Четверг - 02 Мая 2024 - 03:29
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Мелкие дефекты на кузове как быть
Мелкие дефекты на кузове как быть
Vikysia719 - Москва 1 | 14:27 | Воскресенье, 01 Сентября 2013
Новенький
Оффлайн
Добрый день! Вчера по закону жанра в момент выезда с парковки не заметила столбик и чуть чиркнула задний бампер, итог сего царапка сантиметра этак 3 и небольшая содранная точка, посоветоваться как быть не с кем. Вот сижу и горюю боюсь если ехать в сервис не важно к официалам или нет скажут красить весь бампер но это смешно из-за такого мелкого повреждения как быть. Я может конечно загоняюсь и это фигня так как бампер пластмасса ржаветь не будет и можно дождаться ТО нулевого и попросить там подкрасить. Машинка первая поэтому прошу совета....:'(
Меню форума
Кащей - Москва 2 | 19:13 | Воскресенье, 01 Сентября 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Vikysia719)
и чуть чиркнула задний бампер, итог сего царапка сантиметра этак 3 и небольшая содранная точка,

купить подкрасочный карандаш и замазать...


Kia Picanto Comfort 2012г АКПП 1,2л
Меню форума
lenamax - Москва 3 | 14:40 | Понедельник, 02 Сентября 2013
Пользователь
Оффлайн
Мое мнение - плюнуть и не париться. Если машинка первая - таких царапок будет еще много (по себе сужу :)). Так что можно через годик собрать их оптом, и тогда уж заморачиваться подкраской.


Kia Picanto Comfort 2011г АКПП 1,2л
Меню форума
Ланочка - Москва 4 | 15:55 | Понедельник, 02 Сентября 2013
Пользователь
Оффлайн
Цитата (Кащей)
и чуть чиркнула задний бампер, итог сего царапка сантиметра этак 3 и небольшая содранная точка,купить подкрасочный карандаш и замазать...
а я столкнулась с тем, что на пику 2010 года мой цвет уже не выпускают(((
Меню форума
Форум » Для членов клуба » Форум для Новеньких » Мелкие дефекты на кузове как быть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: