Пятница - 03 Мая 2024 - 12:43
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Внимание всем ПИКАНТОВОДАМ (Мелочь, которая может привести к печальным последствиям)
Внимание всем ПИКАНТОВОДАМ
ляпэс - Нижний Новгород 16 | 21:49 | Понедельник, 27 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
Ну вы, уважаемые, даёте! Купили импортную табуретку(я не исключение), и расслабились? Не пролезет! Либо берите Audi A2, у неё как такового капота нет(откр. изнутри спец. ключами на станции ТО), либо изредка, но заглядывайте под капот. Пиканто вам не панацея от всех бед.
P.S. У знакомого на трассе Н.Новгород-Москва самопроизвольно сработала боковая водительская подушка без-ти. Представьте ощущения(полные штаны). И угадайте авто! Фольксваген Туарег!!!, новьё!(вот вам и пища для ума)
С ним не поспоришь- В.Цой "Следи за собой, будь осторожен"


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Останий - Новокузнецк 17 | 03:28 | Вторник, 28 Апреля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
ляпэс, ну ты сравнил.Немецкий автопром хают даже сами европейцы уже несколько лет ( журнал «Which?»). А по данным немецкого автоклуба ADAC поломки на Тоурегах в первый год происходят более чем на 40 машинах из 1000, еще хуже положение на Ауди, например Ауди ТТ в первый год ломается Каждая четвертая...
Так что я уж лучше на табуретке wink ,не так престижно,зато доеду biggrin
Сообщение отредактировал Останий - Вторник, 28 Апреля 2009, 08:13


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
bosman01 - нижний новгород 18 | 19:29 | Вторник, 11 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
привет! машине 3 года, двиг 1.1 автомат, бензо кушает где то 10л на 100км по городу!!!!!!!!! с кем не говорил(с пикантоводами) все говорят 7л край!!!!!!! в салоне утверждают, что всё океюшки, так должно! кому верить то??????? подскажите, что нить
Меню форума
bsg - Среднеуральск 19 | 19:32 | Вторник, 11 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
bosman01, а что сказать хочется ей есть. Астиль вождения какой может ты все светофоры рвешь? Тогда нормально.


Меню форума
Останий - Новокузнецк 20 | 20:02 | Вторник, 11 Августа 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
bsg, Ага, я тут одного догонял, на пределе, если бы не нарушал и не подрезал бы - точно ушел бы (у меня автомат, а у него ручка 1.1) Разговорились, он мне, что ест у него машина много,под десятку... Я тоже долго смеялся... wink


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
ляпэс - Нижний Новгород 21 | 23:29 | Вторник, 11 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
bosman01, да нормально все у тебя, не парься. У меня на литровой механике порой тоже под десятку расход получается. Я многое перепробовал, в плане стиля езды, все одно, в городе она проглот. На трассе да, кушает мало, я до Казани и обратно уложился в один бак до полного.


За жизнь без ЧП и ДТП
Меню форума
Bentley - Москва 22 | 21:53 | Среда, 12 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Сегодня менял масло. Глебаные корейсы!!!! Удумали крепить защиту картера меж двух болтов. Короче жаль, что не сфоткал, нагляднее было бы, но было не до этого, я пытался ожесточенно найти болты и одновременно проклиная восток. Короче крутанули за гайки и они отвалились просто, вместе с металлом. Проржавели к чертям. А чтобы отвернуть оставшееся счастье, нужно лезть чуть ли не в подвеску. Благо рукодельные ребята достались, респект им и уважуха, кое как отвинтили этот маразм. Так что ребята, не знаю как у вас, но все же будьте готовы к гаечно-болточному онанизму. Бррр....до сих пор бесит...


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
bosman01 - нижний новгород 23 | 22:26 | Среда, 12 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
bsg Астиль вождения какой может ты все светофоры рвешь? Тогда нормально.
нет!!! пробывал повсякому ездить, даже движку только до 2500 раскручивал, пробывал и резко ездить, всё одно перерасход((((((((
Меню форума
AMMon - Москва 24 | 22:42 | Среда, 12 Августа 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (bosman01)
двиг 1.1 автомат,
из-за этого и жрет а еще небось с кондеем... да и музыка на полную катушку... все это отражается на аппетите авто
Меню форума
bsg - Среднеуральск 25 | 22:10 | Четверг, 13 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
Bentley, брось ты её нужна она 2,5 года без неё и не наапрягаюсь, тем более в москве.


Меню форума
halov - Москва 26 | 23:33 | Четверг, 13 Августа 2009
Пользователь
Оффлайн
у меня 1,1 механика. ест литров 7 по городу. езжу в "пол-педали", кручу до 3,5 тысяч.
на трассе ест меньше, но только если ехать 100-120, при 140 ест 6-7 л., за 140 - ест как "кочегар"(сидит в двигателе и льет топливо как уголь в топку)

про тему - ребята будьте бдительны. проходите ТО, смотрите под капот, хотя бы раз в месяц.

я заглядываю, смотрю поверхностно, так сказать за что взгляд зацепится... зацепился смотрю бдительней, если не нравиться дергаю руками... хорошо образование позволяет подергать(я автомеханик по первой профессии)...



"Разделяет не пропасть, а разница уровней." Станислав Ежи Лец

интересное
Меню форума
Форум » KIA Picanto тех.часть (2004-2011) » Отзывы о KIA Picanto 2004-2011 » Внимание всем ПИКАНТОВОДАМ (Мелочь, которая может привести к печальным последствиям)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: