Понедельник - 29 Апреля 2024 - 21:53
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Прикуриватель!
Прикуриватель!
KoWaX - Москва 1 | 14:03 | Пятница, 28 Февраля 2014
Новенький
Оффлайн
Добрый день уважаемые владельцы автомобилей  Kia Picanto! Недавно стал счастливым обладателем указанного автомобиля 2013 года в полной комплектации. Автомобиль очень хороший, все нравиться, НО: Почему в полной комплектации автомобиля отсутствует прикуриватель?(только розетка на 12 w) Я не хочу к чему либо придираться, и никогда не любил этого, но вопрос, почему?
Меню форума
dok - прокопьевск 2 | 14:20 | Пятница, 28 Февраля 2014
Пользователь
Оффлайн
Патамута борьба с курением. Думаю, у вас и пепельницы нет.  У более серьезных машин есть "пакет курильщика", в который кроме прикуривателя входит и пепельница. У меня машина из первых еще партий-есть пепельница, прикуриватель и рядом-розетка.
Сообщение отредактировал dok - Пятница, 28 Февраля 2014, 14:22


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
KoWaX - Москва 3 | 14:29 | Пятница, 28 Февраля 2014
Новенький
Оффлайн
Хм, интересно)) Пепельницы у меня тоже нет. То есть, как я понимаю, "пакет курильщика" устанавливается уже у нас официалами, перед продажей. Сразу закралось подозрение, что официалы немного схалтурили.
Сообщение отредактировал KoWaX - Пятница, 28 Февраля 2014, 14:29
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 4 | 14:31 | Пятница, 28 Февраля 2014
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
KoWaXdok всё правильно рассказал. Ну не любят у нас (и не только) курильщиков. Обижают, притесняют, и вообще, идет глобальная дискриминация по курительному признаку.
Но члены нашего Клуба не только лаптем щи хлебают. Они выходят из положения любыми доступными способами.
Вот один из них.


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
KoWaX - Москва 5 | 14:37 | Пятница, 28 Февраля 2014
Новенький
Оффлайн
Я находил уже эту тему, спасибо, буду выходить из положения именно таким способом. Между делом написал запрос официалам с просьбой разъяснить)))) Если такая яростная борьба с курением, то посмотрим, что  ответят)) На рассмотрение у них 5 дней, как ответят сразу отпишусь тут!
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 6 | 14:41 | Пятница, 28 Февраля 2014
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата KoWaX ()
как ответят сразу отпишусь тут!

Аха, любопытно, что скажут... :)


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
KoWaX - Москва 7 | 22:40 | Суббота, 01 Марта 2014
Новенький
Оффлайн
Господа, докладываю! Отзвонился мне менеджер который продавал мне машину, подтвердил Ваши слова по поводу борьбы с курением, сказал, что Корейцев сейчас с этим все строго, предложил мне установить прикуриватель за 6300 наших кровных, плюс приобрести пепельницу за 1800, я тактично отказался :D
Меню форума
dok - прокопьевск 8 | 11:45 | Воскресенье, 02 Марта 2014
Пользователь
Оффлайн
прикуриватель 100 руб в магазе


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
KoWaX - Москва 9 | 16:20 | Воскресенье, 02 Марта 2014
Новенький
Оффлайн
Я в курсе, не ожидал от них такой наглости просто!
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Прикуриватель!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: