Четверг - 02 Мая 2024 - 12:39
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Вопрос по КИА Пиканто (Три или пять дверей?)
Вопрос по КИА Пиканто
picantist - Москва 1 | 04:35 | Четверг, 05 Декабря 2013
Новенький
Оффлайн
Здравствуйте!
Я вот собираюсь приобрести Пиканто от КИА и меня мучает один вопрос. На сайте при "конфигурации модели" выходит строчка о количестве дверей и там указано 5 или 3. Это как можно понять? И если приобрести 3х или 5и дверовую модель какая разница в удобстве?
Пожалуйста подскажите мне. Это моя первая машина и из-за работы никак не могу сходить в салон и обговорить эти моменты. Друзья советуют эту модель и по цене вроде бы тоже приемлимая.
Жду ваших ответов.
Спасибо за внимание
Сообщение отредактировал Oleg - Четверг, 05 Декабря 2013, 22:25
Меню форума
Аццкая_белка - Москва 2 | 09:16 | Четверг, 05 Декабря 2013
Пользователь
Оффлайн
это значит хэтчбэк, т.е. задняя дверь тоже считается.
а про удобство, это всё индивидуально.
Меню форума
juvellir - Киев 3 | 11:18 | Четверг, 05 Декабря 2013
Пользователь
Оффлайн
Как уже написала Аццкая_белка (про удобство, это всё индивидуально).
Что касается практичности то решать Вам,
1. Если Вы берёте машинку только для себя, то подойдёт вариант купе (3х дверная).
2. Ну а если у Вас будет много пассажиров, то идеально конечно брать хэтчбэк (5ти дверная).


Kia Picanto Comfort 2008г АКПП 1,1л
Меню форума
lenamax - Москва 4 | 13:19 | Четверг, 05 Декабря 2013
Пользователь
Оффлайн
Задние двери - большее удобство, даже если там особо некого возить. Тут днями везли большое растение в горшке, в багажник, даже при разложенных сиденьях по высоте не вставало. А назад вниз - как раз втиснулось. Да и какую-нибудь объемную коробку можно назад быстро запихнуть, не раскладывая сиденья. Разница в цене при прочих равных условиях - по-моему 10 тыр., оно того стоит, кмк.^_^


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
denis23_05 - Калининград - Минск 5 | 22:12 | Четверг, 05 Декабря 2013
Самый справедливый администратор
Пользователь
Оффлайн
3 двери больше спортивный вариант. Тут выбирать вам для каких целей покупаете авто


Kia Picanto 0000г 0000
Со дня расставания..
Меню форума
zhaba14 - Санкт-Петербург 6 | 17:57 | Пятница, 06 Декабря 2013
Пользователь
Оффлайн
дело вкуса :) у меня сейчас 5-дверка, но так как это вторая машина в семье и езжу я практически всегда одна, то следующую машину, скорей всего, буду брать трехдверку...


Kia Picanto Comfort 2010г АКПП 1,1л
мы вместе
Меню форума
stiker - Санкт-Петербург 7 | 18:54 | Пятница, 06 Декабря 2013
Пользователь
Оффлайн
3я дверь - маркетинговый "ход"
Выходит что их всего две )
Да ну ))


Kia Picanto Standart 2009г МКПП 1,0л
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Вопрос по КИА Пиканто (Три или пять дверей?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: