Пятница - 26 Апреля 2024 - 03:32
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Гарантийный ремонт » Постановка авто на гарантию (как поставить авто на гарантию?)
Постановка авто на гарантию
almix2007 - Vologda 1 | 19:52 | Вторник, 18 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
Купил Киа пиканто с рук, пригнал к себе домой в другой регион. У прежнего владельца авто был на гарантии, есть красная сервисная книжка. Можно ли мне обратиться к официальным дилерам авто в моем регионе, чтобы поставить авто на гарантию уже здесь и продолжать гарантийное обслуживание.
Меню форума
Seryjs - Пермь 2 | 20:06 | Вторник, 18 Ноября 2008
Пользователь
Оффлайн
думаю да


Меню форума
k60 - Курск 3 | 21:26 | Вторник, 18 Ноября 2008
Злой
Пользователь
Оффлайн
Страница 6 СЕРВИСНОЙ КНИЖКИ АВТОМОБИЛЯ гласит, что каждый гарантийный период начинается с даты продажи автомобиля первому владельцу. В случае продажи автомобиля, все гарантийные обязательства передаются следующему владельцу на условиях предоставленной гарантии. Так что хватай книжку и дуй в сервис !


Меню форума
Tigrenok - Москва 4 | 15:42 | Среда, 25 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
Нужно сделать ТО у официального дилера и после этого встать у них на гарантию.

Добавлено (25 Март 2009, 15:42)
---------------------------------------------
а ТО можно делать у любого официального дилера.



Меню форума
AMMon - Москва 5 | 22:36 | Среда, 25 Марта 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (Tigrenok)
а ТО можно делать у любого официального дилера.

ДА!!! подтверждаю! У любого Официального дилера! Сам купил в одном месте а на гарантии и на ТО езжу в другое место
Меню форума
ausy - 6 | 02:19 | Вторник, 08 Июня 2010
Удаленные
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если машина куплена у неофициального дилера, то можно пройти первое ТО у какого-нибудь официального дилера и сделать эту гарантию? Дело в том что меня сильно обманули в автосалоне по деньгам и сервисную книжку не дали (обещают выдать), и гарантийный талон тоже не дали, должны были так как они неофициальные то гарантия у них, но к ним ни за что не поеду!!! Думаю позвонить куда нибудь официальным, но боюсь ни кто не захочет со мной связываться.
Меню форума
Останий - Новокузнецк 7 | 15:32 | Вторник, 08 Июня 2010
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
ausy, машинка куплена новой? Если да, то по законам РФ, насколько я знаю, она все равно на гарантии. правда только на 2 года, если я не ошибаюсь, спроси об этом в юридической ветке.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Гарантийный ремонт » Постановка авто на гарантию (как поставить авто на гарантию?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: