Четверг - 02 Мая 2024 - 07:35
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Вопрос дилерам. Picanto Prestige
Вопрос дилерам. Picanto Prestige
Monty67 - Смоленск 1 | 19:14 | Четверг, 12 Сентября 2013
Новенький
Оффлайн
Уважаемые дилеры, есть у кого в наличие Kia Picanto, комплектация Prestige, 5 дверей, желтая или зеленая?
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 2 | 19:51 | Четверг, 12 Сентября 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Уважаемый Monty67! К сожалению (а может, наоборот, к счастью) дилеры в Клуб-Пиканто не ходят. Здесь собрались любители этой машины, знатоки ее достоинств и недостатков, умельцы всех мастей, обихаживающие и балующие ее всякими тюнингованными, и не только, штучками...

Надеюсь, и Вы вольетесь в наши ряды и станете постоянным членом Клуба, получающего и дарящего радость общения с близкими по духу людьми.



Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Monty67 - Смоленск 3 | 21:03 | Четверг, 12 Сентября 2013
Новенький
Оффлайн
Олег, спасибо за приглашение, сам на это очень надеюсь. Осталось только найти где купить малышку)
Задам вопрос иначе. Дорогие друзья, кто недавно покупал Пиканту, расскажите в каком салоне, а то боюсь разводов. Сам я из другого города, страшно ехать в Московский "дикий запад" ) Не хочу никого обидеть.
Обзвонил сегодня кучу дилеров. С наличием какие-то проблемы, только обещания по заказу.
Меню форума
lepila - Москва 4 | 07:12 | Пятница, 13 Сентября 2013
Пользователь
Оффлайн
Не хочу заниматься рекламой. Сам себе заказал машину неделю назад. по наличию машины были , если что кину в личку название автосалона
Меню форума
Oleg - Йошкар-Ола 5 | 19:46 | Пятница, 13 Сентября 2013
Don`t Worry, Be Happy
Администратор
Оффлайн
Цитата (Monty67)
С наличием какие-то проблемы

Действительно проблемы. Тоже столкнулся. Сейчас до конца сентября в салонах акция - что-то больше 20 тыр скидки. Жена клюнула. Захотела сменить пиканту на Пиканту. Ан - фигушки... Того, что надо - нету-ти... :'(
Завтра с утра поедем в Чебоксары. Вроде там еще осталась одна машина в нужной комплектации. Да еще красненькая... Мечта всей жОниной жизни...


Пиканто ТА 2013, 1.0, МКПП
Как вставить фото в сообщение
Меню форума
Ланочка - Москва 6 | 19:56 | Пятница, 13 Сентября 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Oleg)
пиканту на Пиканту
смотрю многие так делают)) интересна статистика в данном случае)) Сколько владельцев пикант потом поменяли их на пиканты следующего поколения))

Добавлено (13 Сентября 2013, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата (Monty67)
С наличием какие-то проблемы, только обещания по заказу.
я когда брала тоже были проблемы с наличием цветов и комплектаций (кроме асфальтового и черного). Люксовую комплектацию в итоге не стала ждать - взяла комфорт (перед люксом). Тем более внутренностями они не сильно отличались! =) и вот нашла СВОЮ ПИКАНТОЧКУ!!! =)
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 7 | 12:54 | Понедельник, 16 Сентября 2013
Пользователь
Оффлайн
Я поменял=), что там еще рейстала не ожидается? ^_^


Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Ланочка - Москва 8 | 13:59 | Понедельник, 16 Сентября 2013
Пользователь
Оффлайн
илья257265, тоже красненькая?)
Меню форума
Aleksa - Москва 9 | 14:15 | Понедельник, 16 Сентября 2013
Новенький
Оффлайн
У меня Престиж,5 дверей зелёненькая или как модно называть Лемон :-)
Покупали в Авто-Старте,Котельники! В наличии был люкс горчичный и кофе,комфорт голубой и белый!
Мою машинку обещали привезти в течении 2 неделек,а привезли через 1 неделю!Ура!!!!
В принципе работа салона,менеджера и кредитного отедла понравилось :-)
Тормозят немного,но может это осеннее обострение...........


Kia Picanto Prestige 2013г АКПП
Меню форума
илья257265 - Рыбинск 10 | 18:00 | Понедельник, 16 Сентября 2013
Пользователь
Оффлайн
Ланочка, да уж наверное=)
9-ка была красная, нива красная первая пика тоже. Один уазик выбивается - золотой лист.
Два раза покупал, два раза от желтой отказывался в пользу красной, других не было.

Добавлено (16 Сентября 2013, 18:00)
---------------------------------------------
А еще майки красные и пуховик зимний красный.  Когда первую продавал, предложил товарищу, он казал, купит если только с курткой. Типа юмор такой.



Kia Picanto EX 2013г МКПП 1,0л
Меню форума
Ланочка - Москва 11 | 18:59 | Понедельник, 16 Сентября 2013
Пользователь
Оффлайн
илья257265, ахах)) а я думала ток у меня такой прикол был: в мае купила машинку, а в октябре заказала без задней мысли новую сумку в инете... прихожу с обновкой на работу, а коллега типа: о, сумку под цвет машины купила"))))

Цитата (илья257265)
9-ка была красная, нива красная первая пика тоже
у меня жигули зелено-синие были, и пика синяя)
Меню форума
Крошка - Москва 12 | 21:15 | Понедельник, 16 Сентября 2013
Новенький
Оффлайн
Я выбрала 3-х дверку в красном цвете под заказ, едет. А в салоне в наличии были: 5-ти дверки (красная и желтая) престиж. м. тульская
Меню форума
Cofeman - Питер 13 | 14:07 | Вторник, 17 Сентября 2013
Модератор...
Оффлайн
Цитата (илья257265)
что там еще рейстала не ожидается?
Проскакивало где-то, что ожидается рестайл: фейслифтинг и движок 1,2 турбо.
А еще ожидается вот такой классный малыш в следующем году, хоть и не Пиканто, но на ее платформе!


Gt-Line 2021 1,2л, последний из могикан..
(ранее - Picanto TA 2011+)
Меню форума
squirrel - Москва 14 | 13:15 | Понедельник, 07 Октября 2013
Новенький
Оффлайн
Купила пиканту престиж четыре месяца назад у ОД в "Техавтоюг", Марьинский парк, 1....мне у них оч. понравилось, все четко и доброжелательно... были и 5 и 3 дверки. Менеджер сказал, они улетают, как горячие пирожки, чисто корейские и за 600 тыс. в ней все, даже подогрев руля)
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Вопрос дилерам. Picanto Prestige
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: