Пятница - 29 Марта 2024 - 17:22
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Тематические » Здоровье » Алкоголь (трезвая тема...))
Алкоголь
Bentley - Москва 1 | 22:08 | Понедельник, 16 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Уважаемые совладельцы прекрасного авто! Каждый из нас, я уверен в этом, клал на лопатки алкоголь, в худших случаях получалось наоборот) Конечно, это все хорошо, есть положительные стороны и есть отрицательные. Статистика говорит, что если выпивать бутылку пива в день, то и почкам хорошо, да и сердцу нормулёк. А если серьезно, то мышечные структуры сердца изнашиваются меньше, т.к под действием алкоголя, угнетается ЦНС, что в следствие происходит иное восприятие вещей. Например страх и вовсе перестает действовать, поэтому нас порой тянет на подвиги. А каким же способом сердце менее изнашивается спросите вы?! А все просто, как раз тот самый стресс и страх потенциирует выброску адреналина и норадреналина, что способствует учащению сердцебиения, спазму сосудов, что в последствии дает плохое кровоснабжение миокарда сердца и все это приводит к изнашиванию. А алкоголь, как я уже сказал, подавляет выброс адреналина, через ЦНС. Вот как все просто. Но есть и плохие стороны у алкоголя и их, к сожалению, намного больше, чем положительных. Алкоголь очень сильно повреждает печень, поджелудочную, мозг. Поэтому сами решайте, стоит ли гробить свой организм, ради единовременного удовольствия)
Так давайте же поговорим о том, какие у кого были случаи с алкоголем?)

Прикрепления: 6732120.jpg (27.4 Kb)


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
AMMon - Москва 2 | 22:19 | Понедельник, 16 Февраля 2009
Администратор
Оффлайн
Пить или не пить вот в чем вопрос, когда едешь за рулем к кому-нибудь в гости!
Если ты за рулем то решение вопроса уже не стоит ребром! А если ту едешь с женой у которой тоже есть права..... Вопрос стоит уже иначе кто будет пить??? biggrin

По мне пить надо, не пьют только те кому нельзя в силу различных заболеваний, Но пить надо в меру, и пить не при любом удобном случаи. Немного алкоголя полезно организму, Существуют случаи когда люди доживали до ОГРОМНОГО возраста, очищая свой организм 100 граммами водки на тощак с утра, и тем-же самым излечивались от различны заболеваний.

Меню форума
SEV - Москва 3 | 23:39 | Понедельник, 16 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Bentley, этому больше, не наливать!!!


Я родился в деревне!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 4 | 19:06 | Вторник, 17 Февраля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Еще в Элладе говорили:"Не пить вина - усохнет ум!" И потому пили ребята изобретательно. То с водой мешали, то с женщинами... а чаще - всё вместе...
Однако... все равно все вымерли! Поэтому каждый решает для себя сам - чего и сколько. Ну а так как мы все в атоклубе, friends
то дружно скажем:"ТОЛЬКО НЕ ЗА РУЛЕМ!" alco


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Останий - Новокузнецк 5 | 06:34 | Среда, 18 Февраля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Полностью усваивается, а значит и полезно организму, не более 40 г (42%) алкаголя в день.
Примеры: глоток коньяка, пол стакана красного вина....
Кстати,Bentley , между прочим,как раз пиво очень плохо влияет на сердце. А еще на половые функции и мозг.


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Bentley - Москва 6 | 06:47 | Среда, 18 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, Спасибо, Эхо) Я как раз об этом написал)


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Останий - Новокузнецк 7 | 06:52 | Среда, 18 Февраля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
Ага smile Написал,что сердцу это полезно.
Да ладно,вообще,а думаю,что алкаголиков у нас здесь нет.Маленькую машину покупают чтобы ездить самому,много и часто,а это исключает частое принятие спиртного biggrin
Сообщение отредактировал Останий - Среда, 18 Февраля 2009, 06:53


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Bentley - Москва 8 | 06:58 | Среда, 18 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, Я написал про алкоголь в целом!!! dry


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
Останий - Новокузнецк 9 | 07:38 | Среда, 18 Февраля 2009
Незнание правил не освобождает от ответственности
Пользователь
Оффлайн
biggrin Мир?


Kia Picanto Premium 2006г АКПП 1,1л
С нашего расставания
Меню форума
Bentley - Москва 10 | 19:22 | Среда, 18 Февраля 2009
Пользователь
Оффлайн
Останий, Короче не пейте много) biggrin


Si vitae meritis respondet gloria famae, nulla tuos actus poterit adolore vetustas.
VOS MELIUS SOLUM
Меню форума
AMMon - Москва 11 | 00:29 | Четверг, 19 Февраля 2009
Администратор
Оффлайн
Quote (Останий)
думаю,что алкаголиков у нас здесь нет.Маленькую машину покупают чтобы ездить самому,много и часто,а это исключает частое принятие спиртного

В этом ты прав! не хочешь пить возьми с собой пиканту! biggrin
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 12 | 20:31 | Четверг, 19 Февраля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (AMMon)
не хочешь пить возьми с собой пиканту!

Можно ли понимать, что Пиканта - лучшее средство от алкоголизма?


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
dasler7 - Новочебоксарск 13 | 00:28 | Понедельник, 30 Марта 2009
Пользователь
Оффлайн
От алкоголизма нет спасенья! Поэтому лучше не пить вообще. Хотя..... кому как. Я, например, на пиканту частенько сваливаю то, что я за рулём. Помогает smile


Crazy Frog
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 14 | 12:33 | Четверг, 02 Апреля 2009
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Quote (dasler7)
на пиканту частенько сваливаю

Вота-вота! Всё лишь бы на кого-нибудь свалить! Бедная Пиканта!


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Неблондинка - Пермь 15 | 21:20 | Четверг, 02 Апреля 2009
Пользователь
Оффлайн
А меня всегда смущало,когда кто-то из компании заявляет "Я не пью". Возникают сразу две мысли первая-уже лечился, вторая-вы все алкоголики, а я хороший. Мне кажется,даже если человек не пьет вообще -ему никто не мешает просидеть с одним бокалом вина весь вечер- ну от чипсов больше вреда,ей богу! Или я чего-то не правильно понимаю? Объясните,господа непьющие, плз, это действительно от боязни попортить здоровье?
Меню форума
Форум » Тематические » Здоровье » Алкоголь (трезвая тема...))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: