Воскресенье - 12 Мая 2024 - 21:15
Форум » Тематические » Здоровье » Алкоголь (трезвая тема...))
Алкоголь
Bentley - Москва 76 | 18:34 | Понедельник, 20 Июля 2009
Пользователь
Оффлайн
едрид мадрид, че то я не заметил. Вы ребята...эт самое....по теме, по теме)))


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 77 | 18:42 | Понедельник, 20 Июля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (Bentley)
Вы ребята...эт самое....по теме, по теме)))

Вот! Я же говорил - щас придут и отмодерят! tommy
Здесь про водку надо! Можно про пиво. Я лично Хольстен предпочитаю... alco


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Leon - СКФО 78 | 12:41 | Пятница, 20 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Китаец)
Я сторонник хорошего застолья. Не важно дома ли, в ресторане, на природе - но именно застолья, а не пьянки.

+1 001 Я сторонник баланса сегодня выпил - послезавтра теннис погонял минус и плюс выдают 0 . Никогда не курил - гадостью не баловался , а с устатку выпить почему бы и нет ? Жизнь одна - пей не пей 100 лет ,если и протянешь ,то сидя в конце на горшке .
Норму можем просчитать тут мне вышло 330 грамм на вечер - как раз норма 020

На трезвенников нагляделся .. )) Есть знакомый у меня - здоровый мужик - а 3 рюмахи клюнет и готов - свой пенис линейкой меряет при всех ( всего-то 12 см ) , голый зад показывает 003 я ,конечно .тоже смогу такое отколоть ,но никак не с 3 рюмок 045 ну вот - стою в магазине покупаю пузырек - тут он вваливется - весь в зйфории - закодировался окзывается .. мне .конечно ,орет- ах ты алкаш - выкинь сейчас же водку )) я -говорит- уже 3 года не пью и не буду . Ну ,ладно , я ушел. Встречаю через полгода в магазине - он стоит в драных штанах - в галошах на босу ногу - водку в долг берет.. 044 Друг ..мне говорит- я пить не хочу - а ОН ( показывает в небо ) приказывает мне : Пей..пей..
Алкоголизм - болезнь и неизлечимая. Таким не пить- совсем. Все лечение и сводиться к этому - убедить.

Добавлено (20 Ноябрь 2009, 12:41)
---------------------------------------------
Ну .что ж - за здоровье ? 019
---------------------------------------------
Исследователи из научных центров в нескольких испанских городах разбили добровольцев на шесть категорий - от тех, кто никогда не пил, до тех, кто каждый день пьет более 90 граммов чистого алкоголя (последнее - в перерасчете на неделю - эквивалентно восьми бутылкам вина или 15 литрам светлого пива).

Было замечено, что у тех, кто пьет немного - к примеру, меньше стопки водки в день - риск сердечно-сосудистых заболеваний снижается на 35%. У тех же, кто каждый день употребляет от 3 до 11 рюмок, эта опасность сокращается вдвое.

Правда, у женщин столь явных улучшений не наблюдалось. Правда, они и без того сердечными заболеваниями страдают реже, чем мужчины, поскольку, как полагают специалисты, женский организм иным образом обрабатывает алкоголь, а в более молодом возрасте от болезней сердца защищают женские гормоны.

Что касается того, какой именно алкоголь полезен для сердца, то здесь серьезных различий не выявлено, однако исследователи отмечают: защита работает лучше у тех, кто варьирует напитки.

Точные механизмы этих процессов пока не ясны, однако известно, что алкоголь способствует повышению уровня плотных липопротеинов, которые иногда называют "хорошим холестирином", и которые, в свою очередь, противодействуют скоплению в артериях "плохого холестирина".

Увлекаться не советуют

Между тем британские эксперты полагают, что ко всем этим выводам следует относиться с осторожностью, поскольку они не принимают во внимание те пагубные последствия, которые чрезмерное питие оказывает на другие человеческие органы.

"При том что умеренное потребление алкоголя способно снижать опасность инфаркта, все же, коронарные заболевания - это лишь один тип сердечных недугов, - говорит сотрудница Британского фонда сердца Кэти Росс. - Так, неполадки в работе сердечной мышцы как раз связаны с высоким уровнем потребления алкоголя, с низким качеством жизни и преждевременной смертью".

"Сердце - лишь один из многих органов, - продолжает Росс. - И если алкоголь способен предоставить некоторую защиту одному органу, то злоупотребление им может навредить другим: печени, поджелудочной железе или мозгу".

А эксперты в области общественной безопасности предупреждают: не стоит воспринимать результаты испанского исследования в качестве руководства к действию.

Профессор Алан Мэрион-Дэвис, председатель Британского управления общественной безопасности, считает, что итоги эксперимента пока не вполне ясны. "В конце концов, приходится взвешивать различные риски и преимущества. Простой вывод - это умеренность. Придерживайся рекомендаций - и очень плохо точно не будет".

BBC



Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Pepelac - Москва 79 | 14:43 | Пятница, 20 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
А я обажаю хорошие Коньяки под чудесную сигару и хороший Арманьяк 009 Так-же очень неплохо усваиваю водочку Долгорукий и Русский стандарт 010 .Из пыва предпочитаю только светлые сорта )))) предпочтение отдаю естественно живому )))) А так как сегодня тЯпница то начну как обычно с пивка 019 и к вечеру отполирую беленькой )))

Пусть минздрав хоть обарётся что это зло 113 По сравнению с тем чем мы дышим и что лопаем в мегаполисе 046 это ерунда 086 . Пил,пью и буду пить.Курил,курю и буду курить.

А минздрав лучшеб чем впустую воздух сатрясать умными речами ... лучшеб делом на практике занялся.



Клубные правила общения и взаимодействия на сайте
IV - 3
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 80 | 15:30 | Пятница, 20 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Мне посчитало на улице с закуской и пивом - 477 гр. водки, если без пива - 577 гр.
Пойти что ли..... попробовать 005


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Неблондинка - Пермь 81 | 15:50 | Пятница, 20 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leon)
Норму можем просчитать тут мне вышло 330 грамм на вечер - как раз норма

прикольно, у меня вышло -расслабиться 180г водки, напиться -380-умру,но не осилю 003

Добавлено (20 Ноябрь 2009, 15:50)
---------------------------------------------
а пива, чтоб расслабиться на улице 1,4л 006

Меню форума
Bentley - Москва 82 | 15:58 | Пятница, 20 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leon)
Увлекаться не советуют

Между тем британские эксперты полагают, что ко всем этим выводам следует относиться с осторожностью, поскольку они не принимают во внимание те пагубные последствия, которые чрезмерное питие оказывает на другие человеческие органы.

"При том что умеренное потребление алкоголя способно снижать опасность инфаркта, все же, коронарные заболевания - это лишь один тип сердечных недугов, - говорит сотрудница Британского фонда сердца Кэти Росс. - Так, неполадки в работе сердечной мышцы как раз связаны с высоким уровнем потребления алкоголя, с низким качеством жизни и преждевременной смертью".

"Сердце - лишь один из многих органов, - продолжает Росс. - И если алкоголь способен предоставить некоторую защиту одному органу, то злоупотребление им может навредить другим: печени, поджелудочной железе или мозгу".

А эксперты в области общественной безопасности предупреждают: не стоит воспринимать результаты испанского исследования в качестве руководства к действию.

Профессор Алан Мэрион-Дэвис, председатель Британского управления общественной безопасности, считает, что итоги эксперимента пока не вполне ясны. "В конце концов, приходится взвешивать различные риски и преимущества. Простой вывод - это умеренность. Придерживайся рекомендаций - и очень плохо точно не будет".

BBC


клаааааассс.....во написал здорово))а если бы читал тему сначала, увидел бы, что это уже было написано, не люблю тавтологию знаете ли...
Pepelac, арманьяк это кульненько, а какой больше всего нравится?)


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Leon - СКФО 83 | 17:06 | Пятница, 20 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Bentley)
А эксперты в области общественной безопасности предупреждают: не стоит воспринимать результаты испанского исследования в качестве руководства к действию.

Quote (Bentley)
клаааааассс.....во написал здорово))а если бы читал тему сначала, увидел бы, что это уже было написано

я все читал 198 что там англичане (которые .кста бухают больше нашего )- наши предки уже давно вывели аксиому : " Не можешь срать -не мучай жопу " ,увы, грубо ,но верно 003
Я могу 038 Кста ...Миша Меченый своим сухим законом пару поколений посадил на анашу . И сидит пацанва в парке на скамеечке пиво глотает или андрналинер с травой и ругает мужиков , культурно за столом потягивающих водочку 003
Quote (Неблондинка)
прикольно, у меня вышло -расслабиться 180г водки, напиться -380-умру,но не осилю

выпил как-то 1 литр 008 были 2 бутылки одинаковые 003 - не умер ,но около унитаза спал 047
пиво не пью вобще и никогда не курил 190

Добавлено (20 Ноябрь 2009, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Pepelac)
По сравнению с тем чем мы дышим и что лопаем в мегаполисе

вода..простая вода из под крана в 100 раз хуже водки .. не говорю уж о всяких Е в продуктах
Сообщение отредактировал Leon - Пятница, 20 Ноября 2009, 17:03


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Pepelac - Москва 84 | 17:32 | Пятница, 20 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Bentley)
а какой больше всего нравится?)
Французкий естестно 001 и не ниже VSOP

Quote (Leon)
вода из под крана в 100 раз хуже водки
Так уталим жажду литровой беленькой элитной 086 заодно и организму дезенфекцию устроим от всякой заразы 003


Клубные правила общения и взаимодействия на сайте
IV - 3
Меню форума
Leon - СКФО 85 | 18:27 | Пятница, 20 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Светила луна цвета старого виски,
Мы пили кагор цвета южных ночей,
И вдруг мне сказала одна журналистка:
– Вы столько поёте о пьянстве, зачем?

Ах, леди, я стар, мне лукавить негоже,
Скажу напрямик: Нету смысла трезветь!
Мы можем не петь, но не пить мы не можем,
А уж если мы пьём, отчего бы не спеть?

И буду уж тем я любезен народу,
Что милость призвал к босоте,
Ко всем, кто свою защищает свободу
В боях на семейном фронте.

Чтоб крепла моя держава,
В законе должна быть строка:
«Мужчина имеет право
С друзьями попить пивка».

Ах, леди, оставьте упрёки, укоры.
Не мы слабовольны, а жизнь нелегка.
Я видел, как пьют доктора и шахтёры.
Рискнёте шахтёру налить молока ?

019



Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 86 | 18:44 | Пятница, 20 Ноября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Leon, спасибо за стихи!!! 009

Когда-то эта фраза была моим лозунгом.
Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 20 Ноября 2009, 18:50


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Leon - СКФО 87 | 18:59 | Пятница, 20 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
038
Прикрепления: 2309850.jpeg (14.3 Kb)
Сообщение отредактировал Leon - Пятница, 20 Ноября 2009, 19:02


Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Pepelac - Москва 88 | 08:14 | Суббота, 21 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн


Клубные правила общения и взаимодействия на сайте
IV - 3
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 89 | 09:06 | Суббота, 21 Ноября 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Pepelac, позволь немножко поправить:" Алкоголь в малых дозах не только вреден, но и полезен в любых количествах!"
Так эта фраза звучала в оригинале. Источник - не помню. Наверное,пьяный был.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Leon - СКФО 90 | 14:41 | Суббота, 21 Ноября 2009
Пользователь
Оффлайн
Quote (Leon)
Простой вывод - это умеренность.

"Все есть яд и все есть лекарство -тем или другим делает лишь доза " Паральцес 038

один мужик на спор съел ведро соленых огурцов и попал в реанимацию 003



Pajero IV 3.2 л DI-D 200 лс

Меню форума
Форум » Тематические » Здоровье » Алкоголь (трезвая тема...))
Поиск: