Четверг - 25 Апреля 2024 - 13:42
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АВТО Общее » Юридическая ветка » Соседи
Соседи
Galchonok - Химки 1 | 03:04 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
В общем, завелись у нас снизу дебилы, у которых не хватает денег на клубы и поэтому все свои вечеринки они устраивают в квартире. Естественно, музон на всю катушку, вопли, грохот до рассвета. Стук по батареям результата не дает. Попытки вступить в контакт лично тоже, тк у них не работает звонок и они сидят за общей стальной дверью. Милиция на звонки и жалобы тоже не особо реагирует. Что делать с этими козлами? Я схожу к участковому и напишу заявление, а дальше? Есть ли более серьезные методы борьбы с такими дебилами? Кстати, они еще и создают пожароорасную обстановку на балконах, тк у них там настоящая свалка.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
bsg - Среднеуральск 2 | 08:45 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Galchonok)
завелись у нас снизу дебилы
так если снизу, то залей их водой может охладит их пыл, главное непереборщить и не залить следующий этаж. 001
008 113


Меню форума
Балу - Москва 3 | 09:07 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Galchonok,
---------------------
Если все делать по-закону, то в момент проведения подобной вечеринки вызвать милицию с формулировкой, что внизу постоянно действует притон, а сейчас там что-то типа драки, которая возможно, перейдет в поножовщину, т.к. большое подозрение, что там не только пьют, но и употребляют наркотики.
То, что после 23 часов должна быть гробовая тишина еще никто не отменял. 141


Вскачь не пашут!
Меню форума
bsg - Среднеуральск 4 | 10:38 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Quote (Балу)
что после 23 часов должна быть гробовая тишина еще никто не отменял
22-00 часов на сколько я знаю


Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 5 | 10:53 | Понедельник, 10 Января 2011
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Балу)
после 23 часов должна быть гробовая тишина

Quote (bsg)
22-00 часов на сколько я знаю

Каждое муниципальное образование имеет право устанавливать свой режим, на сколько я знаю. Постановление об этом выносится на основании закона, принимаемого на сессии депутатов муниципального образования. Федеральный закон отдал это дело на откуп именно им.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Amur - МО 6 | 10:55 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
От соседей заявления и в милицию или участковому, может поможет. Я со своим соседом быстро договорился, сначала выключил ему свет ( обесточил автомат в эл. щите), не помогло, затем откусил провод так, что еле хватало для обратного подключения. Сейчас там я не живу, а тугая на ухо мама с утра и до 20-21 часа включает телевизор и так громко, что сосед, встречая меня на улице просит, чтобы я попросил маму делать звук потише. А как потише, ведь она не слышит. Напомнил я ему, как его всем подьездом уговаривали утихомириться, терпит. Этот чудак умудрился два раза прописать в двух комнатах двоих жен и после очередного развода остался без квартиры. Снял квартиру надо мной и началось, то снизу концерт, то сверху. Одна из его бывших внизу загуляла и устроила пожар, да такой, что залили всех соседей снизу. У меня пол нагрелся не вступить, на кухне окна от жары разбились, дымовуха везде и к этому у мамы гипертонический крис. Хорошо, соседка пустила к себе её, а я испытал много неприятного. Этот крендель женился в третий раз и как-то договорился с одной из старых жен и живет в своей бывшей квартире в одной комнате. Слушает мамин телевизор... Участковый должен разбираться с подобными делами, но его никто не видел в лицо.... Если Вам повезет и вы его найдете, то, думаю, он решит проблему. Удачи!!!
Меню форума
Galchonok - Химки 7 | 11:16 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
За эту ночь я два раза вызывала наряд милиции. Они приезжали, но их силы внушения хватало на полчаса тишины каждый раз. Сейчас пойду в ментовку писать заявление. Но что-то мне подсказывает, что самым действенным способом против дебилов, будет физическое насилие. Топить их водой не тема, тк потом придется этим уродам оплачивать ремонт.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Amur - МО 8 | 11:31 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Кстати, если милиция не помогает,можно на неё пожаловаться. Останавливаться не надо. Ес ть нарушение закона, есть органы , которые должны с этим разбираться и над органами есть тоже органы . Сейчас жалобы на плохую работу могут сильно навредить кому-то и поэтому реакция в большинстве случаев быстрая. Нервничать не надо, для надежности успокоиться валерьянкой и вперед! Ваше дело правое! Идти на прямой конфликт, типа выключить свет, подождать когда хозяин выйдет и дать ему хороших пи---й, не советую. Может у него оружие или кол, которым он в пьяном угаре может наделать бед. Травматическое оружие каждый день стреляет ,делая людей инвалидами. А соседей чем больше, тем лучше. Заявы от каждого своё. 173

Добавлено (10 Январь 2011, 11:23)
---------------------------------------------
забью в поисковик эту тему и посмотрю, что посоветует яндекс

Добавлено (10 Январь 2011, 11:31)
---------------------------------------------
лучше к участковому, где он знают в отделении милиции. А на запрос - "шумные соседи" вышло столько инфо, посмотрите сами.

Меню форума
Китаец - 9 | 18:06 | Понедельник, 10 Января 2011
Удаленные
Galchonok, Раз общая дверь, соседям их позвонить не судьба? Или тем нравится ночной кутеж?
Меню форума
M_Swan - Москва 10 | 19:28 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Ребят, заголовок поменяйте на всякий случай!


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
oleg-izh - Ижевск 11 | 19:38 | Понедельник, 10 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Galchonok, если счетчики в подъезде - отключаешь у них электричество (тепловые реле) и быстренько домой. Главное чтоб не поймали.
Сообщение отредактировал oleg-izh - Понедельник, 10 Января 2011, 19:39


Kia Picanto LX 2007г МКПП 1,0л
'
Меню форума
Galchonok - Химки 12 | 10:53 | Вторник, 11 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Чего только не написали люди по поиску "шумные соседи". От откусывания провода под напряжением 380В, до создания ЭМИ, для вывода из строя техники электро-магнитным импульсом. Ну и на первом месте банальный мордобой. Я сделала проще. Накатала заявку в милицию. На каждый шумный огонек буду вызывать ментов и просить их выписывать протокол. Плюс, соберу подписи жильцов, которые очень недовольны такими концертами. Благо их предостаточно. Проблема в том, что всем лениво что-то делать. Пара таких протоколов + коллективные жалобы и в суд. Далее выселение долбое##ов.


Kia Picanto EX 2007г АКПП 1,1л
Меню форума
Amur - МО 13 | 19:03 | Вторник, 11 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Жить под музыку и ругань кое-как можно приспособиться, но жить с мыслью, что там, за стенкой не выключили газ и он вот вот рванёт, разметая кирпич и бетон, невозможно. Бессонные ночи и нервы на взводе. Удачи Вам Galchonok, 173
Меню форума
Останий - Новокузнецк 14 | 21:08 | Вторник, 11 Января 2011
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Quote (M_Swan)
Ребят, заголовок поменяйте на всякий случай!


Какой сделать?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
M_Swan - Москва 15 | 21:45 | Вторник, 11 Января 2011
Пользователь
Оффлайн
Ну, например, "Уроды соседи"


Kia Picanto Comfort 2009г АКПП 1,1л
на родных дисках R13
Меню форума
Форум » АВТО Общее » Юридическая ветка » Соседи
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: