужны. fantasy, А ты думаешь камеру проще?


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
AMMon - Москва 4 | 22:53 | Воскресенье, 19 Октября 2008
Администратор
Оффлайн
Если машина тонированная то парктроник нужен или камера, А то на самом деле ночью ничего не видно!
Меню форума
Bentley - Москва 5 | 23:15 | Воскресенье, 19 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
AMMon, ты знаешь, у меня тонированная и все прекрасно видно...я не думаю что ты будешь парковаться посреди поля, без освещения да еще к тому же параллельной парковкой biggrin


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
almihAM - Чебоксары 6 | 01:10 | Понедельник, 20 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Bentley, не видно ничего ночью, да еще если грязь на улице. Унас во дворах такая темень бывает ... ух.
а машина тонированная.
да и вообще по большому счету можно ничего не делать, а сидеть на ж... ровно и все...
а если залезли в тюнинг, то уж будьте любезны - хоть что то сделайте сами, а мы посмотрим и порассуждаем - а нужно ли было заморачиваться???
... а я поставил, и довольный!!!
а по поводу камеры тоже думал, но решил парктроник к компу соединить, потому что и стекло засерается грязью и дождем.


теперь езжу на киа сид
Меню форума
Bentley - Москва 7 | 06:58 | Понедельник, 20 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (almihAM)
а если залезли в тюнинг, то уж будьте любезны - хоть что то сделайте сами, а мы посмотрим и порассуждаем - а нужно ли было заморачиваться???

Я не понимаю причину этих недовольств. Но разводить детский сад я не собираюсь. Кстати если ты думаешь, что я ничего не делал, то ты очень и очень ошибаешься. Конечно парктроник я не ставил, потому что это бред, но с двигателем помудрил, но это сааавсем другая история))) biggrin


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
k60 - Курск 8 | 07:49 | Понедельник, 20 Октября 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Друзья, не надо ссориться. Мое мнение совпадает с мнением большинства выссказавшихся, но раз almihAM, поставил парктроник, значит он ему нужен.
almihAM, никого не слушай, выкладывай фото !!!


Меню форума
almihAM - Чебоксары 9 | 11:03 | Понедельник, 20 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
самое трудное и нудное - снять бампер




с боков защелки, бампер нужно оттянуть в сторону для снятия бампера с защелок и потом назад

вот что получилось
Прикрепления: 8017902.jpg (51.2 Kb) · 6182239.jpg (59.7 Kb) · 9798729.jpg (50.4 Kb) · 2146388.jpg (55.7 Kb) · 3392693.jpg (45.9 Kb)
Сообщение отредактировал almihAM - Понедельник, 20 Октября 2008, 11:21


теперь езжу на киа сид
Меню форума
almihAM - Чебоксары 10 | 11:18 | Понедельник, 20 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн


и вообще по большому счету, этот парктроник - по существу доработка возможностей мультитроникса

Добавлено (20 Октябрь 2008, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (Bentley)
Конечно парктроник я не ставил, потому что это бред

ну тогда бред вообще что то делать, надо просто ездить ... sad
Прикрепления: 0844752.jpg (66.7 Kb) · 6501164.jpg (36.3 Kb)
Сообщение отредактировал almihAM - Понедельник, 20 Октября 2008, 11:07


теперь езжу на киа сид
Меню форума
kirill_86 - Мегион 11 | 11:51 | Понедельник, 20 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Клева!!! Зачет!!! smile


kia Picanto EX 1.0 MT blue
Меню форума
fantasy - Москва 12 | 18:59 | Понедельник, 20 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Bentley, Я бы тоже ни чего не ставил. т.к. раньше ездил на большой машине и к более маленьким габаритам легко привык wink Я считаю, что камеру лучше ставить т.к. видишь все в т.ч. и всякий мусор на который можно наткнуться. Но камера и парктроники быстро загрязняются! Тем более что за окном в нашей климатической зоне солнечные дни бывают очень редко wink Так что лучше всего это чувствовать габариты машины! wink


Меню форума
Bentley - Москва 13 | 19:13 | Понедельник, 20 Октября 2008
Пользователь
Оффлайн
Да погода точно не повзоляет разжиться техническими прелестями. fantasy, Ну хоть кто-то меня поддерживает, гран мерси)))


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
аристотель - 14 | 11:44 | Понедельник, 02 Февраля 2009
Удаленные
Увидел сие чудо..Что скажете, если купить парктроники под цвет машины Как будет смотреться? Не колхоз? cool
Меню форума
SamPic - Самара 15 | 18:20 | Понедельник, 02 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
А что за модель парктроника? И как делал разметку под датчики?
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Парктроник на Пиканту
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: