Среда - 24 Апреля 2024 - 11:10
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Чехлы на сидения, оплетки на руль
Чехлы на сидения, оплетки на руль
ТигРРРа - Нижний Новгород 1 | 09:38 | Суббота, 19 Июля 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
В общем для меня стало большой проблемой найти чехлы..в связи с грядущим тюнингом и аэрографией, мне нужны черные чехлы с ОРАНЖЕВЫМИ ВСТАВКАМИ..но у нас никто этим заниматься не хочет,либо выходит по деньгам тысяч на 15..из ткани-то..Соответственно, возник вопрос, это только у нас в Нижнем такие проблемы с оранжевым цветом или как?Обращаюсь по большей части к москвичам: ПОЖАЛУЙСТА, поспрашивайте где-нибудь в каких-нибудь фирмах по пошиву чехлов, может быть смогут сделать на заказ?В три фирмы московские звонила, описывала,что мне нужно и от меня только руками отмахивались:)) (наверное).... Буду очень-очень благодарна!Спасибо)

Соответственно, мне нужна ещё и оплетка на руль)...У меня у работы машинко стоит 8 часов под палящим солнцем,а когда в нее садишься, ладно баня-баней, но ЗА РУЛЬ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО держаться:( кипяток :(......И, как показала практика подбора оплеток, руль у Пиканты какой-то меньше по размеру, чем у многих других..Так что ещё вопрос: кто где брал оплетки? smile



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
Pred4 - Вологда 2 | 18:06 | Суббота, 19 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
У меня дак нет оплетки,а на сидениях тупо майки, хотел оранжевые, но нигде не нашел, серые повесил ибо сидения начали пачкаться... А то что ты говоришь у нас дак вообще трудновато, если тока перешивка салона, или так же искать где заказать чехлы... А вообще сними размеры маек, и попробуй в ателье по пошиву одежды отнести!


Была, но осталась в семье: Kia Picanto EX 1.0MT Orange

Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 3 | 18:26 | Суббота, 19 Июля 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
Pred4, ну уж если у тебя майки есть-может размеры дашь?)
мне оплетка нужна не от душевного нетерпения и желания непременно что-то новое в салон сделать) у меня весь день машина под солнцем стоит,пока я на работе,и потом я полчаса не могу за руль схватиться..он нагревается за 8 часов-то и все... cry ручки-то больно...


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
AMMon - Москва 4 | 18:26 | Суббота, 19 Июля 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (ТигРРРа)
У меня у работы машинко стоит 8 часов под палящим солнцем,а когда в нее садишься, ладно баня-баней, но ЗА РУЛЬ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО держаться:(

продается свето отражающая заслонка на лобовое стекло!!! Говорят помогает!!!!
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 5 | 18:30 | Суббота, 19 Июля 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
AMMon, честно-не видела нигде.если увидишь вдруг,сообщи плиз


Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
barmaley - Пермь 6 | 21:11 | Суббота, 19 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
С оранжевыми "прибамбасами" для машины похоже везде проблема...тоже искал, где бы у нас чехлы со вставками заказать, пока ничего хорошего не нашел. sad


Renault Kangoo II
Меню форума
SEV - Москва 7 | 22:27 | Суббота, 19 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
ТигРРРа, Нижний, город не маленький, и наверняка у вас защита от солнца продается. Обычно, обыкновенный картон, вырезанный под лобовое стекло. Бывает на присосках, бывает так, ни на чем. Просто размещаешь эту штуку, на стекле. Есть например вот такие, прикольные http://www.pozitivpost.ru/news/2006-11-29-1113
Спроси в любом магазине, где есть автоаксессуары, так и спроси,"а дайте мне, вот штуку аткую, на лобовое стекло, чтобы от солнца защищать".
Но можно проще, вешай на руль кусок белой материи, можно размером побольше, чтобы и "торпеду" прикрывало.


Я родился в деревне!
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 8 | 22:50 | Суббота, 19 Июля 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
SEV, я не блондинка, чтоб так спрашивать в магазине biggrin хочется хотя бы выглядеть умной:) Может мне самой из картона ещё вырезать? biggrin
Ладно,спасибо!поспрашиваю где-нибудь!!!

barmaley, я нашла сайт, где чехлы в Турции заказать можно)) Там и цвета и вышивка и все, что душе угодно biggrin ....но пока решила поиски дальше проводить...в Турцию не тянет пока:)



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
SEV - Москва 9 | 22:53 | Суббота, 19 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Я просто сам не знаю как эта штука называется...
А оплетка на руль делу не поможет, она также нагревается. Проще тряпочкой накрыть.


Я родился в деревне!
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 10 | 23:03 | Суббота, 19 Июля 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
SEV, как-то вот я смотрю, особо никто с этой проблемой не сталкивается что ли?...да и тряпочками никто ничего не накрывает...Это только меня беспокоит?А тряпочку я найду!спасибо! хотя может проще тент купить unsure

Кстати, возник у меня ещё вопрос. Машина без кондея-ИЗ КАКОГО материала делать чехлы?или перешивку салона?ткань?кожзам?



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
SEV - Москва 11 | 23:13 | Суббота, 19 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
на кожу и на кож.зам, раскаленные на солнце, садится очень некомфортно. Особенно если голой кожей прикасаться..


Я родился в деревне!
Меню форума
barmaley - Пермь 12 | 00:07 | Воскресенье, 20 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (ТигРРРа)
особо никто с этой проблемой не сталкивается что ли?...

Стараюсь ставить в тень или задом к солнцу - тонировка хорошо помогает
Quote (SEV)
сам не знаю как эта штука называется

В магазине видел - называлась светоотражающим (солнцезащитным) экраном

Можно, мне кажется, такую штуку сделать из подложки для теплого пола – фольгированный пористый теплоизолятор – изофол назыв.(спросить в строймаркете)
Он мягкий, легко гнется и режется обычными ножницами (можно вырезать любой конфигурации, в виде контура автомобиля, например)



Renault Kangoo II
Меню форума
AMMon - Москва 13 | 01:38 | Воскресенье, 20 Июля 2008
Администратор
Оффлайн
Quote (barmaley)
называлась светоотражающим (солнцезащитным) экраном

Я в ашане видел!

Quote (ТигРРРа)
Машина без кондея-ИЗ КАКОГО материала делать чехлы?или перешивку салона?ткань?кожзам?

я предпочитаю ткань ... кожа и кож.зам летом сильно нагревается а зимой очень холодная что без подогрева сидений просто не сядешь!!!! а ткань всегда отлична!
Меню форума
ТигРРРа - Нижний Новгород 14 | 13:05 | Воскресенье, 20 Июля 2008
Чудо полосатое
Пользователь
Оффлайн
AMMon, за ашан спасибо)посмотрю, как поеду...

barmaley, я бы тоже с радостью тонировку сделала, но я У, месяц за рулем, так что с тонировкой будет плоховато пока ездить, особенно парковаться



Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца...
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце...
Меню форума
fillinmc - Челябинск 15 | 22:24 | Воскресенье, 20 Июля 2008
Пользователь
Оффлайн
Quote (ТигРРРа)
так что с тонировкой будет плоховато пока ездить, особенно парковаться

это легко исправимо с помошью парктроника)))
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Тюнинг » Чехлы на сидения, оплетки на руль
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: