Понедельник - 06 Мая 2024 - 16:53
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для членов клуба » Благотворительный фонд Club-Picanto » Срочно нужна помощь Павлу Митичкину! (Сбор денег на трансплантацию легких во Франции.)
Срочно нужна помощь Павлу Митичкину!
Gomolka - Москва 1 | 21:30 | Пятница, 22 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Дорогие друзья!!!!!

Прошу вас помочь Павлу Митичкину.
С сожалению фонд где я работаю не может помочь Паше деньгами :( Мы помогали с перевозкой Паши в Германию.
Павлу 26 лет и он болен муковисцидозом.
Для спасения его жизни нужно сделать трансплантацию легких. В России такие операции производились только в экспериментальном режиме.
На просьбу об оплате лечения за рубежом Минсоцздравразвития ответили отказом и так 3 раза.
Сейчас Паша с мамой Катей находиться во Франции. Он ТРЕТИЙ в очереди- это значит что в любой момент будет сделана операция.
Есть только одно но...операция будет сделана если будет оплачен счет на 200 000 Евро.

Всю информацию можно получить у Майи Сониной- координатора фонда "Тепло сердец", программы "Кислород".
В её ЖЖ есть вся информация.

Вот
Журнал мамы

Спасибо!!!!!


Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 2 | 22:54 | Пятница, 22 Июля 2011
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
Народ, надо помоч парню. Ведь на его месте может оказаться любой из нас.


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
arsenii111 - Пермь 3 | 12:46 | Суббота, 23 Июля 2011
Пользователь
Оффлайн
Да надо помочь, отдать частичку себя в виде ден.знаков,как бонально только в деньги все и уперается. А на какой счет нужно пересылать деньги.?


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Gomolka - Москва 4 | 21:08 | Понедельник, 08 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
arsenii111,спасибо за желание помочь.
в ссылках есть все счета


Меню форума
arsenii111 - Пермь 5 | 13:15 | Четверг, 11 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Gomolka, Все я уже разобрался,счет нашел.


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Gomolka - Москва 6 | 13:25 | Четверг, 11 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
arsenii111, СПАСИБО!!!!!

Пашка первый в очереди- если будут деньги и подходящий донор будут делать пересадку!!!!!!!


Меню форума
arsenii111 - Пермь 7 | 15:24 | Четверг, 11 Августа 2011
Пользователь
Оффлайн
Gomolka, Да незачто вот еслибы каждый пикантовод перечислил бы на его счет хотя бы 100р. то нужная сумма для Паши давно набралась.
Но вот чаще всего жалко не 100р. а время идти в банк выстоять там очередь заплатить комисию за перевод, но это всего лишь отговорки если четко задаться целью помочь человеку то не жалко потратить максимум 1 час. на это мероприятие.
А т.к. человек очень линивый ему лень потратить этот 1 час. Так что я думаю лучше былобы через сотовый телефон отправлять деньги так мне кажется переводов стало больше.И еще благотворительному фонду надо зделать программу переводов на благотворительные цели и вести базу данных людей каторые делают такие переводы и если человеку(каторый делал регулярные переводы на благотворительность) или его родственнику вдруг понадобится благотворительная помощь то для таких людей делать приимущества.
Я это все к тому что человек с большим энтузиазмом делалбы такие переводы.И не слышал в свой адрес глупых вопросов от кассиров - а для чего вам это надо.
Вот еслибы в нашем клубе зделать что то подобное.


А мне приснилось миром правит любовь.
Меню форума
Gomolka - Москва 8 | 12:54 | Среда, 18 Января 2012
Пользователь
Оффлайн
arsenii111, сейчас есть возможность делать перевод через телефон, но только абонентам Билайн.

http://pch-maya.livejournal.com/1376814.html

Сейчас много народа проводят разные акция в Пашин адрес: есть фотографы, всякие рисунки можно купить, мыло ручной работы и всякие другие приятности в подарок.

Все есть в Майи в ЖЖ.

Добавлено (23 Сентябрь 2011, 12:58)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!!!!!!

ПАШКА В ОПЕРАЦИОННОЙ!!!!!!!!!!!

Забрали в 4 утра, операция продлится примерно до 16 часов!!!!!!!!!!!!!!

Все подробности будут в журнале у Кати, Пашиной мамы.
http://zavadok.livejournal.com/19995.html

Добавлено (26 Сентябрь 2011, 12:17)
---------------------------------------------
Пашка дышит САМ!!!!!!

Новости от мамы

http://zavadok.livejournal.com/21279.html

Добавлено (18 Январь 2012, 12:54)
---------------------------------------------
Раз уж зашла, и здесь новости напишу! :)

Паша с мамой Катей живут на квартире. Пашка потихоньку приходит в себя. Начал опять учить французский.
К нам домой приходит врач-кинезитерапевт.
На праздники приезжала Пашина невеста Аня.

И самое главное - Пашка поступил в Страсбургский университет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как всегда все новости у мамы Кати в ЖЖ http://zavadok.livejournal.com/



Меню форума
Форум » Для членов клуба » Благотворительный фонд Club-Picanto » Срочно нужна помощь Павлу Митичкину! (Сбор денег на трансплантацию легких во Франции.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: