Пятница - 03 Мая 2024 - 23:17
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АВТО Общее » Юридическая ветка » Соседи
Соседи
Galchonok - Химки 31 | 21:33 | Воскресенье, 10 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Таких только убивать надо


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
markena - Санкт-Петербург 32 | 22:30 | Воскресенье, 10 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Посадят.А если она подъезд взорвёт,то ей ничего не будет.


Меню форума
Galchonok - Химки 33 | 10:07 | Понедельник, 11 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (markena)
.А если она подъезд взорвёт,то ей ничего не будет

Парадокс нашего законодательства. Оно призвано защищать ублюдков, но никак не пострадавшие стороны


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Gomolka - Москва 34 | 11:43 | Понедельник, 11 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
вот и я с ужасом жду начала тепла!!!!!!!! У нас во дворе очень любит одна компания пивка по-пить!!!! Музыку в машине включают на всю мощь и часиков до 5 утра веселятся!!!!! :( милицию, вызываю начиная с 22-00-толку мало ибо один из них сотрудник милиции :( Я им даже закон о тишине распечатывала и под дворники подкладывала :) только не помогает :(


Меню форума
Galchonok - Химки 35 | 12:19 | Понедельник, 11 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Остается только своими силами бороться. Поджигать, бить лица и тд и тп.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
esilenko - Москва 36 | 13:49 | Понедельник, 11 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
бить лица - как вариант приоритетный, так как поджог - умышленная порча чужого имущества (а в случае с авто еще и в крупных размерах) тянет на статью УК РФ... Это не есть "гуд"

Добавлено (11 Апрель 2011, 13:49)
---------------------------------------------
у нас во дворе вчера толпа ублюдков в 2 часа ночи фейерверг начали запускать... Вот когда я пожалел что у меня нет дома гранаты - как раз было желание выдернуть чеку - и в толпу... Хотя бы пороховую и то проучил бы....

Меню форума
Gomolka - Москва 37 | 15:20 | Понедельник, 11 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
я, в таких случаях,мечтаю о снайперской винтовке-чтоб аккуратненько в магнитолку............ и тишина!!!!! :)


Меню форума
KJV - Москва 38 | 15:34 | Понедельник, 11 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Galchonok, а какой у вас адрес??? у меня друзья переехали в Химки жить)))))


Kia Picanto с 2008 по 2013 В287КН199
Ford Focus III с 2013 Т832ММ77
Меню форума
Val-46 - Санкт-Петербург 39 | 23:23 | Понедельник, 11 Апреля 2011
Пользователь
Оффлайн
Gomolka, Ты прямо как Ворошиловский стрелок 009 003


Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Меню форума
korovka83 - Москва 40 | 10:47 | Пятница, 14 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Ну, могу рассказать о своем методе, может он и не совсем гуманный, но мне помогло. Надо мной, в 3-хкомнатной квартире, комнату снимают или не снимают...в общем, особо не выяснила. Молодой парень. Так вот: Практически ежедневно по вечерам (а приезжаю я домой около 21-22 часов) сначала проходило завывание под караоке, затем без караоке, а в итоге все заканчивалось "очень громкой любовью", сопровождающейся диким стуком кровати. Учитывая, что подъём у меня в 5-00, это меня не могло порадовать. Продолжалось это все около полугода...Стук в батарею, звонки в дверь не давали никаких результатов, никто из соседей не мог с ним справиться :( Грубил, посылал, не открывал дверь, не реагировал... Но визуально я этого мудака уже знала. Как-то встречаю я его в лифте, и, несмотрите что девушка, после закрытия дверей я нажала на "стоп" и тааааак нежненько приложила его к стеночке (как правило, такие люди трусы, особенно , если видят баллончик, нож, пистолет и т.д.), затем я сфоткала его перекошенную физиономию, добавила в фотоопе надпись "з**бу соседей" и, не поленившись, расклеила по всему подъезду и во дворе :) Вроде поутих, да и консьержка сказала, что даже здороваться стал, и проскакивать мимо "аки тень"... Спустя около месяца, я в машину садилась во дворе, подошел он и грит: вы меня опозорили, я мол, ща тебя ****,**** и ****. А у меня на переднем сидении бита, ну я так, поглаживая её,если ты хотя пальцем дотронешься до меня, эта штучка треснет тебя по макушке, что быдет расценено как самооборона. О чем я не премину сообщить в находящееся по соседству отделение милиции. С тех пор о нем ни слуху ни духу. Спать я стала спокойнее. Но потом (хи-хи), чтобы закрепить свою победу, в обшивку двери и замочную скважину шприцов ввела сырое яйцо. И мне по Х на его соседей на этаже ! Чесслово. Видимо шум и гам их устраивал, ну, тогда и ароматы им не помешают. Зато ребят, я перестала по ночам использовать бируши!!!!!!!!!!

Добавлено (14 Октябрь 2011, 10:47)
---------------------------------------------
ЗЫ: как потом оказалось, в этой квартире живет мальчик с родителями, родители где-то на Севере вахтовым методом работают...Вот "ребеночек" и отжигает :)



Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 41 | 13:38 | Пятница, 14 Октября 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Сурьезная девушка!
Не хочу к такой в соседи... 003


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
korovka83 - Москва 42 | 13:52 | Пятница, 14 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
На самом деле, я очень добрая. Чесслово!!! Но, если голодная и невыспавшая - не подходить, при пожаре уносить первой. Ну, может я просто ещё в грубом тоне написала...Когда это все происходило, мне не казалось это чем-то серьезным. Он меня просто довел за полгода :(


Меню форума
VovkaD - Пермь 43 | 12:03 | Понедельник, 17 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Oleg)
Сурьезная девушка!
Не хочу к такой в соседи...

да наоборот нормально, тишина и покой в доме будут.
я тоже как-то молодежь гонял (повадились на крыше нашего дома тусоваться), ну и скидывать на машины что попало (11 этажей дом). После того как в паре метров от моей машины упал кирпич, стал пачками сдавать подростков (группами по 3-4 человека, один раз мелкие совсем были, но 7 человек - заставил их мыть подъезд) в ментовку. Никого не бил, хотя и очень хотелось. Потом дырку через которую они лазили решетками заделали


Меню форума
Останий - Новокузнецк 44 | 12:07 | Понедельник, 17 Октября 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
VovkaD, Я от крыши легко отвадил, просто закрыл ее на замок, когда они там были (позагорать им голышом захотелось). Их только ночью уже сняли, из-за какой-то ерунды там телефонная связь плохая.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
VovkaD - Пермь 45 | 12:32 | Понедельник, 17 Октября 2011
Пользователь
Оффлайн
Останий, ну я зимой гонял, то есть народ не загорать лазил 019 , а просто тусовался. На крышу у нас с трех подъездов попасть можно было. Там такая конструктивная особенность была, сложно конечно объяснить. В общем дверь есть, но рядом уличное окно, а перпендикулярно к стене в которой окно плита примыкает, соответственно не плотно к стеклу, ну и зазор был. Я сам туда протискивался, когда народ выцеплять ходил. Потом в эти дырки решетки вставили и на этом все и закончилось


Меню форума
Форум » АВТО Общее » Юридическая ветка » Соседи
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: